Сезон 2019/2020

Сезон 2019/2020
Таблица


Команда И В Н П ГЗ ГП РМ О
1 Динамо 20 14 2 4 44 12 32 44
2 ЦСКА 20 10 7 3 38 20 18 37
3 Локомотив 20 11 3 6 30 17 13 36
4 Зенит 20 10 3 7 29 27 2 33
5 Тамбов 20 10 3 7 31 24 7 33
6 Спартак 20 10 3 7 32 35 -3 33
7 Крылья Советов 19 10 2 7 44 31 13 32
8 Арсенал 19 9 5 5 32 23 9 32
9 Ахмат 19 8 4 7 37 30 7 28
10 Краснодар 19 7 3 9 30 31 -1 24
11 Сочи 19 6 5 8 30 30 0 23
12 Ростов 19 6 3 10 26 40 -14 21
13 Урал 20 5 6 9 30 40 -10 21
14 Рубин 20 5 5 10 21 37 -16 20
15 Оренбург 19 4 2 13 19 28 -9 14
16 Уфа 19 2 2 15 12 60 -48 8
И
Игры
В
Выигрыши
Н
Ничьи
П
Поражения
ГЗ
Голов забито
ГП
Голов пропущено
РМ
Разница мячей
О
Очки
Текущая статистика
Команда В Н П ГЗ ГП О Тур: 20 19 18 17 16 15
1 Сочи 4 1 1 16 9 13
2 Локомотив 4 0 2 13 7 12
3 Динамо 4 0 2 9 4 12
4 ЦСКА 3 2 1 14 8 11
5 Оренбург 3 1 2 11 8 10
6 Краснодар 3 1 2 10 7 10
7 Зенит 3 1 2 8 5 10
8 Спартак 3 1 2 13 12 10
9 Арсенал 3 1 2 12 12 10
10 Крылья Советов 3 0 3 15 13 9
11 Ахмат 3 0 3 14 12 9
12 Тамбов 2 0 4 7 13 6
13 Уфа 2 0 4 6 17 6
14 Ростов 1 1 4 6 9 4
15 Рубин 1 0 5 7 17 3
16 Урал 0 3 3 5 15 3
И
Игры
В
Выигрыши
Н
Ничьи
П
Поражения
ГЗ
Голов забито
ГП
Голов пропущено
О
Очки

– Ничья

– Поражение

– Выигрыш

Результативность
Команда И О 1 2 3 4+ ГЗ Среднее
1 Крылья Советов 19 4 4 2 4 5 44 2.32
2 Динамо 20 4 5 2 5 4 44 2.2
3 ЦСКА 20 1 9 5 3 2 38 1.9
4 Ахмат 19 4 6 1 6 2 37 1.95
5 Арсенал 19 4 6 6 1 2 32 1.68
6 Спартак 20 5 6 4 3 2 32 1.6
7 Тамбов 20 3 10 4 2 1 31 1.55
8 Локомотив 20 5 5 6 3 1 30 1.5
9 Краснодар 19 5 7 3 0 4 30 1.58
10 Сочи 19 6 4 3 5 1 30 1.58
11 Урал 20 6 5 5 2 2 30 1.5
12 Зенит 20 3 9 6 0 2 29 1.45
13 Ростов 19 4 9 3 1 2 26 1.37
14 Рубин 20 7 7 4 2 0 21 1.05
15 Оренбург 19 6 9 2 2 0 19 1
16 Уфа 19 9 8 2 0 0 12 0.63
И
Игры
0
Ни одного гола
1
1 гол забит
2
2 гола забито
3
3 гола забито
4
4 и более голов забито
ГЗ
Голов забито
Среднее
Среднее количество забитых голов
Надежность
Команда И 0 1 2 3 4+ ГП Среднее
1 Динамо 20 9 10 1 0 0 12 0.6
2 Локомотив 20 8 8 3 1 0 17 0.85
3 ЦСКА 20 8 6 5 0 1 20 1
4 Арсенал 19 7 8 1 1 2 23 1.21
5 Тамбов 20 6 8 3 2 1 24 1.2
6 Зенит 20 7 5 4 3 1 27 1.35
7 Оренбург 19 2 9 5 3 0 28 1.47
8 Сочи 19 3 8 4 3 1 30 1.58
9 Ахмат 19 3 7 5 3 1 30 1.58
10 Краснодар 19 3 9 2 3 2 31 1.63
11 Крылья Советов 19 1 9 6 2 1 31 1.63
12 Спартак 20 4 7 4 1 4 35 1.75
13 Рубин 20 5 6 3 3 3 37 1.85
14 Урал 20 4 2 7 5 2 40 2
15 Ростов 19 3 5 3 6 2 40 2.11
16 Уфа 19 3 2 2 3 9 60 3.16
И
Игры
0
Ни одного гола
1
1 гол пропущен
2
2 гола пропущено
3
3 гола пропущено
4
4 и более голов пропущено
ГП
Голов пропущено
Среднее
Среднее количество пропущенных голов

Тур 20

Тур 20

Тур 19

Тур 18

Тур 17

Тур 16

Тур 15

Тур 14

Тур 13

Тур 12

Тур 11

Тур 10

Тур 9

Тур 8

Тур 7

Тур 6

Тур 5

Тур 4

Тур 3

Тур 2

Тур 1

  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Зенит 2:1 Тамбов Молодежное первенство 1
    Спартак 0:3 Сочи Молодежное первенство 1
    Ростов 2:1 Оренбург Молодежное первенство 1
    Локомотив 3:0 Рубин Молодежное первенство 1
    Ахмат 3:0 Краснодар Молодежное первенство 1
    Арсенал 1:0 Динамо Молодежное первенство 1
    Крылья Советов 1:1 ЦСКА Молодежное первенство 1
    Урал 4:0 Уфа Молодежное первенство 1
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 1:1 Рубин Молодежное первенство 2
    Уфа 0:4 Краснодар Молодежное первенство 2
    Крылья Советов 5:1 Арсенал Молодежное первенство 2
    ЦСКА 2:0 Оренбург Молодежное первенство 2
    Ростов 1:3 Спартак Молодежное первенство 2
    Урал 3:3 Ахмат Молодежное первенство 2
    Локомотив 1:0 Тамбов Молодежное первенство 2
    Сочи 0:1 Зенит Молодежное первенство 2
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 0:1 Урал Молодежное первенство 3
    Рубин 1:1 Ахмат Молодежное первенство 3
    ЦСКА 0:0 Локомотив Молодежное первенство 3
    Арсенал 7:0 Ростов Молодежное первенство 3
    Оренбург 0:1 Зенит Молодежное первенство 3
    Краснодар 1:1 Сочи Молодежное первенство 3
    Тамбов 2:0 Спартак Молодежное первенство 3
    Уфа 1:6 Крылья Советов Молодежное первенство 3
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Спартак 0:4 Динамо Молодежное первенство 4
    Ахмат 2:1 Оренбург Молодежное первенство 4
    Тамбов 2:0 Арсенал Молодежное первенство 4
    Рубин 0:2 ЦСКА Молодежное первенство 4
    Сочи 0:0 Уфа Молодежное первенство 4
    Урал 0:1 Ростов Молодежное первенство 4
    Крылья Советов 0:1 Локомотив Молодежное первенство 4
    Зенит 0:2 Краснодар Молодежное первенство 4
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 3:0 Зенит Молодежное первенство 5
    Ростов 1:3 Крылья Советов Молодежное первенство 5
    Оренбург 0:1 Тамбов Молодежное первенство 5
    Краснодар 5:1 Рубин Молодежное первенство 5
    Арсенал 1:0 Уфа Молодежное первенство 5
    Локомотив 2:0 Урал Молодежное первенство 5
    ЦСКА 3:0 Сочи Молодежное первенство 5
    Ахмат 1:1 Спартак Молодежное первенство 5
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:1 Локомотив Молодежное первенство 6
    Спартак 2:1 ЦСКА Молодежное первенство 6
    Оренбург 2:1 Сочи Молодежное первенство 6
    Урал 2:2 Крылья Советов Молодежное первенство 6
    Тамбов 2:0 Краснодар Молодежное первенство 6
    Зенит 2:0 Ахмат Молодежное первенство 6
    Рубин 0:0 Арсенал Молодежное первенство 6
    Уфа 1:4 Ростов Молодежное первенство 6
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Тамбов 0:1 Динамо Молодежное первенство 7
    Урал 5:3 Сочи Молодежное первенство 7
    Уфа 0:2 Зенит Молодежное первенство 7
    Краснодар 1:2 Локомотив Молодежное первенство 7
    ЦСКА 1:0 Ахмат Молодежное первенство 7
    Ростов 0:0 Рубин Молодежное первенство 7
    Крылья Советов 4:1 Спартак Молодежное первенство 7
    Арсенал 2:1 Оренбург Молодежное первенство 7
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Крылья Советов 0:3 Динамо Молодежное первенство 8
    Уфа 1:1 Оренбург Молодежное первенство 8
    Рубин 1:0 Сочи Молодежное первенство 8
    Локомотив 2:3 Ростов Молодежное первенство 8
    Ахмат 1:1 Тамбов Молодежное первенство 8
    Урал 1:0 Краснодар Молодежное первенство 8
    Арсенал 0:1 ЦСКА Молодежное первенство 8
    Спартак 3:4 Зенит Молодежное первенство 8
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 6:0 Уфа Молодежное первенство 9
    Зенит 1:1 Арсенал Молодежное первенство 9
    Спартак 3:1 Урал Молодежное первенство 9
    Сочи 1:1 Локомотив Молодежное первенство 9
    Оренбург 0:1 Рубин Молодежное первенство 9
    Тамбов 1:1 ЦСКА Молодежное первенство 9
    Краснодар 1:3 Крылья Советов Молодежное первенство 9
    Ростов 4:3 Ахмат Молодежное первенство 9
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 3:0 Сочи Молодежное первенство 10
    Уфа 1:2 Спартак Молодежное первенство 10
    Ахмат 3:1 Крылья Советов Молодежное первенство 10
    Зенит 1:1 Рубин Молодежное первенство 10
    Тамбов 1:1 Ростов Молодежное первенство 10
    Оренбург 1:2 Локомотив Молодежное первенство 10
    Арсенал 2:0 Урал Молодежное первенство 10
    ЦСКА 1:4 Краснодар Молодежное первенство 10
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Ростов 1:3 Динамо Молодежное первенство 11
    Сочи 2:0 Ахмат Молодежное первенство 11
    Крылья Советов 0:1 Тамбов Молодежное первенство 11
    Локомотив 2:0 Зенит Молодежное первенство 11
    Урал 2:2 ЦСКА Молодежное первенство 11
    Рубин 3:1 Уфа Молодежное первенство 11
    Спартак 1:0 Оренбург Молодежное первенство 11
    Краснодар 0:4 Арсенал Молодежное первенство 11
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Оренбург 1:3 Динамо Молодежное первенство 12
    Сочи 2:3 Крылья Советов Молодежное первенство 12
    Рубин 2:3 Тамбов Молодежное первенство 12
    Уфа 1:5 Ахмат Молодежное первенство 12
    Локомотив 0:0 Арсенал Молодежное первенство 12
    Урал 3:2 Зенит Молодежное первенство 12
    Краснодар 1:1 Спартак Молодежное первенство 12
    ЦСКА 3:1 Ростов Молодежное первенство 12
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 5:1 Краснодар Молодежное первенство 13
    Ахмат 1:0 Локомотив Молодежное первенство 13
    Зенит 4:1 Ростов Молодежное первенство 13
    Спартак 1:0 Рубин Молодежное первенство 13
    Тамбов 2:1 Урал Молодежное первенство 13
    Арсенал 1:1 Сочи Молодежное первенство 13
    Оренбург 0:1 Крылья Советов Молодежное первенство 13
    Уфа 0:5 ЦСКА Молодежное первенство 13
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    ЦСКА 1:1 Динамо Молодежное первенство 14
    Рубин 3:2 Урал Молодежное первенство 14
    Тамбов 7:1 Уфа Молодежное первенство 14
    Ахмат 1:3 Арсенал Молодежное первенство 14
    Ростов 2:3 Сочи Молодежное первенство 14
    Крылья Советов 5:1 Зенит Молодежное первенство 14
    Локомотив 0:1 Спартак Молодежное первенство 14
    Краснодар 0:1 Оренбург Молодежное первенство 14
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:0 Ахмат Молодежное первенство 15
    Уфа 0:4 Локомотив Молодежное первенство 15
    Сочи 3:1 Тамбов Молодежное первенство 15
    Зенит 1:1 ЦСКА Молодежное первенство 15
    Спартак 5:2 Арсенал Молодежное первенство 15
    Краснодар 1:0 Ростов Молодежное первенство 15
    Крылья Советов 3:2 Рубин Молодежное первенство 15
    Урал 1:1 Оренбург Молодежное первенство 15
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Рубин 1:0 Динамо Молодежное первенство 16
    Ахмат 3:0 Урал Молодежное первенство 16
    Ростов 1:0 Тамбов Молодежное первенство 16
    Спартак 4:2 Крылья Советов Молодежное первенство 16
    Оренбург 3:0 Уфа Молодежное первенство 16
    Арсенал 2:1 Зенит Молодежное первенство 16
    Сочи 2:2 ЦСКА Молодежное первенство 16
    Локомотив 1:2 Краснодар Молодежное первенство 16
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 1:0 Ростов Молодежное первенство 17
    Тамбов 1:3 Локомотив Молодежное первенство 17
    Рубин 0:2 Зенит Молодежное первенство 17
    Оренбург 3:1 Ахмат Молодежное первенство 17
    ЦСКА 2:1 Крылья Советов Молодежное первенство 17
    Урал 0:0 Спартак Молодежное первенство 17
    Уфа 1:0 Сочи Молодежное первенство 17
    Арсенал 1:1 Краснодар Молодежное первенство 17
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Локомотив 0:1 Динамо Молодежное первенство 18
    Крылья Советов 0:2 Уфа Молодежное первенство 18
    Ростов 2:2 Урал Молодежное первенство 18
    Ахмат 6:2 Рубин Молодежное первенство 18
    Сочи 3:1 Оренбург Молодежное первенство 18
    Зенит 2:0 Спартак Молодежное первенство 18
    Краснодар 4:1 Тамбов Молодежное первенство 18
    ЦСКА 1:2 Арсенал Молодежное первенство 18
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Зенит 1:0 Динамо Молодежное первенство 19
    Арсенал 2:3 Локомотив Молодежное первенство 19
    Тамбов 3:2 Оренбург Молодежное первенство 19
    Краснодар 2:3 ЦСКА Молодежное первенство 19
    Ахмат 3:2 Уфа Молодежное первенство 19
    Крылья Советов 4:2 Урал Молодежное первенство 19
    Сочи 5:2 Рубин Молодежное первенство 19
    Спартак 2:1 Ростов Молодежное первенство 19
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 5:2 Спартак Молодежное первенство 20
    Тамбов 1:0 Рубин Молодежное первенство 20
    Зенит 1:2 Локомотив Молодежное первенство 20
    ЦСКА 5:0 Урал Молодежное первенство 20
РПЛ
Бомбардиры
основа
Игрок Г И
  • 1
    Филипп Максимилиан
    6 11
    2
    Игбун Сильвестр "Слай"
    2 10
    3
    Панченко Кирилл
    2 13
    4
    Кардозу Мигель
    1 6
    5
    Ордец Иван
    1 7
  • 6
    Н`Жи Клинтон
    1 13
    7
    Морозов Григорий
    1 13
    8
    Юсупов Артур
    1 16
    9
    Шиманьски Себастиан
    1 18
Бомбардиры
мол. состав
Игрок Г И
  • 1
    Данилин Максим
    9 18
    2
    Школик Игорь
    7 19
    3
    Галкин Владислав
    5 18
    4
    Гоманюк Илья
    5 20
    5
    Тюкавин Константин
    3 17
  • 6
    Денисов Роман
    3 17
    7
    Калачёв Илья
    2 16
    8
    Усанов Алексей
    2 19
    9
    Мелекесцев Тимур
    1 2
    10
    Москвичёв Владимир
    1 4
  • 11
    Карапузов Владислав
    1 12
    12
    Сулаквелидзе Георгий
    1 12
    13
    Зорин Богдан
    1 19
    14
    Фёдоров Даниил
    1 19
Hotline
Chevrolet
Интернет-магазин 2
  • ВТБ
  • Марафон
  • Chevrolet