Сезон 2020/2021

Сезон 2020/2021
Таблица


Команда И В Н П ГЗ ГП РМ О
1 Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 24 13 11 38
2 Зенит-2 16 9 3 4 34 16 18 30
3 Динамо 16 9 3 4 34 22 12 30
4 Тверь 16 8 4 4 29 20 9 28
5 Ленинградец 16 8 3 5 22 16 6 27
6 Торпедо-Владимир 15 8 3 4 26 16 10 27
7 Локомотив-Казанка 16 7 6 3 32 27 5 27
8 Родина 14 6 5 3 27 23 4 23
9 Муром 16 5 3 8 19 22 -3 18
10 Звезда 16 4 5 7 20 19 1 17
11 Луки-Энергия 16 5 1 10 18 29 -11 16
12 Знамя Труда 16 3 6 7 14 18 -4 15
13 Зенит Иркутск 12 4 2 6 12 17 -5 14
14 Смоленск 16 3 5 8 14 28 -14 14
15 Коломна 16 3 3 10 20 34 -14 12
16 Чита 13 1 2 10 9 34 -25 5
И
Игры
В
Выигрыши
Н
Ничьи
П
Поражения
ГЗ
Голов забито
ГП
Голов пропущено
РМ
Разница мячей
О
Очки
Текущая статистика
Команда В Н П ГЗ ГП О Тур: 16 15 14 13 12 11
1 Зенит-2 5 1 0 13 4 16
2 Локомотив-Казанка 4 2 0 16 7 14
3 Динамо 4 1 1 15 6 13
4 Торпедо-Владимир 4 1 1 15 8 13
5 Олимп-Долгопрудный 4 1 1 8 6 13
6 Коломна 3 1 2 11 10 10
7 Ленинградец 2 2 2 9 5 8
8 Родина 2 2 2 9 8 8
9 Зенит Иркутск 2 0 4 4 11 6
10 Звезда 1 2 3 9 10 5
11 Тверь 1 2 3 6 10 5
12 Муром 1 1 4 7 10 4
13 Знамя Труда 1 1 4 4 7 4
14 Луки-Энергия 1 1 4 6 13 4
15 Смоленск 1 1 4 4 15 4
16 Чита 1 1 4 3 14 4
И
Игры
В
Выигрыши
Н
Ничьи
П
Поражения
ГЗ
Голов забито
ГП
Голов пропущено
О
Очки

– Ничья

– Поражение

– Выигрыш

Результативность
Команда И О 1 2 3 4+ ГЗ Среднее
1 Динамо 16 2 3 6 3 2 34 2.13
2 Зенит-2 16 2 7 0 3 4 34 2.13
3 Локомотив-Казанка 16 1 5 5 3 2 32 2
4 Тверь 16 3 5 3 2 3 29 1.81
5 Родина 14 1 5 4 2 2 27 1.93
6 Торпедо-Владимир 15 2 5 4 3 1 26 1.73
7 Олимп-Долгопрудный 16 1 8 5 2 0 24 1.5
8 Ленинградец 16 5 6 2 1 2 22 1.38
9 Коломна 16 3 8 3 2 0 20 1.25
10 Звезда 16 6 4 4 1 1 20 1.25
11 Муром 16 3 9 2 2 0 19 1.19
12 Луки-Энергия 16 7 3 4 1 1 18 1.13
13 Смоленск 16 6 7 2 1 0 14 0.88
14 Знамя Труда 16 7 6 1 2 0 14 0.88
15 Зенит Иркутск 12 5 4 2 0 1 12 1
16 Чита 13 7 3 3 0 0 9 0.69
И
Игры
0
Ни одного гола
1
1 гол забит
2
2 гола забито
3
3 гола забито
4
4 и более голов забито
ГЗ
Голов забито
Среднее
Среднее количество забитых голов
Надежность
Команда И 0 1 2 3 4+ ГП Среднее
1 Олимп-Долгопрудный 16 8 5 1 2 0 13 0.81
2 Зенит-2 16 6 6 3 0 1 16 1
3 Ленинградец 16 6 5 4 1 0 16 1
4 Торпедо-Владимир 15 4 7 3 1 0 16 1.07
5 Зенит Иркутск 12 2 6 2 1 1 17 1.42
6 Знамя Труда 16 3 9 3 1 0 18 1.13
7 Звезда 16 8 3 1 2 2 19 1.19
8 Тверь 16 4 6 4 2 0 20 1.25
9 Динамо 16 4 7 2 1 2 22 1.38
10 Муром 16 3 6 5 2 0 22 1.38
11 Родина 14 2 6 3 2 1 23 1.64
12 Локомотив-Казанка 16 2 7 5 0 2 27 1.69
13 Смоленск 16 4 4 4 0 4 28 1.75
14 Луки-Энергия 16 3 5 3 4 1 29 1.81
15 Коломна 16 1 4 6 2 3 34 2.13
16 Чита 13 1 2 1 7 2 34 2.62
И
Игры
0
Ни одного гола
1
1 гол пропущен
2
2 гола пропущено
3
3 гола пропущено
4
4 и более голов пропущено
ГП
Голов пропущено
Среднее
Среднее количество пропущенных голов

Тур 16

Тур 16

Тур 15

Тур 14

Тур 13

Тур 12

Тур 11

Тур 10

Тур 9

Тур 8

Тур 7

Тур 6

Тур 5

Тур 4

Тур 3

Тур 2

Тур 1

  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:1 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 1
    Ленинградец 5:2 Родина Олимп-ПФЛ 1
    Зенит-2 1:1 Смоленск Олимп-ПФЛ 1
    Звезда 3:0 Луки-Энергия Олимп-ПФЛ 1
    Локомотив-Казанка 2:1 Коломна Олимп-ПФЛ 1
    Муром 2:1 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 1
    Олимп-Долгопрудный 3:0 Чита Олимп-ПФЛ 1
    Тверь 1:1 Зенит Иркутск Олимп-ПФЛ 1
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Родина 4:3 Динамо Олимп-ПФЛ 2
    Тверь 4:2 Чита Олимп-ПФЛ 2
    Олимп-Долгопрудный 1:0 Зенит Иркутск Олимп-ПФЛ 2
    Торпедо-Владимир 1:2 Ленинградец Олимп-ПФЛ 2
    Смоленск 1:0 Звезда Олимп-ПФЛ 2
    Знамя Труда 0:2 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 2
    Луки-Энергия 4:1 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 2
    Коломна 2:3 Муром Олимп-ПФЛ 2
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Муром 1:2 Динамо Олимп-ПФЛ 3
    Луки-Энергия 0:1 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 3
    Звезда 1:0 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 3
    Тверь 2:0 Смоленск Олимп-ПФЛ 3
    Зенит Иркутск 4:0 Коломна Олимп-ПФЛ 3
    Чита 1:3 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 3
    Зенит-2 1:2 Родина Олимп-ПФЛ 3
    Локомотив-Казанка 1:1 Ленинградец Олимп-ПФЛ 3
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:2 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 4
    Чита 1:1 Коломна Олимп-ПФЛ 4
    Зенит Иркутск 1:1 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 4
    Родина 3:2 Звезда Олимп-ПФЛ 4
    Ленинградец 0:2 Муром Олимп-ПФЛ 4
    Торпедо-Владимир 1:1 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 4
    Луки-Энергия 0:2 Тверь Олимп-ПФЛ 4
    Смоленск 0:1 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 4
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 3:0 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 5
    Зенит-2 6:0 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 5
    Тверь 3:0 Ленинградец Олимп-ПФЛ 5
    Знамя Труда 0:0 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 5
    Звезда 0:0 Муром Олимп-ПФЛ 5
    Родина 4:1 Коломна Олимп-ПФЛ 5
    Смоленск 1:2 Зенит Иркутск Олимп-ПФЛ 5
    Луки-Энергия 3:0 Чита Олимп-ПФЛ 5
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:4 Тверь Олимп-ПФЛ 6
    Родина 1:1 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 6
    Ленинградец 0:2 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 6
    Смоленск 3:0 Чита Олимп-ПФЛ 6
    Луки-Энергия 2:0 Зенит Иркутск Олимп-ПФЛ 6
    Локомотив-Казанка 4:1 Звезда Олимп-ПФЛ 6
    Муром 1:0 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 6
    Торпедо-Владимир 3:1 Коломна Олимп-ПФЛ 6
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Чита 2:3 Динамо Олимп-ПФЛ 7
    Зенит-2 3:1 Тверь Олимп-ПФЛ 7
    Знамя Труда 2:1 Луки-Энергия Олимп-ПФЛ 7
    Звезда 0:1 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 7
    Муром 0:1 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 7
    Коломна 2:2 Смоленск Олимп-ПФЛ 7
    Локомотив-Казанка 1:1 Родина Олимп-ПФЛ 7
    Зенит Иркутск 0:1 Ленинградец Олимп-ПФЛ 7
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Зенит Иркутск 1:0 Динамо Олимп-ПФЛ 8
    Муром 1:1 Родина Олимп-ПФЛ 8
    Чита 0:1 Ленинградец Олимп-ПФЛ 8
    Луки-Энергия 2:1 Коломна Олимп-ПФЛ 8
    Тверь 0:0 Звезда Олимп-ПФЛ 8
    Торпедо-Владимир 2:1 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 8
    Олимп-Долгопрудный 2:1 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 8
    Смоленск 1:1 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 8
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 1:1 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 9
    Тверь 4:1 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 9
    Олимп-Долгопрудный 3:1 Муром Олимп-ПФЛ 9
    Торпедо-Владимир 2:0 Луки-Энергия Олимп-ПФЛ 9
    Ленинградец 2:0 Коломна Олимп-ПФЛ 9
    Родина 0:0 Смоленск Олимп-ПФЛ 9
    Зенит-2 4:0 Зенит Иркутск Олимп-ПФЛ 9
    Звезда 5:0 Чита Олимп-ПФЛ 9
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Коломна 0:1 Динамо Олимп-ПФЛ 10
    Знамя Труда 0:1 Ленинградец Олимп-ПФЛ 10
    Зенит-2 3:0 Чита Олимп-ПФЛ 10
    Звезда 2:0 Зенит Иркутск Олимп-ПФЛ 10
    Луки-Энергия 0:1 Родина Олимп-ПФЛ 10
    Смоленск 1:4 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 10
    Локомотив-Казанка 2:2 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 10
    Муром 1:2 Тверь Олимп-ПФЛ 10
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 6:0 Луки-Энергия Олимп-ПФЛ 11
    Зенит Иркутск 1:3 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 11
    Чита 1:0 Муром Олимп-ПФЛ 11
    Родина 2:3 Тверь Олимп-ПФЛ 11
    Знамя Труда 0:0 Звезда Олимп-ПФЛ 11
    Ленинградец 4:0 Смоленск Олимп-ПФЛ 11
    Торпедо-Владимир 3:1 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 11
    Коломна 1:4 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 11
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 4:1 Смоленск Олимп-ПФЛ 12
    Зенит Иркутск 2:1 Муром Олимп-ПФЛ 12
    Чита 2:2 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 12
    Зенит-2 1:0 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 12
    Луки-Энергия 1:3 Ленинградец Олимп-ПФЛ 12
    Тверь 1:2 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 12
    Олимп-Долгопрудный 2:1 Родина Олимп-ПФЛ 12
    Звезда 2:3 Коломна Олимп-ПФЛ 12
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:1 Звезда Олимп-ПФЛ 13
    Ленинградец 0:1 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 13
    Коломна 1:1 Тверь Олимп-ПФЛ 13
    Знамя Труда 0:1 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 13
    Муром 3:1 Луки-Энергия Олимп-ПФЛ 13
    Локомотив-Казанка 4:0 Смоленск Олимп-ПФЛ 13
    Торпедо-Владимир 3:0 Чита Олимп-ПФЛ 13
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Зенит-2 3:1 Динамо Олимп-ПФЛ 14
    Знамя Труда 3:0 Тверь Олимп-ПФЛ 14
    Луки-Энергия 2:3 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 14
    Звезда 1:1 Ленинградец Олимп-ПФЛ 14
    Смоленск 2:1 Муром Олимп-ПФЛ 14
    Олимп-Долгопрудный 2:1 Коломна Олимп-ПФЛ 14
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Ленинградец 1:2 Динамо Олимп-ПФЛ 15
    Зенит-2 4:2 Звезда Олимп-ПФЛ 15
    Коломна 3:1 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 15
    Тверь 1:1 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 15
    Родина 3:1 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 15
    Смоленск 0:0 Луки-Энергия Олимп-ПФЛ 15
    Локомотив-Казанка 3:1 Муром Олимп-ПФЛ 15
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 0:0 Ленинградец Олимп-ПФЛ 16
    Знамя Труда 0:2 Коломна Олимп-ПФЛ 16
    Звезда 0:0 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 16
    Олимп-Долгопрудный 1:0 Тверь Олимп-ПФЛ 16
    Луки-Энергия 2:1 Смоленск Олимп-ПФЛ 16
    Муром 1:1 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 16
    Торпедо-Владимир 2:2 Родина Олимп-ПФЛ 16
Бомбардиры
основа
Игрок Г И
  • 1
    Лесовой Даниил
    4 13
    2
    Фомин Даниил
    4 20
    3
    Н`Жи Клинтон
    3 16
    4
    Комличенко Николай
    3 18
    5
    Моро Никола
    2 16
  • 6
    Захарян Арсен
    1 3
    7
    Филипп Максимилиан
    1 7
    8
    Игбун Сильвестр "Слай"
    1 12
    9
    Грулёв Вячеслав
    1 15
    10
    Скопинцев Дмитрий
    1 16
  • 11
    Евгеньев Роман
    1 18
    12
    Шиманьски Себастиан
    1 19
    13
    Ордец Иван
    1 19
Бомбардиры
Динамо-2
Игрок Г И
  • 1
    Захарян Арсен
    8 15
    2
    Тюкавин Константин
    6 10
    3
    Галкин Владислав
    6 14
    4
    Терехов Антон
    3 2
    5
    Данилин Максим
    3 15
  • 6
    Жуковский Кирилл
    1 3
    7
    Школик Игорь
    1 6
    8
    Гладышев Ярослав
    1 6
    9
    Карапузов Владислав
    1 8
    10
    Гоманюк Илья
    1 11
Созвездие Динамо
1xbet
Спартак
  • ВТБ
  • Chevrolet
  • ВТБ2