Началась открытая продажа билетов на домашний матч со «Спартаком»

Началась открытая продажа билетов на домашний матч со «Спартаком»

# билеты
Источник: Редакция клуба

Уважаемые друзья!

В четверг, 4 марта, стартовала открытая продажа билетов на домашний матч «Динамо» со «Спартаком». Встреча 22-го тура чемпионата России пройдёт на «ВТБ Арене» 13 марта и начнётся в 19:00.

Продолжается продажа билетов на матч 21-го тура с «Тамбовом», который пройдёт 7 марта и начнётся в 16:30. Также до 7 марта вы можете приобрести мини-абонемент «Четвёртая серия». С ним, помимо двух вышеупомянутых матчей, вы сможете посетить встречу с «Уфой», дата которой будет утверждена позднее.

Ознакомиться с ценами на билеты и мини-абонементы, а также узнать обо всех преимуществах «Серии» вы можете в соответствующих разделах клубного сайта. В одни руки вы можете приобрести не более четырёх билетов на матчи чемпионата и не более одной «Серии».

Обращаем ваше внимание на несколько важных обстоятельств:

  • Приобрести билеты можно в любое удобное время онлайн на официальном сайте клуба или с 12:00 до 21:00 в кассах «ВТБ Арены» (Ленинградский проспект, дом 36, строение 13, трибуна B, около входа в торговый центр «Арена Плаза»). При покупке билетов в кассах взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

  • В соответствии с распоряжением Роспотребнадзора в день матча кассы «ВТБ Арены» работать не будут! Приобрести билеты 13 марта вы сможете только онлайн на сайте tickets.fcdm.ru.

  • Скидка в 50% для детей до 14 лет действует только при покупке билетов в кассе стадиона и при предъявлении подтверждающих документов.

  • Дети до 6 лет включительно имеют право бесплатного посещения матчей при условии сопровождения взрослым и без занятия отдельного места.

  • Посещение «ВТБ Арены» возможно только при обязательном использовании маски и перчаток, отсутствии симптомов заболевания и при температуре тела не выше 37°С (измерение будет производиться на входе).

Будем рады ответить на любые интересующие вас вопросы по электронной почте. Наш адрес — tickets@fcdm.ru.

До встречи на стадионе!