Кубок ВТБ «Динамовцы» - 2016 / Результаты

Группа А

«Динамо» (Москва) vs «Динамо» (Киров) – 7:0 (0:0) (Иван Александров (2 гола), Денис Боков (2 гола), Дмитрий Александров, Эдвин Бобомиров, Кирилл Этин)
«Динамо» (Киров) vs «Динамо» (Брянск) – 0:4 (0:2) (Павел Лайков (2 гола), Кирилл Лагуткин, Ян Митт)
«Динамо» (Брянск) vs «Динамо» (Москва) – 0:0 (0:0) 

Группа Б

«Динамо» (Омск) vs «Динамо» (Санкт-Петербург) – 1:1 (0:0) (Матвей Кривенко – Сергей Ашанин)
«Динамо» (Санкт-Петербург) vs «Динамо» (Кострома) – 0:5 (0:3) (Егор Назаренко (2 гола), Максим Шахбанов (2 гола), Григорий Волох)
«Динамо» (Кострома) vs «Динамо» (Омск) – 3:0 (1:0) (Максим Шахбанов, Егор Назаренко, Владимир Соклаков) 

Группа В

«Динамо» (Уфа) vs «Динамо» (Тула) – 0:1 (0:1) (Павел Абрамов)
«Динамо» (Тула) vs «Динамо» (Барнаул) – 0:0 (0:0)
«Динамо» (Барнаул) vs «Динамо» (Уфа) – 2:2 (0:2) (Андрей Жигалов, Фёдор Дрянев – Ренар Исламгулов, Даниил Сидорин)

Группа Г

«Динамо» (Казань) vs «Юный Динамовец» (Иркутск) – 2:0 (1:0) (Максим Малинин, Александр Никитин)
«Юный Динамовец» (Иркутск) vs «Динамо» (Минск) – 1:11 (1:7) (Константин Хартуев – Казбек Ахмадов (4 гола), Артём Кулагин (2 гола), Кирилл Гоманов (2 гола), Павел Тарлецкий (2 гола), Александр Шкатулов)
«Динамо» (Минск) vs «Динамо» (Казань) – 1:2 (0:2) (Казбек Ахмадов – Иван Бутин (вратарь), Инсаф Залилов) 

1/4 - финала

1) «Динамо» (Москва) vs «Динамо» (Барнаул) – 5:0 (0:0) (Денис Боков 3 гола, Дмитрий Александров, Всеволод Богомолов)
2) «Динамо» (Брянск) vs «Динамо» (Тула) – 7:0 (4:0) (Даниил Лагуткин, Кирилл Волович (2 гола), Павел Лайков, Арсений Медведев, Владислав Перов, Андрей Солодухин)
3) «Динамо» (Кострома) vs «Динамо» (Минск) – 0:0 (0:0) (по пенальти – 6:7)
4) «Динамо» (Омск) vs «Динамо» (Казань) – 0:3 (0:1) (Инсаф Залилов (2 гола), Адель Миндубаев)

Матчи за 9-12 места

«Динамо» (Киров) vs «Динамо» (Уфа) – 2:2 (1:2) (Даниил Мальцев, Лев Репин – Ренар Исламгулов, Евгений Денисов (вратарь)). (по пенальти – 3:4)
«Динамо» (Санкт-Петербург) vs «Юный Динамовец» (Иркутск) – 4:0 (2:0) (Андрей Гаврилов, Дмитрий Алексеев, Сергей Ашанин, Артём Корзаков)

Матч за 11 место

«Динамо» (Киров) vs «Динамо» (Иркутск) – 1:3 (0:1) (Максим Медведев – Данил Шушурихин (2 гола), Давид Коэстани)

Матч за 9 место

«Динамо» (Уфа) vs «Динамо» (Санкт-Петербург) – 0:0 (0:0) (4:3 – по пенальти)

Матчи за 5-8 места

«Динамо» (Барнаул) vs «Динамо» (Кострома) - 0:2 (0:1) (Иван Ахметов, Егор Назаренко)
«Динамо» (Тула) vs «Динамо» (Омск) – 1:1 (0:1)
 (Андрей Потапов (автогол) – Владислав Логинов) (1:4 – по пенальти)

Матч за 7 место

«Динамо» (Барнаул) vs «Динамо» (Тула) – 5:0 (3:0) (Никита Мунгалов (2 гола), Семён Должин, Данил Маслов, Андрей Жигалов)

Матч за 5 место

«Динамо» (Кострома) vs «Динамо» (Омск) – 1:1 (1:0) (Егор Назаренко – Тимофей Бакулев) (4:2 – по пенальти)

½ - финала

«Динамо» (Москва) vs «Динамо» (Минск) – 1:0 (1:0) (Данила Басыров)
«Динамо» (Брянск) vs «Динамо» (Казань) – 1:0 (1:0) (Кирилл Лагуткин)

Матч за 3 место

«Динамо» (Минск) vs «Динамо» (Казань) – 0:2 (0:0) (Инсаф Залилов, Адель Миндурбаев)

Финал

«Динамо» (Москва) vs «Динамо» (Брянск) – 1:0 (0:0) (Денис Боков)

Итоговое положение команд:

  • 1 место - Москва
  • 2 место - Брянск
  • 3 место - Казань
  • 4 место - Минск
  • 5 место - Кострома
  • 6 место - Омск
  • 7 место - Барнаул
  • 8 место - Тула
  • 9 место - Уфа
  • 10 место - Санкт-Петербург
  • 11 место - Иркутск
  • 12 место - Киров

Индивидуальные номинации:

  • Лучший игрок финального дня - Егор Назаренко (Кострома)
  • Лучший вратарь - Максим Лиман (Брянск)
  • Лучший защитник - Александр Никитин (Казань)
  • Лучший полузащитник - Кирилл Лагуткин (Брянск)
  • Лучший нападающий - Казбек Ахматов (Минск)
  • Лучший бомбардир - Денис Боков (Москва)
  • MVP - Данила Басыров (Москва)

Назад

Куликов
Медскан
  • ВТБ
  • Общество «Динамо»