Динамовцы тренировались в двух группах, Шварц забивал персоналу

В пятницу тренерский штаб решил разбить команду на две группы, которые тренировались отдельно друг от друга.

Утро на «ВТБ Тренировочном сборе» в Белеке для команды началось с тренажёрного зала, где футболисты за час прошли 14 станций. Они работали со штангой, утяжелениями, мячами разных весов, а также демонстрировали быстроту работы ног на специальной лестнице.

Вечером после теоретической части, которую Сандро Шварц проводит в ежедневном режиме, игроки занимались на поле. Динамовцы работали над прессингом, быстротой принятия решений и тактическими элементами в играх 6 на 6 и 7 на 6. В конце тренировки каждая группа пробежала шесть километров.

Между двумя занятиями состоялся матч, в котором сошлись команды тренерского штаба и персонала. Игра получилась упорной с обоюдными шансами на взятие ворот. Однажды команду тренеров даже спасла штанга, но за два 20-минутных тайма счёт так и не был открыт. В серии пенальти победу тренерскому штабу принёс удар Шварца, для которого подобный матч стал дебютным в динамовской карьере.

В субботу динамовцам вновь предстоят две тренировки. Ближайший контрольный матч против польского «Леха» пройдёт в воскресенье и начнётся в 17:00 по московскому времени. «Динамо-ТВ» проведёт прямую трансляцию.