Социальные проекты

Мисс «Динамо» - третий этап!

Уважаемые болельщики! 

25 февраля определились финалистки конкурса «Мисс Динамо»-2018.

Голосованием болельщиков в нашей группе «ВКонтакте» были выбраны 5 претенденток на титул. 

Ими стали:

1) Арина Карпухина
2) Валентина Кубасова
3) Дарья Уколова
4) Анна Крупякова
5) Ануша Фирдавси*

*Из-за отказа Марии Нечаевой, за титул поборется Ануша Фирдавси, занявшая по итогам голосования 6 место.

 

Финал конкурса состоится 4 марта в «Ulyssespub» (Плотников переулок, 22/16).

Начало в 12:00.

По окончании конкурса зрителям финала предоставляется возможность посмотреть гостевой матч нашей команды с ФК «Уфа» (начало в 14-00). Матч для вас прокомментируют шеф-редактор «Динамо ТВ» Илья Шелогуров и ведущий радио «Спорт ФМ» Александр Боярский.

Заказа столов +7-499-241-87-99

Источник: Пресс-служба

Основной состав
  • Предыдущий матч

    Динамо

    Локомотив
    1:2

    РПЛ, 6

    ВТБ Арена - «Динамо» им.Л.Яшина

    Предыдущий матч

    Тамбов

    Динамо
    0:2

    РПЛ, 7

    Мордовия Арена

  • Предыдущий матч

    Тамбов

    Динамо
    0:2

    РПЛ, 7

    Мордовия Арена

    Предыдущий матч

    Крылья Советов

    Динамо
    0:0

    РПЛ, 8

    Самара Арена

  • Предыдущий матч

    Крылья Советов

    Динамо
    0:0

    РПЛ, 8

    Самара Арена

    Предыдущий матч

    Динамо

    РФШ
    1:1

    Товарищеские матчи

    ВТБ Арена - «Динамо» им.Л.Яшина

  • Предыдущий матч

    Динамо

    РФШ
    1:1

    Товарищеские матчи

    ВТБ Арена - «Динамо» им.Л.Яшина

    Предыдущий матч

    Динамо

    Уфа
    0:0

    РПЛ, 9

    ВТБ Арена - «Динамо» им.Л.Яшина

  • Предыдущий матч

    Динамо

    Уфа
    0:0

    РПЛ, 9

    ВТБ Арена - «Динамо» им.Л.Яшина

    Следующий матч

    Динамо

    Сочи
    :

    РПЛ, 10

    ВТБ Арена - «Динамо» им.Л.Яшина

  • Следующий матч

    Динамо

    Сочи
    :

    РПЛ, 10

    ВТБ Арена - «Динамо» им.Л.Яшина

    Следующий матч

    Луч

    Динамо
    :

    Олимп Кубок России, 1/16 финала

    "Динамо"

  • Следующий матч

    Луч

    Динамо
    :

    Олимп Кубок России, 1/16 финала

    "Динамо"

    Следующий матч

    Ростов

    Динамо
    :

    РПЛ, 11

    "Ростов Арена"

  • Следующий матч

    Ростов

    Динамо
    :

    РПЛ, 11

    "Ростов Арена"

    Следующий матч

    Оренбург

    Динамо
    :

    РПЛ, 12

  • Следующий матч

    Оренбург

    Динамо
    :

    РПЛ, 12

    Следующий матч

    Динамо

    Краснодар
    :

    РПЛ, 13

  • Следующий матч

    Динамо

    Краснодар
    :

    РПЛ, 13

    Следующий матч

    ЦСКА

    Динамо
    :

    РПЛ, 14

  • Следующий матч

    ЦСКА

    Динамо
    :

    РПЛ, 14

    Следующий матч

    Динамо

    Ахмат
    :

    РПЛ, 15

  • Следующий матч

    Динамо

    Ахмат
    :

    РПЛ, 15

    Следующий матч

    Рубин

    Динамо
    :

    РПЛ, 16

  • Следующий матч

    Рубин

    Динамо
    :

    РПЛ, 16

    Следующий матч

    Динамо

    Ростов
    :

    РПЛ, 17

  • Следующий матч

    Динамо

    Ростов
    :

    РПЛ, 17

    Следующий матч

    Локомотив

    Динамо
    :

    РПЛ, 18

Молодежный состав
  • Предыдущий матч

    Динамо

    Локомотив
    2:1

    Молодежное первенство, 6-й тур

    ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»

    Предыдущий матч

    Тамбов

    Динамо
    0:1

    Молодежное первенство, 7-й тур

    Локомотив

  • Предыдущий матч

    Тамбов

    Динамо
    0:1

    Молодежное первенство, 7-й тур

    Локомотив

    Предыдущий матч

    Крылья Советов

    Динамо
    0:3

    Молодежное первенство, 8-й тур

    Металлург, поле №2

  • Предыдущий матч

    Крылья Советов

    Динамо
    0:3

    Молодежное первенство, 8-й тур

    Металлург, поле №2

    Предыдущий матч

    Динамо

    Уфа
    6:0

    Молодежное первенство, 9-й тур

    ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»

  • Предыдущий матч

    Динамо

    Уфа
    6:0

    Молодежное первенство, 9-й тур

    ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»

    Предыдущий матч

    Динамо

    Сочи
    3:0

    Молодежное первенство, 10-й тур

    ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»

  • Предыдущий матч

    Динамо

    Сочи
    3:0

    Молодежное первенство, 10-й тур

    ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»

    Следующий матч

    Ростов

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 11-й тур

    Олимп-2

  • Следующий матч

    Ростов

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 11-й тур

    Олимп-2

    Следующий матч

    Оренбург

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 12-й тур

  • Следующий матч

    Оренбург

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 12-й тур

    Следующий матч

    Динамо

    Краснодар
    :

    Молодежное первенство, 13-й тур

  • Следующий матч

    Динамо

    Краснодар
    :

    Молодежное первенство, 13-й тур

    Следующий матч

    ЦСКА

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 14-й тур

  • Следующий матч

    ЦСКА

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 14-й тур

    Следующий матч

    Динамо

    Ахмат
    :

    Молодежное первенство, 15-й тур

  • Следующий матч

    Динамо

    Ахмат
    :

    Молодежное первенство, 15-й тур

    Следующий матч

    Рубин

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 16-й тур

  • Следующий матч

    Рубин

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 16-й тур

    Следующий матч

    Динамо

    Ростов
    :

    Молодежное первенство, 17-й тур

  • Следующий матч

    Динамо

    Ростов
    :

    Молодежное первенство, 17-й тур

    Следующий матч

    Локомотив

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 18-й тур

  • Следующий матч

    Локомотив

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 18-й тур

    Следующий матч

    Зенит

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 19-й тур

  • Следующий матч

    Зенит

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 19-й тур

    Следующий матч

    Динамо

    Спартак
    :

    Молодежное первенство, 20-й тур

Бомбардиры
основа
Игрок Г И
  • 1
    Филипп Максимилиан
    2 4
    2
    Панченко Кирилл
    2 7
    3
    Кардозу Мигель
    1 4
    4
    Юсупов Артур
    1 7
Бомбардиры
мол. состав
Игрок Г И
  • 1
    Школик Игорь
    5 10
    2
    Галкин Владислав
    4 9
    3
    Данилин Максим
    4 9
    4
    Тюкавин Константин
    2 9
    5
    Гоманюк Илья
    2 10
  • 6
    Мелекесцев Тимур
    1 2
    7
    Москвичёв Владимир
    1 4
    8
    Усанов Алексей
    1 9
    9
    Фёдоров Даниил
    1 10
    10
    Зорин Богдан
    1 10
Яна Щепель Chevrolet
FAQ
  • ВТБ
  • Марафон
  • Chevrolet