• 7 437 человек
прямая трансляция
Время
  • С победой, друзья!

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами. В следующем туре, который станет заключительным перед зимней паузой в чемпионате, «Динамо» сыграет с санкт-петербургским «Зенитом». Встреча пройдёт на «ВТБ Арене» 12 декабря и начнётся в 14:00.

• Обзор матча «Динамо» — «Уфа»
  • Макаров — лучший игрок матча

По итогам игры с «Уфой» лучшим игроком встречи был признан Денис Макаров. Денис стал один из творцов сегодняшнего успеха. На 29-й минуте атакующий полузащитник красивым обводящим ударом открыл счёт, а под занавес матча ассистировал Арсену Захаряну, который снял все вопросы о победителе.

• 90’ +4
    Матч окончен

Динамовцы одерживают победу на своём поле со счётом 2:0 и приближаются к «Зениту» на расстояние двух очков.

• 90’ +2

Заурбек Плиев, видимо, исполнил последнее действие в этой игре - дальний удар. Мяч просвистел над перекладиной.

• 90’

Три минуты поиграем ещё.

• 89’
    Плиев / Гладышев - Кутицкий / Грулёв

Пошли замены от тренерского штаба бело-голубых. Как говорится, под премиальные.

• 87’
    Игбун - Макаров
  • 86’
    Гоооол! Захарян удваивает преимущество

Наконец-то динамовцы смогли реализовать свой момент. Макаров включил привычный режим дриблёра, пас Захаряну, и Арсен аккуратно уложил мяч в сетку.