Сезон 2020/2021

Сезон 2020/2021
Таблица


Команда И В Н П ГЗ ГП РМ О
1 Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 24 13 11 38
2 Зенит-2 16 9 3 4 34 16 18 30
3 Динамо 16 9 3 4 34 22 12 30
4 Тверь 16 8 4 4 29 20 9 28
5 Ленинградец 16 8 3 5 22 16 6 27
6 Торпедо-Владимир 15 8 3 4 26 16 10 27
7 Локомотив-Казанка 16 7 6 3 32 27 5 27
8 Родина 14 6 5 3 27 23 4 23
9 Муром 16 5 3 8 19 22 -3 18
10 Звезда 16 4 5 7 20 19 1 17
11 Луки-Энергия 16 5 1 10 18 29 -11 16
12 Знамя Труда 16 3 6 7 14 18 -4 15
13 Зенит Иркутск 12 4 2 6 12 17 -5 14
14 Смоленск 16 3 5 8 14 28 -14 14
15 Коломна 16 3 3 10 20 34 -14 12
16 Чита 13 1 2 10 9 34 -25 5
И
Игры
В
Выигрыши
Н
Ничьи
П
Поражения
ГЗ
Голов забито
ГП
Голов пропущено
РМ
Разница мячей
О
Очки
Текущая статистика
Команда В Н П ГЗ ГП О Тур: 16 15 14 13 12 11
1 Зенит-2 5 1 0 13 4 16
2 Локомотив-Казанка 4 2 0 16 7 14
3 Динамо 4 1 1 15 6 13
4 Торпедо-Владимир 4 1 1 15 8 13
5 Олимп-Долгопрудный 4 1 1 8 6 13
6 Коломна 3 1 2 11 10 10
7 Ленинградец 2 2 2 9 5 8
8 Родина 2 2 2 9 8 8
9 Зенит Иркутск 2 0 4 4 11 6
10 Звезда 1 2 3 9 10 5
11 Тверь 1 2 3 6 10 5
12 Муром 1 1 4 7 10 4
13 Знамя Труда 1 1 4 4 7 4
14 Луки-Энергия 1 1 4 6 13 4
15 Смоленск 1 1 4 4 15 4
16 Чита 1 1 4 3 14 4
И
Игры
В
Выигрыши
Н
Ничьи
П
Поражения
ГЗ
Голов забито
ГП
Голов пропущено
О
Очки

– Ничья

– Поражение

– Выигрыш

Результативность
Команда И О 1 2 3 4+ ГЗ Среднее
1 Динамо 16 2 3 6 3 2 34 2.13
2 Зенит-2 16 2 7 0 3 4 34 2.13
3 Локомотив-Казанка 16 1 5 5 3 2 32 2
4 Тверь 16 3 5 3 2 3 29 1.81
5 Родина 14 1 5 4 2 2 27 1.93
6 Торпедо-Владимир 15 2 5 4 3 1 26 1.73
7 Олимп-Долгопрудный 16 1 8 5 2 0 24 1.5
8 Ленинградец 16 5 6 2 1 2 22 1.38
9 Коломна 16 3 8 3 2 0 20 1.25
10 Звезда 16 6 4 4 1 1 20 1.25
11 Муром 16 3 9 2 2 0 19 1.19
12 Луки-Энергия 16 7 3 4 1 1 18 1.13
13 Смоленск 16 6 7 2 1 0 14 0.88
14 Знамя Труда 16 7 6 1 2 0 14 0.88
15 Зенит Иркутск 12 5 4 2 0 1 12 1
16 Чита 13 7 3 3 0 0 9 0.69
И
Игры
0
Ни одного гола
1
1 гол забит
2
2 гола забито
3
3 гола забито
4
4 и более голов забито
ГЗ
Голов забито
Среднее
Среднее количество забитых голов
Надежность
Команда И 0 1 2 3 4+ ГП Среднее
1 Олимп-Долгопрудный 16 8 5 1 2 0 13 0.81
2 Зенит-2 16 6 6 3 0 1 16 1
3 Ленинградец 16 6 5 4 1 0 16 1
4 Торпедо-Владимир 15 4 7 3 1 0 16 1.07
5 Зенит Иркутск 12 2 6 2 1 1 17 1.42
6 Знамя Труда 16 3 9 3 1 0 18 1.13
7 Звезда 16 8 3 1 2 2 19 1.19
8 Тверь 16 4 6 4 2 0 20 1.25
9 Динамо 16 4 7 2 1 2 22 1.38
10 Муром 16 3 6 5 2 0 22 1.38
11 Родина 14 2 6 3 2 1 23 1.64
12 Локомотив-Казанка 16 2 7 5 0 2 27 1.69
13 Смоленск 16 4 4 4 0 4 28 1.75
14 Луки-Энергия 16 3 5 3 4 1 29 1.81
15 Коломна 16 1 4 6 2 3 34 2.13
16 Чита 13 1 2 1 7 2 34 2.62
И
Игры
0
Ни одного гола
1
1 гол пропущен
2
2 гола пропущено
3
3 гола пропущено
4
4 и более голов пропущено
ГП
Голов пропущено
Среднее
Среднее количество пропущенных голов

Тур 16

Тур 16

Тур 15

Тур 14

Тур 13

Тур 12

Тур 11

Тур 10

Тур 9

Тур 8

Тур 7

Тур 6

Тур 5

Тур 4

Тур 3

Тур 2

Тур 1

  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Урал 0:2 Динамо Тинькофф РПЛ 1
    Химки 0:2 ЦСКА Тинькофф РПЛ 1
    Тамбов 0:1 Ростов Тинькофф РПЛ 1
    Уфа 0:3 Краснодар Тинькофф РПЛ 1
    Арсенал 0:0 Ахмат Тинькофф РПЛ 1
    Спартак 2:2 Сочи Тинькофф РПЛ 1
    Ротор 0:2 Зенит Тинькофф РПЛ 1
    Рубин 0:2 Локомотив Тинькофф РПЛ 1
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 0:0 Ротор Тинькофф РПЛ 2
    Арсенал 2:3 Уфа Тинькофф РПЛ 2
    Сочи 1:1 Химки Тинькофф РПЛ 2
    Спартак 2:0 Ахмат Тинькофф РПЛ 2
    Рубин 1:1 Урал Тинькофф РПЛ 2
    ЦСКА 2:1 Тамбов Тинькофф РПЛ 2
    Локомотив 1:0 Краснодар Тинькофф РПЛ 2
    Ростов 0:2 Зенит Тинькофф РПЛ 2
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:0 Ростов Тинькофф РПЛ 3
    Сочи 3:2 Рубин Тинькофф РПЛ 3
    Тамбов 1:0 Химки Тинькофф РПЛ 3
    Краснодар 2:0 Арсенал Тинькофф РПЛ 3
    Урал 1:1 Локомотив Тинькофф РПЛ 3
    Уфа 1:1 Спартак Тинькофф РПЛ 3
    Ахмат 3:1 Ротор Тинькофф РПЛ 3
    Зенит 2:1 ЦСКА Тинькофф РПЛ 3
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Арсенал 2:0 Динамо Тинькофф РПЛ 4
    Урал 1:0 Краснодар Тинькофф РПЛ 4
    Химки 1:2 Ахмат Тинькофф РПЛ 4
    Зенит 4:1 Тамбов Тинькофф РПЛ 4
    ЦСКА 1:2 Рубин Тинькофф РПЛ 4
    Ротор 1:2 Сочи Тинькофф РПЛ 4
    Уфа 0:1 Ростов Тинькофф РПЛ 4
    Спартак 2:1 Локомотив Тинькофф РПЛ 4
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 1:0 Зенит Тинькофф РПЛ 5
    Тамбов 0:1 Сочи Тинькофф РПЛ 5
    Арсенал 1:1 Химки Тинькофф РПЛ 5
    Локомотив 2:3 Ахмат Тинькофф РПЛ 5
    Ротор 0:1 Спартак Тинькофф РПЛ 5
    Рубин 3:0 Уфа Тинькофф РПЛ 5
    Краснодар 1:1 ЦСКА Тинькофф РПЛ 5
    Ростов 1:0 Урал Тинькофф РПЛ 5
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Уфа 1:1 Динамо Тинькофф РПЛ 6
    Спартак 2:1 Арсенал Тинькофф РПЛ 6
    Химки 1:1 Ротор Тинькофф РПЛ 6
    Локомотив 0:0 Зенит Тинькофф РПЛ 6
    Ахмат 0:3 ЦСКА Тинькофф РПЛ 6
    Рубин 2:2 Тамбов Тинькофф РПЛ 6
    Краснодар 1:1 Ростов Тинькофф РПЛ 6
    Сочи 0:0 Урал Тинькофф РПЛ 6
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 0:1 Рубин Тинькофф РПЛ 7
    Зенит 3:1 Арсенал Тинькофф РПЛ 7
    Ростов 0:0 Локомотив Тинькофф РПЛ 7
    Ахмат 0:1 Сочи Тинькофф РПЛ 7
    ЦСКА 3:1 Спартак Тинькофф РПЛ 7
    Тамбов 2:0 Уфа Тинькофф РПЛ 7
    Ротор 0:3 Краснодар Тинькофф РПЛ 7
    Урал 3:1 Химки Тинькофф РПЛ 7
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 1:0 Ахмат Тинькофф РПЛ 8
    Краснодар 7:2 Химки Тинькофф РПЛ 8
    Урал 1:1 Зенит Тинькофф РПЛ 8
    Ростов 3:0 Ротор Тинькофф РПЛ 8
    Арсенал 3:2 Сочи Тинькофф РПЛ 8
    Уфа 0:1 ЦСКА Тинькофф РПЛ 8
    Рубин 0:2 Спартак Тинькофф РПЛ 8
    Локомотив 1:0 Тамбов Тинькофф РПЛ 8
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Химки 1:0 Динамо Тинькофф РПЛ 9
    Тамбов 0:2 Спартак Тинькофф РПЛ 9
    Зенит 6:0 Уфа Тинькофф РПЛ 9
    Сочи 1:1 Краснодар Тинькофф РПЛ 9
    Арсенал 2:3 Ростов Тинькофф РПЛ 9
    Ахмат 2:0 Урал Тинькофф РПЛ 9
    ЦСКА 0:1 Локомотив Тинькофф РПЛ 9
    Ротор 1:3 Рубин Тинькофф РПЛ 9
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:0 Краснодар Тинькофф РПЛ 10
    Уфа 0:0 Ротор Тинькофф РПЛ 10
    Тамбов 1:1 Арсенал Тинькофф РПЛ 10
    Урал 0:2 ЦСКА Тинькофф РПЛ 10
    Спартак 1:1 Зенит Тинькофф РПЛ 10
    Локомотив 2:1 Химки Тинькофф РПЛ 10
    Сочи 4:2 Ростов Тинькофф РПЛ 10
    Рубин 1:1 Ахмат Тинькофф РПЛ 10
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    ЦСКА 3:1 Динамо Тинькофф РПЛ 11
    Зенит 3:1 Сочи Тинькофф РПЛ 11
    Краснодар 3:1 Рубин Тинькофф РПЛ 11
    Локомотив 1:0 Уфа Тинькофф РПЛ 11
    Химки 2:3 Спартак Тинькофф РПЛ 11
    Арсенал 1:0 Урал Тинькофф РПЛ 11
    Ротор 0:2 Тамбов Тинькофф РПЛ 11
    Ростов 3:0 Ахмат Тинькофф РПЛ 11
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 3:1 Сочи Тинькофф РПЛ 12
    Зенит 1:2 Рубин Тинькофф РПЛ 12
    Краснодар 1:3 Спартак Тинькофф РПЛ 12
    Локомотив 1:2 Ротор Тинькофф РПЛ 12
    Урал 0:0 Тамбов Тинькофф РПЛ 12
    Ростов 0:2 Химки Тинькофф РПЛ 12
    Ахмат 3:1 Уфа Тинькофф РПЛ 12
    ЦСКА 5:1 Арсенал Тинькофф РПЛ 12
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Тамбов 1:2 Динамо Тинькофф РПЛ 13
    Рубин 3:1 Арсенал Тинькофф РПЛ 13
    Спартак 0:1 Ростов Тинькофф РПЛ 13
    Ахмат 2:0 Краснодар Тинькофф РПЛ 13
    Сочи 2:1 Локомотив Тинькофф РПЛ 13
    Уфа 1:2 Урал Тинькофф РПЛ 13
    Химки 0:2 Зенит Тинькофф РПЛ 13
    Ротор 0:1 ЦСКА Тинькофф РПЛ 13
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 5:1 Локомотив Тинькофф РПЛ 14
    Сочи 1:1 Уфа Тинькофф РПЛ 14
    Урал 2:2 Спартак Тинькофф РПЛ 14
    Арсенал 1:1 Ротор Тинькофф РПЛ 14
    Тамбов 0:1 Ахмат Тинькофф РПЛ 14
    Химки 2:0 Рубин Тинькофф РПЛ 14
    ЦСКА 2:0 Ростов Тинькофф РПЛ 14
    Зенит 3:1 Краснодар Тинькофф РПЛ 14
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Спартак 1:1 Динамо Тинькофф РПЛ 15
    Краснодар 1:0 Тамбов Тинькофф РПЛ 15
    Ахмат 2:2 Зенит Тинькофф РПЛ 15
    Локомотив 1:0 Арсенал Тинькофф РПЛ 15
    ЦСКА 1:1 Сочи Тинькофф РПЛ 15
    Ротор 0:0 Урал Тинькофф РПЛ 15
    Рубин 0:2 Ростов Тинькофф РПЛ 15
    Уфа 1:2 Химки Тинькофф РПЛ 15
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Ростов 4:1 Динамо Тинькофф РПЛ 16
    Арсенал 0:0 Зенит Тинькофф РПЛ 16
    Химки 1:0 Краснодар Тинькофф РПЛ 16
    Ахмат 0:0 Локомотив Тинькофф РПЛ 16
    Урал 1:0 Сочи Тинькофф РПЛ 16
    Уфа 4:0 Тамбов Тинькофф РПЛ 16
    Рубин 1:0 ЦСКА Тинькофф РПЛ 16
    Спартак 2:0 Ротор Тинькофф РПЛ 16
Бомбардиры
основа
Игрок Г И
  • 1
    Лесовой Даниил
    4 9
    2
    Н`Жи Клинтон
    3 13
    3
    Моро Никола
    2 12
    4
    Комличенко Николай
    2 14
    5
    Фомин Даниил
    2 16
  • 6
    Рауш Константин
    1 3
    7
    Филипп Максимилиан
    1 7
    8
    Игбун Сильвестр "Слай"
    1 9
    9
    Грулёв Вячеслав
    1 11
    10
    Шиманьски Себастиан
    1 15
  • 11
    Евгеньев Роман
    1 15
    12
    Ордец Иван
    1 15
    13
    Скопинцев Дмитрий
    1 16
Бомбардиры
Динамо-2
Игрок Г И
  • 1
    Захарян Арсен
    8 15
    2
    Тюкавин Константин
    6 10
    3
    Галкин Владислав
    6 14
    4
    Терехов Антон
    3 2
    5
    Данилин Максим
    3 15
  • 6
    Жуковский Кирилл
    1 3
    7
    Школик Игорь
    1 6
    8
    Гладышев Ярослав
    1 6
    9
    Карапузов Владислав
    1 8
    10
    Гоманюк Илья
    1 11
Созвездие Динамо
Chevrolet
Билеты Динамо - Арсенал
  • ВТБ
  • Chevrolet
  • ВТБ2