Сезон 2019/2020

Сезон 2019/2020
Таблица


Команда И В Н П ГЗ ГП РМ О
1 Зенит 30 22 6 2 65 18 47 72
2 Локомотив 30 16 9 5 41 29 12 57
3 Краснодар 30 14 10 6 49 30 19 52
4 ЦСКА 30 14 8 8 43 29 14 50
5 Ростов 30 12 9 9 45 50 -5 45
6 Динамо 30 11 8 11 27 30 -3 41
7 Спартак 30 11 6 13 35 33 2 39
8 Арсенал 30 11 5 14 37 41 -4 38
9 Уфа 30 8 14 8 22 24 -2 38
10 Урал 30 9 8 13 36 53 -17 35
11 Рубин 30 8 11 11 18 28 -10 35
12 Сочи 30 8 9 13 40 39 1 33
13 Тамбов 30 9 4 17 37 41 -4 31
14 Крылья Советов 30 8 7 15 33 40 -7 31
15 Ахмат 30 7 10 13 27 46 -19 31
16 Оренбург 30 7 6 17 28 52 -24 27
И
Игры
В
Выигрыши
Н
Ничьи
П
Поражения
ГЗ
Голов забито
ГП
Голов пропущено
РМ
Разница мячей
О
Очки
Текущая статистика
Команда В Н П ГЗ ГП О Тур: 30 29 28 27 26 25
1 Зенит 5 1 0 15 7 16
2 ЦСКА 4 1 1 14 3 13
3 Арсенал 3 1 2 9 9 10
4 Локомотив 2 4 0 6 4 10
5 Динамо 3 0 3 6 4 9
6 Крылья Советов 2 3 1 8 5 9
7 Рубин 2 3 1 4 3 9
8 Краснодар 2 1 3 9 7 7
9 Спартак 2 1 3 8 8 7
10 Урал 2 1 3 7 9 7
11 Ахмат 2 1 3 6 14 7
12 Уфа 1 4 1 4 4 7
13 Тамбов 2 0 4 9 10 6
14 Сочи 1 2 3 3 9 5
15 Оренбург 1 1 4 2 12 4
16 Ростов 0 4 2 3 5 4
И
Игры
В
Выигрыши
Н
Ничьи
П
Поражения
ГЗ
Голов забито
ГП
Голов пропущено
О
Очки

– Ничья

– Поражение

– Выигрыш

Результативность
Команда И О 1 2 3 4+ ГЗ Среднее
1 Зенит 30 5 6 10 3 6 65 2.17
2 Краснодар 30 6 9 8 4 3 49 1.63
3 Ростов 30 5 11 9 4 1 45 1.5
4 ЦСКА 30 7 11 6 4 2 43 1.43
5 Локомотив 30 5 14 7 3 1 41 1.37
6 Сочи 30 11 11 4 2 2 40 1.33
7 Арсенал 30 6 15 6 2 1 37 1.23
8 Тамбов 30 9 10 6 5 0 37 1.23
9 Урал 30 10 9 6 5 0 36 1.2
10 Спартак 30 12 6 7 5 0 35 1.17
11 Крылья Советов 30 11 9 7 2 1 33 1.1
12 Оренбург 30 10 12 8 0 0 28 0.93
13 Динамо 30 12 10 7 1 0 27 0.9
14 Ахмат 30 12 12 4 1 1 27 0.9
15 Уфа 30 14 10 6 0 0 22 0.73
16 Рубин 30 14 14 2 0 0 18 0.6
И
Игры
0
Ни одного гола
1
1 гол забит
2
2 гола забито
3
3 гола забито
4
4 и более голов забито
ГЗ
Голов забито
Среднее
Среднее количество забитых голов
Надежность
Команда И 0 1 2 3 4+ ГП Среднее
1 Зенит 30 13 16 1 0 0 18 0.6
2 Уфа 30 14 11 2 3 0 24 0.8
3 Рубин 30 13 10 5 1 1 28 0.93
4 ЦСКА 30 13 9 5 2 1 29 0.97
5 Локомотив 30 10 14 4 1 1 29 0.97
6 Динамо 30 12 9 6 3 0 30 1
7 Краснодар 30 11 11 6 1 1 30 1
8 Спартак 30 9 12 7 1 1 33 1.1
9 Сочи 30 8 10 7 5 0 39 1.3
10 Крылья Советов 30 10 7 8 3 2 40 1.33
11 Арсенал 30 7 11 7 4 1 41 1.37
12 Тамбов 30 7 6 16 1 0 41 1.37
13 Ахмат 30 4 15 4 5 2 46 1.53
14 Ростов 30 7 9 11 1 2 50 1.67
15 Оренбург 30 5 10 7 5 3 52 1.73
16 Урал 30 6 9 7 5 3 53 1.77
И
Игры
0
Ни одного гола
1
1 гол пропущен
2
2 гола пропущено
3
3 гола пропущено
4
4 и более голов пропущено
ГП
Голов пропущено
Среднее
Среднее количество пропущенных голов

Тур 16

Тур 16

Тур 15

Тур 14

Тур 13

Тур 12

Тур 11

Тур 10

Тур 9

Тур 8

Тур 7

Тур 6

Тур 5

Тур 4

Тур 3

Тур 2

Тур 1

  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:1 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 1
    Ленинградец 5:2 Родина Олимп-ПФЛ 1
    Зенит-2 1:1 Смоленск Олимп-ПФЛ 1
    Звезда 3:0 Луки-Энергия Олимп-ПФЛ 1
    Локомотив-Казанка 2:1 Коломна Олимп-ПФЛ 1
    Муром 2:1 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 1
    Олимп-Долгопрудный 3:0 Чита Олимп-ПФЛ 1
    Тверь 1:1 Зенит Иркутск Олимп-ПФЛ 1
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Родина 4:3 Динамо Олимп-ПФЛ 2
    Тверь 4:2 Чита Олимп-ПФЛ 2
    Олимп-Долгопрудный 1:0 Зенит Иркутск Олимп-ПФЛ 2
    Торпедо-Владимир 1:2 Ленинградец Олимп-ПФЛ 2
    Смоленск 1:0 Звезда Олимп-ПФЛ 2
    Знамя Труда 0:2 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 2
    Луки-Энергия 4:1 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 2
    Коломна 2:3 Муром Олимп-ПФЛ 2
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Муром 1:2 Динамо Олимп-ПФЛ 3
    Луки-Энергия 0:1 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 3
    Звезда 1:0 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 3
    Тверь 2:0 Смоленск Олимп-ПФЛ 3
    Зенит Иркутск 4:0 Коломна Олимп-ПФЛ 3
    Чита 1:3 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 3
    Зенит-2 1:2 Родина Олимп-ПФЛ 3
    Локомотив-Казанка 1:1 Ленинградец Олимп-ПФЛ 3
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:2 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 4
    Чита 1:1 Коломна Олимп-ПФЛ 4
    Зенит Иркутск 1:1 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 4
    Родина 3:2 Звезда Олимп-ПФЛ 4
    Ленинградец 0:2 Муром Олимп-ПФЛ 4
    Торпедо-Владимир 1:1 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 4
    Луки-Энергия 0:2 Тверь Олимп-ПФЛ 4
    Смоленск 0:1 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 4
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 3:0 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 5
    Зенит-2 6:0 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 5
    Тверь 3:0 Ленинградец Олимп-ПФЛ 5
    Знамя Труда 0:0 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 5
    Звезда 0:0 Муром Олимп-ПФЛ 5
    Родина 4:1 Коломна Олимп-ПФЛ 5
    Смоленск 1:2 Зенит Иркутск Олимп-ПФЛ 5
    Луки-Энергия 3:0 Чита Олимп-ПФЛ 5
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:4 Тверь Олимп-ПФЛ 6
    Родина 1:1 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 6
    Ленинградец 0:2 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 6
    Смоленск 3:0 Чита Олимп-ПФЛ 6
    Луки-Энергия 2:0 Зенит Иркутск Олимп-ПФЛ 6
    Локомотив-Казанка 4:1 Звезда Олимп-ПФЛ 6
    Муром 1:0 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 6
    Торпедо-Владимир 3:1 Коломна Олимп-ПФЛ 6
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Чита 2:3 Динамо Олимп-ПФЛ 7
    Зенит-2 3:1 Тверь Олимп-ПФЛ 7
    Знамя Труда 2:1 Луки-Энергия Олимп-ПФЛ 7
    Звезда 0:1 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 7
    Муром 0:1 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 7
    Коломна 2:2 Смоленск Олимп-ПФЛ 7
    Локомотив-Казанка 1:1 Родина Олимп-ПФЛ 7
    Зенит Иркутск 0:1 Ленинградец Олимп-ПФЛ 7
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Зенит Иркутск 1:0 Динамо Олимп-ПФЛ 8
    Муром 1:1 Родина Олимп-ПФЛ 8
    Чита 0:1 Ленинградец Олимп-ПФЛ 8
    Луки-Энергия 2:1 Коломна Олимп-ПФЛ 8
    Тверь 0:0 Звезда Олимп-ПФЛ 8
    Торпедо-Владимир 2:1 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 8
    Олимп-Долгопрудный 2:1 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 8
    Смоленск 1:1 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 8
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 1:1 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 9
    Тверь 4:1 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 9
    Олимп-Долгопрудный 3:1 Муром Олимп-ПФЛ 9
    Торпедо-Владимир 2:0 Луки-Энергия Олимп-ПФЛ 9
    Ленинградец 2:0 Коломна Олимп-ПФЛ 9
    Родина 0:0 Смоленск Олимп-ПФЛ 9
    Зенит-2 4:0 Зенит Иркутск Олимп-ПФЛ 9
    Звезда 5:0 Чита Олимп-ПФЛ 9
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Коломна 0:1 Динамо Олимп-ПФЛ 10
    Знамя Труда 0:1 Ленинградец Олимп-ПФЛ 10
    Зенит-2 3:0 Чита Олимп-ПФЛ 10
    Звезда 2:0 Зенит Иркутск Олимп-ПФЛ 10
    Луки-Энергия 0:1 Родина Олимп-ПФЛ 10
    Смоленск 1:4 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 10
    Локомотив-Казанка 2:2 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 10
    Муром 1:2 Тверь Олимп-ПФЛ 10
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 6:0 Луки-Энергия Олимп-ПФЛ 11
    Зенит Иркутск 1:3 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 11
    Чита 1:0 Муром Олимп-ПФЛ 11
    Родина 2:3 Тверь Олимп-ПФЛ 11
    Знамя Труда 0:0 Звезда Олимп-ПФЛ 11
    Ленинградец 4:0 Смоленск Олимп-ПФЛ 11
    Торпедо-Владимир 3:1 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 11
    Коломна 1:4 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 11
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 4:1 Смоленск Олимп-ПФЛ 12
    Зенит Иркутск 2:1 Муром Олимп-ПФЛ 12
    Чита 2:2 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 12
    Зенит-2 1:0 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 12
    Луки-Энергия 1:3 Ленинградец Олимп-ПФЛ 12
    Тверь 1:2 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 12
    Олимп-Долгопрудный 2:1 Родина Олимп-ПФЛ 12
    Звезда 2:3 Коломна Олимп-ПФЛ 12
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:1 Звезда Олимп-ПФЛ 13
    Ленинградец 0:1 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 13
    Коломна 1:1 Тверь Олимп-ПФЛ 13
    Знамя Труда 0:1 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 13
    Муром 3:1 Луки-Энергия Олимп-ПФЛ 13
    Локомотив-Казанка 4:0 Смоленск Олимп-ПФЛ 13
    Торпедо-Владимир 3:0 Чита Олимп-ПФЛ 13
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Зенит-2 3:1 Динамо Олимп-ПФЛ 14
    Знамя Труда 3:0 Тверь Олимп-ПФЛ 14
    Луки-Энергия 2:3 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 14
    Звезда 1:1 Ленинградец Олимп-ПФЛ 14
    Смоленск 2:1 Муром Олимп-ПФЛ 14
    Олимп-Долгопрудный 2:1 Коломна Олимп-ПФЛ 14
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Ленинградец 1:2 Динамо Олимп-ПФЛ 15
    Зенит-2 4:2 Звезда Олимп-ПФЛ 15
    Коломна 3:1 Знамя Труда Олимп-ПФЛ 15
    Тверь 1:1 Олимп-Долгопрудный Олимп-ПФЛ 15
    Родина 3:1 Торпедо-Владимир Олимп-ПФЛ 15
    Смоленск 0:0 Луки-Энергия Олимп-ПФЛ 15
    Локомотив-Казанка 3:1 Муром Олимп-ПФЛ 15
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 0:0 Ленинградец Олимп-ПФЛ 16
    Знамя Труда 0:2 Коломна Олимп-ПФЛ 16
    Звезда 0:0 Зенит-2 Олимп-ПФЛ 16
    Олимп-Долгопрудный 1:0 Тверь Олимп-ПФЛ 16
    Луки-Энергия 2:1 Смоленск Олимп-ПФЛ 16
    Муром 1:1 Локомотив-Казанка Олимп-ПФЛ 16
    Торпедо-Владимир 2:2 Родина Олимп-ПФЛ 16
Бомбардиры
основа
Игрок Г И
  • 1
    Лесовой Даниил
    4 12
    2
    Н`Жи Клинтон
    3 16
    3
    Комличенко Николай
    3 17
    4
    Фомин Даниил
    3 19
    5
    Моро Никола
    2 15
  • 6
    Филипп Максимилиан
    1 7
    7
    Игбун Сильвестр "Слай"
    1 11
    8
    Грулёв Вячеслав
    1 14
    9
    Скопинцев Дмитрий
    1 16
    10
    Шиманьски Себастиан
    1 18
  • 11
    Ордец Иван
    1 18
    12
    Евгеньев Роман
    1 18
Бомбардиры
Динамо-2
Игрок Г И
  • 1
    Захарян Арсен
    8 15
    2
    Тюкавин Константин
    6 10
    3
    Галкин Владислав
    6 14
    4
    Терехов Антон
    3 2
    5
    Данилин Максим
    3 15
  • 6
    Жуковский Кирилл
    1 3
    7
    Школик Игорь
    1 6
    8
    Гладышев Ярослав
    1 6
    9
    Карапузов Владислав
    1 8
    10
    Гоманюк Илья
    1 11
Созвездие Динамо
ВТБ генеральный
Франшиза
  • ВТБ
  • Chevrolet
  • ВТБ2