Сезон 2019/2020

Сезон 2019/2020
Таблица


Команда И В Н П ГЗ ГП РМ О
1 Зенит 22 15 5 2 44 10 34 50
2 Локомотив 22 12 5 5 32 25 7 41
3 Краснодар 22 11 8 3 36 22 14 41
4 Ростов 22 11 5 6 39 34 5 38
5 ЦСКА 22 10 6 6 29 22 7 36
6 Динамо 22 8 6 8 20 25 -5 30
7 Арсенал 22 8 4 10 25 27 -2 28
8 Спартак 22 8 4 10 24 23 1 28
9 Уфа 22 6 9 7 16 19 -3 27
10 Тамбов 22 7 4 11 26 27 -1 25
11 Урал 22 6 7 9 26 41 -15 25
12 Сочи 22 6 6 10 26 28 -2 24
13 Оренбург 22 6 5 11 26 36 -10 23
14 Рубин 22 5 8 9 12 22 -10 23
15 Крылья Советов 22 6 4 12 22 29 -7 22
16 Ахмат 22 4 8 10 16 29 -13 20
И
Игры
В
Выигрыши
Н
Ничьи
П
Поражения
ГЗ
Голов забито
ГП
Голов пропущено
РМ
Разница мячей
О
Очки
Текущая статистика
Команда В Н П ГЗ ГП О Тур: 22 21 20 19 18 17
1 Зенит 4 2 0 13 2 14
2 Динамо 4 0 2 8 9 12
3 Сочи 3 2 1 12 5 11
4 Краснодар 3 2 1 6 4 11
5 Локомотив 3 1 2 8 9 10
6 Арсенал 3 0 3 8 6 9
7 Уфа 2 3 1 3 3 9
8 Тамбов 2 2 2 8 4 8
9 Ростов 2 2 2 10 9 8
10 Спартак 2 1 3 6 7 7
11 ЦСКА 1 3 2 5 6 6
12 Рубин 1 3 2 4 5 6
13 Урал 1 3 2 5 12 6
14 Ахмат 1 2 3 6 8 5
15 Крылья Советов 1 1 4 4 9 4
16 Оренбург 1 1 4 6 14 4
И
Игры
В
Выигрыши
Н
Ничьи
П
Поражения
ГЗ
Голов забито
ГП
Голов пропущено
О
Очки

– Ничья

– Поражение

– Выигрыш

Результативность
Команда И О 1 2 3 4+ ГЗ Среднее
1 Зенит 22 5 5 6 3 3 44 2
2 Ростов 22 2 7 8 4 1 39 1.77
3 Краснодар 22 3 8 7 2 2 36 1.64
4 Локомотив 22 4 9 5 3 1 32 1.45
5 ЦСКА 22 5 9 4 4 0 29 1.32
6 Оренбург 22 4 10 8 0 0 26 1.18
7 Тамбов 22 8 5 6 3 0 26 1.18
8 Урал 22 8 6 4 4 0 26 1.18
9 Сочи 22 8 7 4 2 1 26 1.18
10 Арсенал 22 5 12 3 1 1 25 1.14
11 Спартак 22 9 5 5 3 0 24 1.09
12 Крылья Советов 22 8 7 6 1 0 22 1
13 Динамо 22 9 7 5 1 0 20 0.91
14 Ахмат 22 9 10 3 0 0 16 0.73
15 Уфа 22 10 8 4 0 0 16 0.73
16 Рубин 22 11 10 1 0 0 12 0.55
И
Игры
0
Ни одного гола
1
1 гол забит
2
2 гола забито
3
3 гола забито
4
4 и более голов забито
ГЗ
Голов забито
Среднее
Среднее количество забитых голов
Надежность
Команда И 0 1 2 3 4+ ГП Среднее
1 Зенит 22 12 10 0 0 0 10 0.45
2 Уфа 22 11 6 2 3 0 19 0.86
3 Рубин 22 9 8 3 1 1 22 1
4 ЦСКА 22 8 8 4 2 0 22 1
5 Краснодар 22 7 9 5 1 0 22 1
6 Спартак 22 7 9 5 0 1 23 1.05
7 Динамо 22 8 6 5 3 0 25 1.14
8 Локомотив 22 6 10 4 1 1 25 1.14
9 Тамбов 22 6 6 9 1 0 27 1.23
10 Арсенал 22 5 9 6 2 0 27 1.23
11 Сочи 22 6 7 6 3 0 28 1.27
12 Крылья Советов 22 7 6 5 3 1 29 1.32
13 Ахмат 22 4 11 3 4 0 29 1.32
14 Ростов 22 4 7 9 1 1 34 1.55
15 Оренбург 22 3 8 7 3 1 36 1.64
16 Урал 22 5 5 6 3 3 41 1.86
И
Игры
0
Ни одного гола
1
1 гол пропущен
2
2 гола пропущено
3
3 гола пропущено
4
4 и более голов пропущено
ГП
Голов пропущено
Среднее
Среднее количество пропущенных голов

Тур 22

Тур 22

Тур 21

Тур 20

Тур 19

Тур 18

Тур 17

Тур 16

Тур 15

Тур 14

Тур 13

Тур 12

Тур 11

Тур 10

Тур 9

Тур 8

Тур 7

Тур 6

Тур 5

Тур 4

Тур 3

Тур 2

Тур 1

  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Зенит 2:1 Тамбов Молодежное первенство 1
    Спартак 0:3 Сочи Молодежное первенство 1
    Ростов 2:1 Оренбург Молодежное первенство 1
    Локомотив 3:0 Рубин Молодежное первенство 1
    Ахмат 3:0 Краснодар Молодежное первенство 1
    Арсенал 1:0 Динамо Молодежное первенство 1
    Крылья Советов 1:1 ЦСКА Молодежное первенство 1
    Урал 4:0 Уфа Молодежное первенство 1
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 1:1 Рубин Молодежное первенство 2
    Уфа 0:4 Краснодар Молодежное первенство 2
    Крылья Советов 5:1 Арсенал Молодежное первенство 2
    ЦСКА 2:0 Оренбург Молодежное первенство 2
    Ростов 1:3 Спартак Молодежное первенство 2
    Урал 3:3 Ахмат Молодежное первенство 2
    Локомотив 1:0 Тамбов Молодежное первенство 2
    Сочи 0:1 Зенит Молодежное первенство 2
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 0:1 Урал Молодежное первенство 3
    Рубин 1:1 Ахмат Молодежное первенство 3
    ЦСКА 0:0 Локомотив Молодежное первенство 3
    Арсенал 7:0 Ростов Молодежное первенство 3
    Оренбург 0:1 Зенит Молодежное первенство 3
    Краснодар 1:1 Сочи Молодежное первенство 3
    Тамбов 2:0 Спартак Молодежное первенство 3
    Уфа 1:6 Крылья Советов Молодежное первенство 3
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Спартак 0:4 Динамо Молодежное первенство 4
    Ахмат 2:1 Оренбург Молодежное первенство 4
    Тамбов 2:0 Арсенал Молодежное первенство 4
    Рубин 0:2 ЦСКА Молодежное первенство 4
    Сочи 0:0 Уфа Молодежное первенство 4
    Урал 0:1 Ростов Молодежное первенство 4
    Крылья Советов 0:1 Локомотив Молодежное первенство 4
    Зенит 0:2 Краснодар Молодежное первенство 4
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 3:0 Зенит Молодежное первенство 5
    Ростов 1:3 Крылья Советов Молодежное первенство 5
    Оренбург 0:1 Тамбов Молодежное первенство 5
    Краснодар 5:1 Рубин Молодежное первенство 5
    Арсенал 1:0 Уфа Молодежное первенство 5
    Локомотив 2:0 Урал Молодежное первенство 5
    ЦСКА 3:0 Сочи Молодежное первенство 5
    Ахмат 1:1 Спартак Молодежное первенство 5
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:1 Локомотив Молодежное первенство 6
    Спартак 2:1 ЦСКА Молодежное первенство 6
    Оренбург 2:1 Сочи Молодежное первенство 6
    Урал 2:2 Крылья Советов Молодежное первенство 6
    Тамбов 2:0 Краснодар Молодежное первенство 6
    Зенит 2:0 Ахмат Молодежное первенство 6
    Рубин 0:0 Арсенал Молодежное первенство 6
    Уфа 1:4 Ростов Молодежное первенство 6
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Тамбов 0:1 Динамо Молодежное первенство 7
    Урал 5:3 Сочи Молодежное первенство 7
    Уфа 0:2 Зенит Молодежное первенство 7
    Краснодар 1:2 Локомотив Молодежное первенство 7
    ЦСКА 1:0 Ахмат Молодежное первенство 7
    Ростов 0:0 Рубин Молодежное первенство 7
    Крылья Советов 4:1 Спартак Молодежное первенство 7
    Арсенал 2:1 Оренбург Молодежное первенство 7
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Крылья Советов 0:3 Динамо Молодежное первенство 8
    Уфа 1:1 Оренбург Молодежное первенство 8
    Рубин 1:0 Сочи Молодежное первенство 8
    Локомотив 2:3 Ростов Молодежное первенство 8
    Ахмат 1:1 Тамбов Молодежное первенство 8
    Урал 1:0 Краснодар Молодежное первенство 8
    Арсенал 0:1 ЦСКА Молодежное первенство 8
    Спартак 3:4 Зенит Молодежное первенство 8
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 6:0 Уфа Молодежное первенство 9
    Зенит 1:1 Арсенал Молодежное первенство 9
    Спартак 3:1 Урал Молодежное первенство 9
    Сочи 1:1 Локомотив Молодежное первенство 9
    Оренбург 0:1 Рубин Молодежное первенство 9
    Тамбов 1:1 ЦСКА Молодежное первенство 9
    Краснодар 1:3 Крылья Советов Молодежное первенство 9
    Ростов 4:3 Ахмат Молодежное первенство 9
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 3:0 Сочи Молодежное первенство 10
    Уфа 1:2 Спартак Молодежное первенство 10
    Ахмат 3:1 Крылья Советов Молодежное первенство 10
    Зенит 1:1 Рубин Молодежное первенство 10
    Тамбов 1:1 Ростов Молодежное первенство 10
    Оренбург 1:2 Локомотив Молодежное первенство 10
    Арсенал 2:0 Урал Молодежное первенство 10
    ЦСКА 1:4 Краснодар Молодежное первенство 10
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Ростов 1:3 Динамо Молодежное первенство 11
    Сочи 2:0 Ахмат Молодежное первенство 11
    Крылья Советов 0:1 Тамбов Молодежное первенство 11
    Локомотив 2:0 Зенит Молодежное первенство 11
    Урал 2:2 ЦСКА Молодежное первенство 11
    Рубин 3:1 Уфа Молодежное первенство 11
    Спартак 1:0 Оренбург Молодежное первенство 11
    Краснодар 0:4 Арсенал Молодежное первенство 11
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Оренбург 1:3 Динамо Молодежное первенство 12
    Сочи 2:3 Крылья Советов Молодежное первенство 12
    Рубин 2:3 Тамбов Молодежное первенство 12
    Уфа 1:5 Ахмат Молодежное первенство 12
    Локомотив 0:0 Арсенал Молодежное первенство 12
    Урал 3:2 Зенит Молодежное первенство 12
    Краснодар 1:1 Спартак Молодежное первенство 12
    ЦСКА 3:1 Ростов Молодежное первенство 12
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 5:1 Краснодар Молодежное первенство 13
    Ахмат 1:0 Локомотив Молодежное первенство 13
    Зенит 4:1 Ростов Молодежное первенство 13
    Спартак 1:0 Рубин Молодежное первенство 13
    Тамбов 2:1 Урал Молодежное первенство 13
    Арсенал 1:1 Сочи Молодежное первенство 13
    Оренбург 0:1 Крылья Советов Молодежное первенство 13
    Уфа 0:5 ЦСКА Молодежное первенство 13
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    ЦСКА 1:1 Динамо Молодежное первенство 14
    Рубин 3:2 Урал Молодежное первенство 14
    Тамбов 7:1 Уфа Молодежное первенство 14
    Ахмат 1:3 Арсенал Молодежное первенство 14
    Ростов 2:3 Сочи Молодежное первенство 14
    Крылья Советов 5:1 Зенит Молодежное первенство 14
    Локомотив 0:1 Спартак Молодежное первенство 14
    Краснодар 0:1 Оренбург Молодежное первенство 14
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:0 Ахмат Молодежное первенство 15
    Уфа 0:4 Локомотив Молодежное первенство 15
    Сочи 3:1 Тамбов Молодежное первенство 15
    Зенит 1:1 ЦСКА Молодежное первенство 15
    Спартак 5:2 Арсенал Молодежное первенство 15
    Краснодар 1:0 Ростов Молодежное первенство 15
    Крылья Советов 3:2 Рубин Молодежное первенство 15
    Урал 1:1 Оренбург Молодежное первенство 15
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Рубин 1:0 Динамо Молодежное первенство 16
    Ахмат 3:0 Урал Молодежное первенство 16
    Ростов 1:0 Тамбов Молодежное первенство 16
    Спартак 4:2 Крылья Советов Молодежное первенство 16
    Оренбург 3:0 Уфа Молодежное первенство 16
    Арсенал 2:1 Зенит Молодежное первенство 16
    Сочи 2:2 ЦСКА Молодежное первенство 16
    Локомотив 1:2 Краснодар Молодежное первенство 16
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 1:0 Ростов Молодежное первенство 17
    Тамбов 1:3 Локомотив Молодежное первенство 17
    Рубин 0:2 Зенит Молодежное первенство 17
    Оренбург 3:1 Ахмат Молодежное первенство 17
    ЦСКА 2:1 Крылья Советов Молодежное первенство 17
    Урал 0:0 Спартак Молодежное первенство 17
    Уфа 1:0 Сочи Молодежное первенство 17
    Арсенал 1:1 Краснодар Молодежное первенство 17
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Локомотив 0:1 Динамо Молодежное первенство 18
    Крылья Советов 0:2 Уфа Молодежное первенство 18
    Ростов 2:2 Урал Молодежное первенство 18
    Ахмат 6:2 Рубин Молодежное первенство 18
    Сочи 3:1 Оренбург Молодежное первенство 18
    Зенит 2:0 Спартак Молодежное первенство 18
    Краснодар 4:1 Тамбов Молодежное первенство 18
    ЦСКА 1:2 Арсенал Молодежное первенство 18
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Зенит 1:0 Динамо Молодежное первенство 19
    Арсенал 2:3 Локомотив Молодежное первенство 19
    Тамбов 3:2 Оренбург Молодежное первенство 19
    Краснодар 2:3 ЦСКА Молодежное первенство 19
    Ахмат 3:2 Уфа Молодежное первенство 19
    Крылья Советов 4:2 Урал Молодежное первенство 19
    Сочи 5:2 Рубин Молодежное первенство 19
    Спартак 2:1 Ростов Молодежное первенство 19
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 5:2 Спартак Молодежное первенство 20
    Тамбов 1:0 Рубин Молодежное первенство 20
    Зенит 1:2 Локомотив Молодежное первенство 20
    ЦСКА 5:0 Урал Молодежное первенство 20
    Крылья Советов 3:1 Оренбург Молодежное первенство 20
    Ахмат 1:1 Ростов Молодежное первенство 20
    Краснодар 2:0 Уфа Молодежное первенство 20
    Сочи 3:0 Арсенал Молодежное первенство 20
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 4:1 Тамбов Молодежное первенство 21
    Оренбург 1:5 Арсенал Молодежное первенство 21
    Рубин 1:3 Крылья Советов Молодежное первенство 21
    Спартак 5:0 Краснодар Молодежное первенство 21
    Сочи 2:0 Урал Молодежное первенство 21
    Ростов 1:2 ЦСКА Молодежное первенство 21
    Локомотив 0:0 Ахмат Молодежное первенство 21
    Зенит 4:0 Уфа Молодежное первенство 21
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Ахмат 2:1 Динамо Молодежное первенство 22
    Арсенал 4:0 Рубин Молодежное первенство 22
    Оренбург 0:4 Спартак Молодежное первенство 22
    Зенит 0:0 Урал Молодежное первенство 22
    Ростов 0:5 Локомотив Молодежное первенство 22
    Сочи 3:1 Краснодар Молодежное первенство 22
    ЦСКА 1:0 Уфа Молодежное первенство 22
    Тамбов 1:1 Крылья Советов Молодежное первенство 22
Бомбардиры
основа
Игрок Г И
  • 1
    Филипп Максимилиан
    7 14
    2
    Игбун Сильвестр "Слай"
    2 13
    3
    Панченко Кирилл
    2 14
    4
    Скопинцев Дмитрий
    1 3
    5
    Комличенко Николай
    1 3
  • 6
    Кардозу Мигель
    1 6
    7
    Ордец Иван
    1 10
    8
    Морозов Григорий
    1 13
    9
    Рауш Константин
    1 15
    10
    Н`Жи Клинтон
    1 15
  • 11
    Юсупов Артур
    1 16
    12
    Шиманьски Себастиан
    1 21
Бомбардиры
мол. состав
Игрок Г И
  • 1
    Данилин Максим
    9 20
    2
    Школик Игорь
    7 21
    3
    Гоманюк Илья
    6 22
    4
    Тюкавин Константин
    5 19
    5
    Галкин Владислав
    5 20
  • 6
    Денисов Роман
    3 18
    7
    Захарян Арсен
    2 3
    8
    Калачёв Илья
    2 16
    9
    Усанов Алексей
    2 21
    10
    Мелекесцев Тимур
    1 2
  • 11
    Москвичёв Владимир
    1 5
    12
    Сулаквелидзе Георгий
    1 13
    13
    Карапузов Владислав
    1 14
    14
    Зорин Богдан
    1 21
    15
    Фёдоров Даниил
    1 21
Созвездие Динамо
Рахимов Анвар
Хомич
  • ВТБ
  • Марафон
  • Chevrolet