Mazurin

Match preview

Kick off 18:00.
Referee Oleg Koretskiy (Ramenskoye);
EN Помощники судьи Vage Chichilyan (Bronnitsy), Alexey Rodionov (Moscow Oblast);

'90

The fourth official has signalled 4 minutes of added time.

Murom

Starters Lyubakov, Marugin, Shabalin, Shalin, Radchenko, Zaripov, Santalov, Zimarev, Zemko, Davydov, Kireyev
Substitutes Berezin, Kobzev, Kashin, Sokolov, Kazanskiy, Rapakov, Akale, Minosyan

Dynamo

Starters Sangare , Kalachyov , Zorin , Tses , Slepov , Vladimirov , Zakharyan , Denisov , Galkin , Danilin , Tyukavin
Substitutes Yarukov , Karayev, Fyodorov , Zvonkov , Nesov , Lepyokhin , Usanov , Mazurin

Первый в сезоне гостевой матч «Динамо-2» за пределами Москвы выпал на Муром, где местная команда взяла бодрый и результативный старт. Наряду с двумя победами в ПФЛ муромцы в матчах Кубка России обыграли соседей из Рязани, а за несколько дней до встречи с бело-голубыми дали бой саратовскому «Соколу». В трёх из четырёх матчей был зафиксирован счёт 2:1

Встреча с динамовцами также сулила забитые мячи, и большая часть первого тайма прошла в опасных атаках москвичей. Несколько моментов упустил Тюкавин, которому раз за разом ассистировал Захарян, Галкин, сразу две верные возможности не реализовал Данилин. Несмотря на заметное преимущество бело-голубых по моментам, на перерыв команды ушли с нулями на табло.

Во втором тайме хозяевам чаще удавалось отодвинуть игру от своих ворот и несколько раз «Муром» потревожил Сангаре, упустив хорошие шансы отличиться. «Динамо» выручил Галкин: после прохода Калачёва с мячом в штрафную и скидки под удар, Влад эффектно выстрелил в левую девятку – 1:0!

Как и туром ранее, соперник динамовцев отыгрался со «стандарта» – спустя несколько минут после пропущенного гола «Муром» реализовал подачу углового. Мяч попал в скопление игроков и отскочил в ворота, авторство записали на Акале – 1:1

«Динамо» перед финальным свистком могли вывести вперед Тюкавин и Захарян, но первый, раскидав защитников финтами на входе в штрафную, плотно пробил во вратаря, а на пути дальних ударов второго неизменно вставал дебютант ПФЛ Любаков, проведший за «Муром» отличный матч.

Впрочем, именно Любаков стал соавтором победного гола москвичей. Уже в добавленное время Денисов выполнил подачу под перекладину, вратарь хозяев выронил мяч из рук, зайдя в ворота, и арбитр указал на центр – 2:1! Счастливая развязка для бело-голубых в победном по содержанию матче.