Футболисты «Динамо-2» взяли верх над владимирским «Торпедо»

# Динамо-2
Источник: Редакция клуба
Андрей Мазурин

Матч 30-го тура ОЛИМП – Первенства ПФЛ, состоявшийся на стадионе «Торпедо» во Владимире, завершился победой москвичей со счётом 1:0.

С первых минут встречи динамовцы прочно завладели инициативой, чередуя опасные удары с дальней дистанции с фланговыми проходами и подачами в штрафную площадь. Время от времени хозяева отодвигали игру от своих ворот, пуская в ход стандартные положения, с которыми бело-голубые справлялись без особых проблем. Под занавес первой сорокапятиминутки преимущество гостей материализовалось в гол – Дмитрий Малыгин мастерским ударом головой в падении открыл счёт после кросса с правого фланга – 1:0.

После перерыва рисунок матча практически не изменился. Динамовцы спокойно контролировали ход встречи, раз за разом угрожая воротам Ковешникова. В итоге команда Александра Кульчия довела встречу до логичной победы.

Динамовцы набрали 58 очков и финишировали на четвёртой строчке в турнирной таблице.

Дмитрий Малыгин

ПРОТОКОЛ

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Динамо-2» (Москва) — 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 Малыгин (45)

«Торпедо-Владимир»: Ковешников, Глинский, Мясников, Зенин (Панюхин, 82), Перфилов, Чернухин, Жаров, Бакаров (Бычков, 46), Калабухов, Андреев, Соболев (Зинович, 74)

Запасные: Ивашов, Савельев

Главный тренер: Дмитрий Вязьмикин

«Динамо-2»: Сангаре (к), Несов, Япрынцев, Цесь, Звонков, Осокин, Пушков (Фёдоров, 85), Мазурин, Сулаквелидзе, Усанов (Лепёхин, 71), Малыгин (Жуковский, 57)

Запасной: Купцов

Главный тренер: Александр Кульчий

Судьи: Сергей Осипов (Смоленск), Андрей Савин (Санкт-Петербург), Сергей Федотов (Павлово)

Предупреждения: Япрынцев (20), Осокин (27), Андреев (70), Фёдоров (87)

15 июня — 18:00. Владимир. Стадион «Торпедо».