«ВТБ тренировочные сборы»: возвращение капитана и вратарский четверг

«ВТБ тренировочные сборы»: возвращение капитана и вратарский четверг

# ВТБ тренировочные сборы
Источник: Пресс-служба
«ВТБ тренировочные сборы»: возвращение капитана и вратарский четверг

Динамовцы продолжают работу на первом австрийском сборе. При этом делегация команды увеличилась — в среду в расположение бело-голубых в Котмюле прибыл Антон Шунин. Капитан команды по собственной инициативе сократил свой отпуск после чемпионата Европы и присоединился к работе. Пока динамовцы обыгрывали одноимённый клуб из Ческе-Будеёвице, Антон проводил индивидуальное занятие с тренером-реабилитологом Артуром Савельевым.

В четверг вратарскую бригаду ждал насыщенный день. Утром голкиперы работали отдельно с Дмитрием Изотовым, пока полевые футболисты проводили восстановительное занятие под руководством Хосе Верчили с использованием велотренажёров, штанг, гирей, гантелей и дисков.

Вечером на поле занимались только вратари. Они выполняли упражнения на реакцию, прыжки и игру ногами. На этот раз к работе в воротах присоединился и Шунин, утром занимавшийся индивидуально с тренером по физподготовке Иваном Карандашовым. У полевых игроков по плану были баня, бассейн, массаж и физиотерапия.

В пятницу бело-голубым предстоит контрольная игра против кипрского клуба АЕЛ из Лимасола. Начало встречи в 19:00. Прямую трансляцию смотрите на «Динамо ТВ».