В запасе

Основной состав Гоманюк, Федоров, Зорин, Пушков, Цесь, Звонков, Мазурин, Галкин, Гладышев, Несов, Сангаре
В запасе Кижапкин, Михайлин, Кипкаев, Кузнецов, Сулаквелидзе, Яруков

«Сатурн» (Раменское, Россия) vs «Динамо-2» (Москва, Россия) – 4:3 (1:0)
Голы: 1:0 Романов (5), 1:1 Цесь (55), 1:2 Гладышев (60), 2:2 Широков (63, пен), 3:2 Максимчук (67), 4:2 Фетисов (69), 4:3 Гладышев (73)

«Сатурн»: Межиев (Отмахов, 31, Матвеенков, 61)), Чечёткин (Сухарев, 61), Жёлтиков (Фетисов, 61), Захаров (к) (Спирин, 61), Романов (игрок на просмотре, 61), Железнов, Доронин (Исайкин, 61), Радостев (Ерков, 61), Родионов (Максимчук, 61), Кавындиков (Шаров, 61), Тявин (Широков, 61).
Главный тренер: Сергей Жуков

«Динамо-2»: Сангаре (к) (Яруков, 46), Звонков, Несов (Кижапкин, 70), Зорин, Фёдоров (Сулаквелидзе, 46), Св. Цесь, Пушков (Михайлин, 70), Галкин (Кипкаев, 70), Гоманюк, Мазурин (Кузнецов, 70), Гладышев.
Главный тренер: Александр Кульчий

Судьи: Максим Перезва (Раменское), Сергей Миронов (Раменское), Евгений Демешин (Жуковский)

Предупреждения: Радионов (срыв атаки), Радостев (грубая игра) – Сангаре (затяжка времени), Зорин (грубая игра), Звонков (грубая игра)
Удаления: Звонков (вторая желтая), Гоманюк (неспортивное поведение)

4 марта. Кратово. ЦСП №4. 13:30. Без зрителей.

Первым запланированным спарринг-партнёром «Динамо-2» после возвращения со сборов стал раменский «Сатурн» – лидер группы 3 ОЛИМП – Первенства ПФЛ 2020/21. Матч с раменчанами состоялся на поле Центра спортивной подготовки по игровым видам спорта в подмосковном Кратово.

Хозяева с первых минут предложили динамовцам высокий темп, что привело к быстрому голу. При подаче углового в штрафной бело-голубых возникла небольшая неразбериха, Сангаре справился с ударом с близкого расстояния, однако Романов оказался первым на добивании – 0:1

«Сатурн» до перерыва создал еще несколько опасных моментов, тогда как у «Динамо» первая половина откровенно не сложилась – только ближе к свистку об окончании тайма команда Александра Кульчия смогла отодвинуть игру от своих ворот.

Во второй половине матча картина изменилась, уже динамовцы владели инициативой, создавали моменты и довольно быстро отыгрались после подачи углового, которую головой замкнул Цесь. Через несколько минут москвичам удалась контратака, и Гладышев с передачи Галкина вывел нашу команду вперед – 2:1

«Сатурн» заменил практически весь состав, и это довольно быстро принесло свои плоды: хозяева взвинтили темп, заработали одиннадцатиметровый, с которого Широков восстановил равновесие. Затем последовал еще один гол после серии ошибок и рикошетов в штрафной вышедшего на второй тайм Ярукова, а еще через несколько минут Фетисов замкнул подачу углового… 2:4

Теперь уже динамовцы провели замены, и если добивание Гладышева не засчитали из-за офсайда, то выход один на один после разрезающего паса Сулаквелидзе Ярослав реализовал безошибочно – 3:4

Бело-голубые продолжили атаковать и, пропустив контратаку, заработали сразу два удаления – со вторым «горчичником» поле покинул Звонков, а за неспортивное поведение – Гоманюк. Наставник «Сатурна» убрал одного футболиста, и команды в неполных составах с большим количеством подходов, но без забитых мячей доиграли эту встречу.