Кубковый матч в Ставрополе смогут посетить 300 болельщиков «Динамо»

Кубковый матч в Ставрополе смогут посетить 300 болельщиков «Динамо»

# болельщики
Кубковый матч в Ставрополе смогут посетить 300 болельщиков «Динамо»

По предварительной информации, встречу смогут посетить до 3000 человек. Согласно пункту 3.13.3 регламента Бетсити Кубка России по футболу, квота входных билетов для болельщиков гостей устанавливается в размере 10% от билетной программы матча. Таким образом, поддержать нашу команду на стадионе сможет не более 300 человек.

Приобрести билеты в сектор активной поддержки московского «Динамо» можно будет только в гостевой кассе стадиона за 1 час до игры. Стоимость билетов составит 500 рублей. Оплата будет осуществляться только за наличный расчёт.

Вход на стадион для болельщиков московского «Динамо» будет осуществляться за 1 час до игры через гостевой вход. Там же находится камера хранения.

Адрес стадиона «Динамо»: проспект Октябрьской Революции 33.

Согласно требованиям управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю, чтобы попасть на матч, всем болельщикам будет необходимо предъявить любой из документов: QR-код, тест на наличие антител к COVID-19, ПЦР-тест на COVID-19 или справку о прививке.

Обращаемся к вам с просьбой отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. За грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей до семи лет.

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдать социальную дистанцию при нахождении на территории стадиона и на трибунах, занимать место согласно билету. Ношение масок и перчаток также является обязательным условием. Зрители, отказывающиеся соблюдать данные требования, не будут допущены на стадион или могут быть выведены с трибун.

Матч элитного группового раунда Бетсити Кубка России между ставропольским и московским «Динамо» состоится 22 сентября и начнётся в 18:00.