Начинается аккредитация СМИ на матч «Динамо» — ЦСКА

Начинается аккредитация СМИ на матч «Динамо» — ЦСКА

# Аккредитация СМИ
Источник: Пресс-служба
Начинается аккредитация СМИ на матч «Динамо» — ЦСКА

Встреча 30-го тура чемпионата России состоится 16 мая на «ВТБ Арене» и начнётся в 14:00.

Сезонные аккредитации на сезон-2020/21 не выпускались.

  • В связи с ограниченным количеством мест в ложе прессы стадиона из-за необходимости соблюдения социальной дистанции, на матч будут допущены только представители СМИ, получившие разовые аккредитации из следующего расчёта: на одно издание 1 аккредитация Пресса и 1 аккредитация Фото. Заявки принимаются на почту: info@fcdm.ru и рассматриваются в индивидуальном порядке.

  • Отдельно проходит аккредитация на послематчевую пресс-конференцию главных тренеров команд. Редакции отмечают в заявке своего сотрудника (при этом ему необязательно находиться на матче) с необходимыми следующими данными: ФИО, номер телефона и электронная почта. Для получения доступа к участию в послематчевой пресс-конференции, которая пройдёт в программе Zoom, вашему сотруднику будет выслана специальная ссылка. Не аккредитованным СМИ пресс-конференция будет доступна на клубном YouTube-канале.

  • Для вопросов футболистам «Динамо» будет создан специальный чат whatsapp, в котором до 90-й минуты матча можно будет оставить свое сообщение. Для этого в заявке от редакции должны быть указаны следующие данные: ФИО, номер телефона и почта сотрудника. Ответы на ваши вопросы будут выложены на наших официальных ресурсах в видеоформате.

  • Аккредитация фотокорреспондентов в «чистую зону», которая даст возможность снимать из-за ворот, будет рассматриваться в индивидуальном порядке. Для этого в заявке необходимо указать и прислать следующие данные: справка с результатом теста ПЦР (72 часа от матча, день сдачи – день №1), ФИО полностью, фотография сотрудника, издание, email сотрудника, номер телефона сотрудника. Остальные фотокорреспонденты аккредитуются в обычном порядке и на матче работают из ложи прессы.

  • Допуск на стадион, а далее в пресс-центр и ложу прессы будет осуществляться строго в защитных медицинских масках и перчатках. Просим соблюдать требования Роспотребнадзора и помнить о социальной дистанции и мерах предосторожности.

    перед получением аккредитаций представители соответствующих служб будут проверять температуру тела бесконтактным способом. Лица с повышенной температурой тела (37°С и выше) на стадион не допускаются.

Пресс-служба предоставит фотоматериалы тем изданиям, чьи фотографы не получат аккредитацию на матч. Просьба свой запрос выслать на почту: info@fcdm.ru до 16:00 14 мая.

Спасибо за понимание.