Началась закрытая предпродажа билетов на матч «Динамо» — «Локомотив»

Началась закрытая предпродажа билетов на матч «Динамо» — «Локомотив»

# билеты
Источник: Пресс-служба

Уважаемые друзья!

Сегодня, 3 ноября, стартовала предварительная продажа билетов на матч «Динамо» – «Локомотив», который пройдёт 8 ноября на «ВТБ Арене». Начало встречи в 19:00.

На этапе предварительной продажи, 3 и 4 ноября, билеты смогут приобрести владельцы абонементов сезона-19/20, а также покупатели любой из трёх «Серий» мини-абонементов этого сезона.

5 ноября билеты поступят в продажу для всех желающих.

Ознакомиться с ценами на билеты можно на официальном сайте.

Обращаем ваше внимание на несколько важных обстоятельств:

  • Приобрести билеты можно в любое удобное время онлайн на официальном сайте клуба. C 5 ноября билеты поступят в продажу в кассы «ВТБ Арены» (Ленинградский проспект, дом 36, строение 13, трибуна B, около входа в торговый центр «Арена Плаза»). Время работы касс: 12:00 - 21:00. При покупке билетов в кассах взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.
  • В соответствии с распоряжением Роспотребнадзора в день матча кассы «ВТБ Арены» работать не будут! Приобрести билеты 8 ноября вы сможете только онлайн на сайте tickets.fcdm.ru.
    Скидка в 50% для детей до 14 лет действует только при покупке билетов в кассе стадиона и при предъявлении подтверждающих документов.
  • Дети до 6 лет включительно имеют право бесплатного посещения матчей при условии сопровождения взрослым и без занятия отдельного места.
  • Посещение «ВТБ Арены» возможно только при обязательном использовании маски и перчаток, отсутствии симптомов заболевания и при температуре тела не выше 37°С (измерение будет производиться на входе).

Будем рады ответить на любые интересующие вас вопросы по электронной почте. Наш адрес — tickets@fcdm.ru.

До встречи на стадионе!