Футболисты «Динамо-2» стартовали с ничьей в матче с «Муромом»

Футболисты «Динамо-2» начали сезон с ничьей в матче с «Муромом»

# Динамо-2
Источник: Редакция клуба

Матч первого тура ОЛИМП — Первенства России по футболу среди команд II дивизиона клубов ФНЛ, состоявшийся на ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», завершился со счётом 0:0.

Первый тайм прошёл в равной борьбе. На 19-й минуте Александров сотряс перекладину красивым дальним ударом. «Муром» в долгу не остался: Санталов в касание завершал быструю атаку гостей – Будачёв блеснул вратарским мастерством, отведя угрозу. Под занавес первой сорокапятиминутки Мазурин ворвался в штрафную «Мурома» слева и хлёстко пробил в ближний угол – снова каркас ворот сыграл за гостей.

После перерыва бело-голубые прочно завладели инициативой и старательно искали подходы к воротам «Мурома». Самый реальный шанс изменить цифры на табло представился вышедшему на замену Кипкаеву, который одним касанием укротил мяч после розыгрыша углового, а вторым послал его в створ. Увы, с попыткой Максима справился голкипер гостей.

В следующем туре «Динамо-2» сыграет 24 июля на выезде против нижегородской «Волны».

Максим Александров

ПРОТОКОЛ

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд II дивизиона клубов ФНЛ

«Динамо-2» (Москва) — ФК «Муром» (Муром) — 0:0 (0:0)

«Динамо-2»: Будачёв, С. Цесь (к), Япрынцев (Лепёхин, 82), Несов, Звонков (Шагиахметов, 76), Александров (Кипкаев, 63), Осокин, Усанов (Жуковский, 63), Сулаквелидзе, Мазурин, Малыгин (Михайлин, 82)

Запасные: Сангаре, Купцов, Я. Цесь, Пушков

Главный тренер: Александр Кульчий

«Муром»: Трунин, Попов, Шабалин, Земко (Кашин, 85), Маругин, Запрудских (Чаукин, 25), Санталов (к), Чиркин (Владимиров, 85), Давыдов, Киреев (Комиссаров, 69), Миносян (Рапаков, 46)

Запасные: Романов, Любаков, Щеглов, Косов

Главный тренер: Евгений Перевертайло

Судьи: Иван Абросимов (Санкт-Петербург), Дмитрий Лысенко (Благовещенск), Денис Потапов (Московская область)

Предупреждения: Запрудских (12), Осокин (14), Чаукин (54), Рапаков (81), Лепёхин (87)

18 июля — 18:00. Новогорск. ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо».