Сезон 2020/2021

Сезон 2020/2021
Таблица


Команда И В Н П ГЗ ГП РМ О
1 Зенит 20 12 6 2 45 17 28 42
2 ЦСКА 20 11 4 5 35 19 16 37
3 Сочи 20 10 6 4 32 22 10 36
4 Спартак 20 10 5 5 33 23 10 35
5 Ростов 20 10 3 7 26 22 4 33
6 Динамо 20 10 3 7 26 22 4 33
7 Краснодар 20 9 4 7 37 21 16 31
8 Локомотив 20 9 4 7 23 25 -2 31
9 Рубин 20 9 4 7 26 25 1 31
10 Химки 20 8 4 8 26 31 -5 28
11 Ахмат 20 7 5 8 20 23 -3 26
12 Урал 20 4 10 6 18 25 -7 22
13 Ротор 20 4 5 11 12 31 -19 17
14 Арсенал 20 3 5 12 17 34 -17 14
15 Уфа 20 3 4 13 15 33 -18 13
16 Тамбов 20 3 4 13 14 32 -18 13
И
Игры
В
Выигрыши
Н
Ничьи
П
Поражения
ГЗ
Голов забито
ГП
Голов пропущено
РМ
Разница мячей
О
Очки
Текущая статистика
Команда В Н П ГЗ ГП О Тур: 20 19 18 17 16 15
1 Химки 5 1 0 11 6 16
2 Краснодар 4 1 1 14 3 13
3 Сочи 4 1 1 10 2 13
4 Зенит 3 3 0 15 7 12
5 Ростов 3 1 2 10 7 10
6 Рубин 3 1 2 5 5 10
7 Локомотив 3 1 2 8 9 10
8 Ротор 3 1 2 5 8 10
9 Спартак 2 1 3 9 8 7
10 Динамо 2 1 3 6 11 7
11 Урал 1 4 1 7 10 7
12 Уфа 2 0 4 7 6 6
13 ЦСКА 1 3 2 8 9 6
14 Ахмат 0 3 3 3 7 3
15 Арсенал 0 1 5 0 8 1
16 Тамбов 0 1 5 3 15 1
И
Игры
В
Выигрыши
Н
Ничьи
П
Поражения
ГЗ
Голов забито
ГП
Голов пропущено
О
Очки

– Ничья

– Поражение

– Выигрыш

Результативность
Команда И О 1 2 3 4+ ГЗ Среднее
1 Зенит 20 3 3 6 5 3 45 2.25
2 Краснодар 20 5 7 2 3 3 37 1.85
3 ЦСКА 20 3 6 6 4 1 35 1.75
4 Спартак 20 3 6 8 2 1 33 1.65
5 Сочи 20 2 9 6 1 2 32 1.6
6 Химки 20 3 9 7 1 0 26 1.3
7 Рубин 20 5 7 5 3 0 26 1.3
8 Динамо 20 5 8 5 1 1 26 1.3
9 Ростов 20 6 7 3 3 1 26 1.3
10 Локомотив 20 4 10 5 1 0 23 1.15
11 Ахмат 20 10 3 4 3 0 20 1
12 Урал 20 8 7 4 1 0 18 0.9
13 Арсенал 20 8 8 3 1 0 17 0.85
14 Уфа 20 10 8 0 1 1 15 0.75
15 Тамбов 20 9 8 3 0 0 14 0.7
16 Ротор 20 11 7 1 1 0 12 0.6
И
Игры
0
Ни одного гола
1
1 гол забит
2
2 гола забито
3
3 гола забито
4
4 и более голов забито
ГЗ
Голов забито
Среднее
Среднее количество забитых голов
Надежность
Команда И 0 1 2 3 4+ ГП Среднее
1 Зенит 20 6 11 3 0 0 17 0.85
2 ЦСКА 20 6 9 5 0 0 19 0.95
3 Краснодар 20 7 7 4 2 0 21 1.05
4 Ростов 20 9 3 6 1 1 22 1.1
5 Динамо 20 7 8 2 2 1 22 1.1
6 Сочи 20 7 7 3 3 0 22 1.1
7 Ахмат 20 6 7 5 2 0 23 1.15
8 Спартак 20 5 9 4 2 0 23 1.15
9 Локомотив 20 10 3 3 2 2 25 1.25
10 Рубин 20 6 6 5 3 0 25 1.25
11 Урал 20 5 8 6 0 1 25 1.25
12 Химки 20 5 6 6 2 1 31 1.55
13 Ротор 20 5 6 4 4 1 31 1.55
14 Тамбов 20 4 8 4 1 3 32 1.6
15 Уфа 20 3 8 5 3 1 33 1.65
16 Арсенал 20 4 7 3 4 2 34 1.7
И
Игры
0
Ни одного гола
1
1 гол пропущен
2
2 гола пропущено
3
3 гола пропущено
4
4 и более голов пропущено
ГП
Голов пропущено
Среднее
Среднее количество пропущенных голов

Тур 16

Тур 16

Тур 15

Тур 14

Тур 13

Тур 12

Тур 11

Тур 10

Тур 9

Тур 8

Тур 7

Тур 6

Тур 5

Тур 4

Тур 3

Тур 2

Тур 1

  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:1 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 1
    Ленинградец 5:2 Родина Олимп-ПФЛ 1
    Зенит-2 1:1 Смоленск Олимп-ПФЛ 1
    Звезда 3:0 Луки-Энергия Олимп-ПФЛ 1
    Локомотив-Казанка 2:1 Коломна Олимп-ПФЛ 1
    Муром 2:1 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 1
    Олимп-Долгопрудный 3:0 Чита Олимп-ПФЛ 1
    Тверь 1:1 Зенит Иркутск Олимп-ПФЛ 1
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Родина 4:3 Динамо Олимп-ПФЛ 2
    Тверь 4:2 Чита Олимп-ПФЛ 2
    Олимп-Долгопрудный 1:0 Зенит Иркутск Олимп-ПФЛ 2
    Торпедо-Владимир 1:2 Ленинградец Олимп-ПФЛ 2
    Смоленск 1:0 Звезда Олимп-ПФЛ 2
    Знамя Труда 0:2 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 2
    Луки-Энергия 4:1 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 2
    Коломна 2:3 Муром Олимп-ПФЛ 2
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Муром 1:2 Динамо Олимп-ПФЛ 3
    Луки-Энергия 0:1 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 3
    Звезда 1:0 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 3
    Тверь 2:0 Смоленск Олимп-ПФЛ 3
    Зенит Иркутск 4:0 Коломна Олимп-ПФЛ 3
    Чита 1:3 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 3
    Зенит-2 1:2 Родина Олимп-ПФЛ 3
    Локомотив-Казанка 1:1 Ленинградец Олимп-ПФЛ 3
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:2 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 4
    Чита 1:1 Коломна Олимп-ПФЛ 4
    Зенит Иркутск 1:1 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 4
    Родина 3:2 Звезда Олимп-ПФЛ 4
    Ленинградец 0:2 Муром Олимп-ПФЛ 4
    Торпедо-Владимир 1:1 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 4
    Луки-Энергия 0:2 Тверь Олимп-ПФЛ 4
    Смоленск 0:1 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 4
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 3:0 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 5
    Зенит-2 6:0 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 5
    Тверь 3:0 Ленинградец Олимп-ПФЛ 5
    Знамя Труда 0:0 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 5
    Звезда 0:0 Муром Олимп-ПФЛ 5
    Родина 4:1 Коломна Олимп-ПФЛ 5
    Смоленск 1:2 Зенит Иркутск Олимп-ПФЛ 5
    Луки-Энергия 3:0 Чита Олимп-ПФЛ 5
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:4 Тверь Олимп-ПФЛ 6
    Родина 1:1 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 6
    Ленинградец 0:2 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 6
    Смоленск 3:0 Чита Олимп-ПФЛ 6
    Луки-Энергия 2:0 Зенит Иркутск Олимп-ПФЛ 6
    Локомотив-Казанка 4:1 Звезда Олимп-ПФЛ 6
    Муром 1:0 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 6
    Торпедо-Владимир 3:1 Коломна Олимп-ПФЛ 6
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Чита 2:3 Динамо Олимп-ПФЛ 7
    Зенит-2 3:1 Тверь Олимп-ПФЛ 7
    Знамя Труда 2:1 Луки-Энергия Олимп-ПФЛ 7
    Звезда 0:1 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 7
    Муром 0:1 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 7
    Коломна 2:2 Смоленск Олимп-ПФЛ 7
    Локомотив-Казанка 1:1 Родина Олимп-ПФЛ 7
    Зенит Иркутск 0:1 Ленинградец Олимп-ПФЛ 7
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Зенит Иркутск 1:0 Динамо Олимп-ПФЛ 8
    Муром 1:1 Родина Олимп-ПФЛ 8
    Чита 0:1 Ленинградец Олимп-ПФЛ 8
    Луки-Энергия 2:1 Коломна Олимп-ПФЛ 8
    Тверь 0:0 Звезда Олимп-ПФЛ 8
    Торпедо-Владимир 2:1 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 8
    Олимп-Долгопрудный 2:1 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 8
    Смоленск 1:1 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 8
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 1:1 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 9
    Тверь 4:1 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 9
    Олимп-Долгопрудный 3:1 Муром Олимп-ПФЛ 9
    Торпедо-Владимир 2:0 Луки-Энергия Олимп-ПФЛ 9
    Ленинградец 2:0 Коломна Олимп-ПФЛ 9
    Родина 0:0 Смоленск Олимп-ПФЛ 9
    Зенит-2 4:0 Зенит Иркутск Олимп-ПФЛ 9
    Звезда 5:0 Чита Олимп-ПФЛ 9
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Коломна 0:1 Динамо Олимп-ПФЛ 10
    Знамя Труда 0:1 Ленинградец Олимп-ПФЛ 10
    Зенит-2 3:0 Чита Олимп-ПФЛ 10
    Звезда 2:0 Зенит Иркутск Олимп-ПФЛ 10
    Луки-Энергия 0:1 Родина Олимп-ПФЛ 10
    Смоленск 1:4 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 10
    Локомотив-Казанка 2:2 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 10
    Муром 1:2 Тверь Олимп-ПФЛ 10
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 6:0 Луки-Энергия Олимп-ПФЛ 11
    Зенит Иркутск 1:3 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 11
    Чита 1:0 Муром Олимп-ПФЛ 11
    Родина 2:3 Тверь Олимп-ПФЛ 11
    Знамя Труда 0:0 Звезда Олимп-ПФЛ 11
    Ленинградец 4:0 Смоленск Олимп-ПФЛ 11
    Торпедо-Владимир 3:1 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 11
    Коломна 1:4 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 11
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 4:1 Смоленск Олимп-ПФЛ 12
    Зенит Иркутск 2:1 Муром Олимп-ПФЛ 12
    Чита 2:2 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 12
    Зенит-2 1:0 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 12
    Луки-Энергия 1:3 Ленинградец Олимп-ПФЛ 12
    Тверь 1:2 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 12
    Олимп-Долгопрудный 2:1 Родина Олимп-ПФЛ 12
    Звезда 2:3 Коломна Олимп-ПФЛ 12
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:1 Звезда Олимп-ПФЛ 13
    Ленинградец 0:1 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 13
    Коломна 1:1 Тверь Олимп-ПФЛ 13
    Знамя Труда 0:1 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 13
    Муром 3:1 Луки-Энергия Олимп-ПФЛ 13
    Локомотив-Казанка 4:0 Смоленск Олимп-ПФЛ 13
    Торпедо-Владимир 3:0 Чита Олимп-ПФЛ 13
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Зенит-2 3:1 Динамо Олимп-ПФЛ 14
    Знамя Труда 3:0 Тверь Олимп-ПФЛ 14
    Луки-Энергия 2:3 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 14
    Звезда 1:1 Ленинградец Олимп-ПФЛ 14
    Смоленск 2:1 Муром Олимп-ПФЛ 14
    Олимп-Долгопрудный 2:1 Коломна Олимп-ПФЛ 14
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Ленинградец 1:2 Динамо Олимп-ПФЛ 15
    Зенит-2 4:2 Звезда Олимп-ПФЛ 15
    Коломна 3:1 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 15
    Тверь 1:1 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 15
    Родина 3:1 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 15
    Смоленск 0:0 Луки-Энергия Олимп-ПФЛ 15
    Локомотив-Казанка 3:1 Муром Олимп-ПФЛ 15
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 0:0 Ленинградец Олимп-ПФЛ 16
    Знамя Труда 0:2 Коломна Олимп-ПФЛ 16
    Звезда 0:0 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 16
    Олимп-Долгопрудный 1:0 Тверь Олимп-ПФЛ 16
    Луки-Энергия 2:1 Смоленск Олимп-ПФЛ 16
    Муром 1:1 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 16
    Торпедо-Владимир 2:2 Родина Олимп-ПФЛ 16
Бомбардиры
основа
Игрок Г И
  • 1
    Лесовой Даниил
    4 13
    2
    Фомин Даниил
    4 20
    3
    Н`Жи Клинтон
    3 16
    4
    Комличенко Николай
    3 18
    5
    Моро Никола
    2 16
  • 6
    Захарян Арсен
    1 3
    7
    Филипп Максимилиан
    1 7
    8
    Игбун Сильвестр "Слай"
    1 12
    9
    Грулёв Вячеслав
    1 15
    10
    Скопинцев Дмитрий
    1 16
  • 11
    Евгеньев Роман
    1 18
    12
    Шиманьски Себастиан
    1 19
    13
    Ордец Иван
    1 19
Бомбардиры
Динамо-2
Игрок Г И
  • 1
    Захарян Арсен
    8 15
    2
    Тюкавин Константин
    6 10
    3
    Галкин Владислав
    6 14
    4
    Терехов Антон
    3 2
    5
    Данилин Максим
    3 15
  • 6
    Жуковский Кирилл
    1 3
    7
    Школик Игорь
    1 6
    8
    Гладышев Ярослав
    1 6
    9
    Карапузов Владислав
    1 8
    10
    Гоманюк Илья
    1 11
Созвездие Динамо
1xbet
Тамбов
  • ВТБ
  • Chevrolet
  • ВТБ2