«Динамо-2» одержало крупную победу в Великих Луках

Во вторник команда Александра Кульчия одержала вторую победу после возобновления сезона в ОЛИМП - Первенстве ПФЛ.

Андрей Мазурин открыл счёт на 36-й минуте ударом из-за штрафной. После перерыва Ярослав Гладышев сначала сам поразил ворота хозяев, а потом вывел один на один с вратарём Владислава Галкина, который установил окончательный счёт в матче — 3:0.

Динамовцы набрали 36 очков и сохранили второе место в турнирной таблице с отставанием от лидирующего «Олимп-Долгопрудного» в 8 баллов. В следующем туре бело-голубые примут «Коломну» 12 апреля.

ОЛИМП – Первенство ПФЛ, 18-й тур

«Луки-Энергия» (Великие Луки) «Динамо-2» (Москва) — 0:3 (0:1)
Голы
: 0:1 Мазурин (36), 0:2 Гладышев (71), 0:3 Галкин (82)

«Луки-Энергия»: Ваулин, Лукаченков, Бабакин, Овсянкин (Марков, 62), Ослоновский (к), Наседкин, Агаронян, Почипов, Сподарец, Шишаев, Егоров
Запасные: Туаев, Туркин, Чиж, Ермаков, Багдашкин, Лунёв, Аленичев, Кислицын, Афанасьев
Главный тренер: Сергей Осадчук

«Динамо-2»: Сангаре (к), Цесь, Кутицкий, Зорин, Слепов, Школик (Сулаквелидзе, 80), Москвичёв (Александров, 55), Гоманюк (Звонков, 72), Галкин (Жуковский, 85), Мазурин (Пушков, 70), Гладышев
Запасные: Яруков, Несов, Осокин, Усанов
Главный тренер: Александр Кульчий

Предупреждения: Гоманюк (26), Слепов (35), Бабакин (45), Наседкин (49), Марков (64), Цесь (65)

Судьи: Пётр Мирошниченко (Санкт-Петербург), Игорь Золотарёв (Брянск), Дмитрий Крайнов (Тверь)

6 апреля 2021 года. Великие Луки. Стадион «Экспресс», 300 зрителей.