Информация для болельщиков, желающих посетить выездной матч с «Уфой»

Информация для болельщиков, желающих посетить выездной матч с «Уфой»

# болельщики
Источник: Пресс-служба
Информация для болельщиков, желающих посетить выездной матч с «Уфой»

Согласно указу главы Республики Башкортостан Радия Хабирова от 26 июля 2021 года № УГ-379 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции», матч «Уфа» — «Динамо» смогут посетить до 1000 человек.

Согласно пункту 3.5.6. санитарного регламента РПЛ «Порядок допуска зрителей и организация их размещения на стадионе», гостевая команда имеет право на приобретение входных билетов для своих болельщиков в количестве до 5 % от реализуемой на матч билетной программы. Таким образом, поддержать нашу команду на стадионе сможет не более 50 человек.

Для уточнения информации о возможности попасть в гостевую квоту вам необходимо связаться с сотрудником по работе с болельщиками по телефону: 8-926-277-97-23 (Евгений).

Вход на стадион «BetBoom Арена» для болельщиков «Динамо» будет осуществляться за 1,5 часа до игры через входную группу №1, расположенную со стороны улицы Кемеровская. Там же находится камера хранения.

Адрес стадиона: город Уфа, улица Комарова 9.

Обращаемся к вам с просьбой отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. За грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей до семи лет.

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдать социальную дистанцию при нахождении на территории стадиона и на трибунах, занимать место согласно билету. Ношение масок и перчаток также является обязательным условием. Зрители, отказывающиеся соблюдать данные требования, не будут допущены на стадион или могут быть выведены с трибун.

Матч второго тура Российской Премьер-лиги против «Уфы» пройдёт в субботу, 31 июля, и начнётся в 17:30.