«Динамо» представляет коллекцию, разработанную совместно с фанатами команды

«Динамо» представляет коллекцию, разработанную совместно с фанатами команды

# магазин
Источник: Редакция клуба
Константин Тюкавин и Михаил Пикуза

Константин Тюкавин и Михаил Пикуза

23 мая исполнится ровно 45 лет со дня, когда первая организованная группа болельщиков «Динамо» собралась на стадионе в Петровском парке. В честь этого значимого события мы запускаем специальную коллекцию мерча, все принты в которой разработаны фанатами бело-голубых.

Чтобы подчеркнуть яркость поддержки, которую команде оказывают наши преданные болельщики в любых обстоятельствах, принты содержат элементы, которые светятся в темноте.

За каждой вещью стоит своя отдельная история. Так, принт «DYNAMO.MSK» посвящён выездам. Дорога на них является определённым ритуалом для каждого болельщика, поэтому было решено изобразить основные виды транспорта, на которых фанаты следуют за любимой командой.

Персонажи, изображенные на принте «100% DYNAMO», изначально были основой перфоманса на матче с «Локомотивом» в декабре 2019 года. С тех пор динамовские болельщики вынашивали идею перенести на одежду образы стилизованных под героев советских мультфильмов фанатов, держащих легендарный баннер BWD. Наконец, эта идея нашла своё оригинальное воплощение.

В задумке принта «Born in Petrovsky Park» лежит образ динамовских фанатов разных лет. Они относятся к разным поколениям, они выглядят совершенно непохоже, у каждого из них свои ценности, но их всех объединяет стадион в Петровском парке и любовь к футбольному клубу «Динамо».

1 - 3
2 - 3
3 - 3

Новую коллекцию вы уже можете приобрести в нашем онлайн-магазине. При покупке любого вида одежды вы получите в подарок три наклейки с разными принтами.

Также вы сможете купить любую понравившуюся вещь в воскресенье на игре с ЦСКА. Приходите на стадион и поддержите любимую команду в заключительном матче сезона!

«Динамо» представляет коллекцию, разработанную совместно с фанатами команды