Программа мероприятий на матче «Динамо» - «Ахмат»

Подходит к концу первый круг Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20. В 15-м туре в гости к московскому «Динамо» на «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина» пожалует грозненский «Ахмат». Клуб из столицы Чечни отстаёт от бело-голубых всего на один балл, а значит, нас ожидает непростая битва за «шесть очков». После победы в дерби над армейцами динамовцы не только приподнялись на пару строчек вверх, но и заметно улучшили своё психологическое состояние. Команда Кирилла Новикова имеет все шансы продолжить восхождение, но без вашей жаркой и мотивирующей поддержки это будет сделать гораздо сложнее.

За перипетиями интересного противостояния вы сможете понаблюдать с уютных трибун нашего обновлённого дома.

По традиции перед началом футбольного действа запланирована насыщенная спортивно-развлекательная программа, главными действующими лицами которой станете вы, болельщики «Динамо».

Начиная с 12:15, в ТЦ «Арена Плаза» (зона фуд-корта) начнёт работу выездная студия «Динамо-ТВ» - знаменитая «Трепаловка». Вместе с замечательными ведущими – Дмитрием Дерунцом и Ильёй Шелогуровым вы сможете обсудить самые актуальные и животрепещущие вопросы, поделиться своими ожиданиями и оценить перспективы команды в игре с «Ахматом».

Планируется ещё одна студия, старт которой будет дан в 13:00 в зоне VIP 5 этажа между трибунами B и C.

Но это далеко не всё! Специально для вас мы подготовили целую россыпь увлекательных викторин, занимательных конкурсов, творческих мастер-классов и просто отличное настроение. Скучать на «Динамо» не придётся никому!

Незадолго до стартового свистка арбитра Сергея Лапочкина из Санкт-Петербурга в чаше стадиона выступят чирлидеры и группа барабанщиков «Vasiliev Groove», воспитанники Академии имени Льва Яшина красочно представят состав и расстановку «Динамо» на поле, а выход футболистов будет сопровождать запуск криоджетов.

4 этаж, трибуна А

• Мини-турниры за игровыми футбольными столами

В подтрибунных помещениях мастера аквагрима нанесут переводные картинки, логотип ФК «Динамо-Москва» и создадут неповторимые рисунки на лицах малышей по их желанию.

В районе сектора А104-105 за 2 часа до начала матча и в перерыве под музыкальное сопровождение диджея ведущий проведёт занимательные конкурсы и викторины.

А наши фотографы подарят вам красочные фотографии. Памятные снимки вы сможете забрать в перерыве между таймами. Также вас ждёт:

• Зона VR Авиасимулятор от партнёра клуба – развлекательного центра «Аэродинамика»

4 этаж, трибуна С

• Аттракцион «Карточный фото стенд» с фотографиями игроков

Перед началом матча под музыкальное сопровождение диджея ведущий проведёт увлекательные конкурсы и викторины для всех желающих.

В подтрибунных помещениях затейливые аквагримёры нанесут логотип ФК «Динамо-Москва» и создадут неповторимый аквагрим / переводные картинки на лицах малышей по их желанию.

До начала матча и во время перерыва будет организован творческий мастер-класс, во время которого болельщики разного возраста смогут изготовить памятные сувениры.

В наших фотозонах работают фотографы, готовые запечатлеть вас внутри легендарной арены. Фотографии можно забрать в перерыве между таймами в зоне выдачи на трибунах А и С.

5 этаж единая зона

• Лепка, рисование, сборка конструкторов, проведение эстафет, викторин, игр по азам футбола, перетягивание каната, игры на ловкость и внимание и т.д.
  • Интерактивный блок с участием ростовой куклы «Мишка», а в перерыве между таймами танцевальный флешмоб
  • За 30 минут до начала матча и во время игры в районе сектора А201 в детской игровой зоне наши весёлые аниматоры сыграют с детьми в активные, настольные, развивающие игры.

В зоне перехода между Трибунами В и С будет организована Творческая мастерская (крафт зона) для детей разного возраста и сопровождающих их родителей, где на протяжении всего матча пройдут разнообразные творческие мастер-классы.

Lounge-зоны / фотозоны

• Комфорт и уют, облаченные в фирменные бело-голубые цвета ФК «Динамо-Москва» и оснащённые мягкими пуфами
  • Нанесение аквагрима и переводных картинок с логотипом ФК «Динамо-Москва»
  • Отдых и комфортный просмотр футбола детьми в компании родителей
  • Скетчисты и шаржисты (за час до начала матча на трибунах А и С)
  • Флипбук (возможность сделать сувенирную книжку со своими фотографиями на память)

За 2 часа до начала игры по периметру 5 этажа будут работать фотографы, отправляющие фото на моментальную печать. Готовые фотографии можно забрать в перерыве между таймами в зоне выдачи на трибунах А и С.

6 этаж

По всему периметру стадиона будут организованы фотозоны.

Перед трибунами А и С

• Фотографирование с ростовыми куклами «Футбольный мяч» и «Мишка» в фирменной футболке ФК «Динамо-Москва»