«Трепаловка» возвращается на «ВТБ Арену»

«Трепаловка» возвращается на «ВТБ Арену»

# Трепаловка
Источник: Динамо ТВ

Начиная с 12:00, в воскресенье в торговом центре «Арена Плаза» начнёт работу выездная студия «Динамо-ТВ» — знаменитая «Трепаловка».

В прямом эфире вы сможете наблюдать за открытием арт-объекта «Маяк» при участии генерального директора футбольного клуба «Динамо» Павла Пивоварова и генерального директора управляющей компании «Динамо» Андрея Лунтовского, а также фотовыставки, посвящённой 45-летнему юбилею динамовского фанатского движения.

Именно это знаменательное событие станет главной темой беседы ведущего Дмитрия Дерунца с гостями праздничного эфира.

Сергей Тарабрин и Александр Шпрыгин расскажут о зарождении и становлении динамовского фанатского движения, Сергей Находка — о своём рекорде по количеству выездов, а Михаил Пикуза и Павел Цыганков — об активной поддержке команды и масштабном перфомансе на воскресном матче.

Обладатель Кубка России в составе «Динамо» Александр Точилин поделится воспоминаниями о своём выступлении за бело-голубых, один из лидеров фанатского движения армейцев Сергей Плынин порассуждает о дружбе между болельщиками «Динамо» и ЦСКА, а комментатор «Матч ТВ» Денис Казанский расскажет об ожиданиях от предстоящего дерби.

Также в рамках проекта «Созвездие „Динамо”» Ольге Царёвой, дочери четырёхкратного чемпиона СССР в составе «Динамо» и чемпиона Европы Виктора Царёва, будет вручен памятный сертификат о присвоении одной из звёзд имени «Царёв».

До встречи на стадионе и в прямом эфире!