Началась свободная продажа абонементов на сезон-2021/22

Началась свободная продажа абонементов на сезон-2021/22

# абонементы
Источник: Редакция клуба
Началась свободная продажа абонементов на сезон-2021/22

У вас есть возможность приобрести абонементы онлайн на все домашние матчи сезона, включая игры Кубка России. Всего вы можете приобрести не более 4 абонементов на одну учётную запись.

При покупке абонемента действуют следующие преимущества:

  • Скидка при продлении абонемента на следующий сезон;

  • Приоритетный доступ к квоте билетов на выездные матчи клуба;

  • Привилегии при покупке билетов на домашние матчи;

  • Специальная цена для владельцев абонементов сезона-2019/20, а также для обладателей всех мини-абонементов на серии сезона-2020/21. Для этого нужно перейти по ссылке из электронного письма, отправленного вам на почту;

  • Скидка 50% для детей (с 7 до 13 лет включительно) и пенсионеров на некоторые секторы (детские билеты — трибуны А и С, 1-й и 2-й ярусы; пенсионные билеты — трибуны А и С, только 1-й ярус);

  • Скидка в клубном магазине: 15% на весь ассортимент или 30% на игровую футболку сезона-2021/22. Для получения скидки владелец абонемента должен предъявить его в клубном магазине, который откроется на стадионе в августе. Скидка предоставляется только один раз.

Абонементы для детей (с 7 до 13 лет) теперь можно приобрести онлайн. Проверка документов будет осуществляться при входе на стадион.

Заявку на приобретение пенсионных абонементов можно будет оставить через колл-центр: +7 (495) 987-19-23. Скидка на пенсионные абонементы, которые доступны только для первого яруса трибун А и С, составляет 50% от полной стоимости.

Вход на стадион в новом сезоне будет возможен при наличии действительного электронного билета или абонемента (кроме детей до 6 лет включительно, которым билет не требуется), а также в соответствии с требованиями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), действующими на момент проведения матча.

Обращаем ваше внимание на то, что на 2-й ярус трибуны D, который стал частью бизнес-клубов, теперь можно попасть только через входную группу G1 трибуны A.

Если у вас есть вопросы, то ответы на них вы можете найти в разделе FAQ нашего билетного сайта или позвонить в техническую поддержку по номеру: +7 (495) 987-19-23.

До встречи на стадионе!