Футболисты «Динамо-2» сыграли вничью с «Локомотивом-Казанкой»

# Динамо-2
Источник: Редакция клуба

Матч десятого тура ОЛИМП — Первенства России среди команд II дивизиона клубов ФНЛ прошёл на «Сапсан Арене» и завершился со счётом 1:1.

Первый тайм прошёл с явным территориальным и игровым преимуществом динамовцев. Бело-голубые охотно комбинировали и время от времени создавали опасные моменты возле ворот Касьяненко. Один только Галкин трижды оказывался на ударных позициях, но ему не хватало точности. На 31-й минуте Гладышев выскочил под углом один на один с Касьяненко – в последний момент мяч сошёл с ноги бомбардира «Динамо-2».

После перерыва ситуация на поле изменилась. На 46-й минуте железнодорожники организовали быструю контратаку, в результате которой Шмаков коварным ударом попал в перекладину, а подоспевший к отскоку Грицак открыл счёт.

Бело-голубые рук не опустили и усилили давление. Касьяненко по-хоккейному отразил сильный удар Мазурина. Следом на авансцену вышел Иван Будачёв. Сперва вратарь «Динамо-2» парировал сложный выстрел Хлынова из-под защитника, а затем выиграл дуэль у нападающего «Локо», не позволив тому реализовать пенальти.

На 77-й минуте рефери назначил одиннадцатиметровый уже в ворота хозяев поля. К мячу подошёл Святослав Цесь и пробил без шансов для голкипера «Казанки» – 1:1.

В следующем туре «Динамо-2» сыграет на своём поле против нижегородской «Волны» 26 сентября.

Полную информацию о стартовых составах и событиях встречи смотрите в матч-центре.