• 03.05.1993               Спартак, Москва – Динамо, М                 3:0
  • 03.05.1997               Факел, Воронеж – Динамо, М                  0:1
  • 03.05.2002               Торпедо-ЗиЛ, Москва – Динамо, М         0:

Из Большой таблицы чемпионатов с 1936 года

Краснодарцы в случае победы перейдут на 29-е место, обогнав литовский «Жальгирис». Динамовцам осталось забить три мяча, чтоб достичь очередного юбилейного рубежа.

М        Команды    Кол     Игры        В      Н         П            М я ч и        р/м         Очки

• 2          Динамо           77        2206    1015    607      584      3497    2291    +1206     2637
  • 30        Кубань            12        351      98        110      143      374      474      -100        306

Совсем коротко

03.07.2004. Кубань – Динамо 0:0

Советский спорт: В Краснодаре футболисты «Кубани» и «Динамо» продемонстрировали публике 90 минут ожесточенной борьбы в центре поля с обилием подкатов, навесов, аутов и штрафных. При этом созидательные силы обеих команд редко доходили до ворот противника.

17.06.2007. Кубань – Динамо 0:4

Советский спорт: Во втором тайме сценарий матча изменился. Краснодарцы по-прежнему безуспешно штурмовали ворота «Динамо», а вот бело-голубые вдруг неожиданно для всех показали себя мастерами контратак, причем все делалось на большой скорости и с удивительной точностью передач.

25.10.2009. Кубань – Динамо 1:1

Спорт-Экспресс: Видимо, в перерыве гости получили нагоняй от Кобелева. Во всяком случае, в дебюте второго тайма динамовцам удалось отыграться.

06.08.2011. Кубань – Динамо 3:1

Советский спорт: Когда Кураньи сумел сравнять счет во втором тайме, могло показаться (и небезосновательно), что вот уж сейчас динамовцы точно дожмут «Кубань» и одержат первую в сезоне волевую победу. Но Давыдову подобное развитие событий показалось слишком уж банальным, а посему он вновь вывел хозяев вперед, на сей раз оставив не у дел Граната.

13.05.2012. Кубань – Динамо 1:1

Советский спорт: На четвертой добавленной минуте «Динамо» отыгрывается. Мисимович входит в штрафную. Первый удар боснийца отражает штанга, а после второго мяч попадает в сетку – 1:1.

16.03.2013. Кубань – Динамо 1:1

Футбол на Куличках: Во многом именно благодаря надежной игре Антона «бело-голубым» удалось увезти ничью из Краснодара. Защитники столичного клуба в этой встрече надежностью, мягко говоря, не блистали, и Шунину пришлось подчищать огрехи своих партнеров, с чем он справился на отлично!

15.03.2014. Кубань – Динамо 1:1

Футбол на Куличках: Ничья – наиболее логичный исход данной баталии. Игра в исполнении «Динамо» в этом матче вновь оставила множество вопросов. Один тайм подопечные Дана Петреску снова провели неплохо, а другой невразумительно.