Социальные проекты

«Негаснущие Звезды». 9 тур | III в туре, I - в зачете

19 сентября состоялся 9 тур Кубка ветеранов «Негаснущие звезды», проводимого под эгидой Российского Футбольного Союза. В этом туре хозяевами выступила команда «Арбитр» и Московская Федерация Футбола. Они принимали своих соперников в Чертаново. В прошлом туре ветераны «Динамо» заняли 3 место и продолжают лидировать в общем зачете .Однако конкуренты становятся все ближе.

В турнире, очередной тур которого по традиции проходит в конце каждого календарного месяца, приняли участие шесть команд ветеранов, которые в результате жеребьевки распределились по группам следующим образом:

Группа А: «Спартак», «Торпедо», ЦСКА
Группа Б: «Динамо», «Локомотив», «Арбитр»

Тур получился напряженным и результативным. «Динамо» в который раз никак не может без нервотрепки разобраться с командой арбитров. «Арбитр» опять встроил хорошо сбалансированный оборонительный редут у своих ворот и практически лишил динамовцев пространства в штрафной площади и на подходе к ней.

В один из моментов игры «Динамо» прозевало контрвыпад соперников, что и обернулось взятием ворот. Однако бело-голубое давление было настолько мощным, что все же привело к двум ответным мячам «Динамо». Варичев и Подпалый принесли нашей команде победу – 2:1.

«Локомотив» же легко разобрался с «Арбитром» - 3:0. Этот результат давал право железнодорожникам играть аккуратно, без резких движений, на ничью. И на табло остался счет 0:0. В финале «Локомотив» поджидал «Спартак». В своей группе спартаковцы буквально уничтожили армейцев со счетом 5:0. А ничейные результаты в двух других матчах сделали «Спартак» лидером группы.

В матче за третье место «Динамо» уверенно сыграло по счету. «Торпедо» ничего не могло противопоставить нашему голу Маринкина. Таким образом, «Динамо» берет бронзу и 4 очка в свою копилку, сохраняя лидирующую позицию. Однако, конкуренты становятся все ближе. «Спартак» разгромив Локо получил 6 зачетных баллов, а проигравшие за второе место - 5.

Результаты 9-го тура

Группа А
«Торпедо» – ЦСКА - 0:0
«Торпедо» - «Спартак» - 1:1
«Спартак» - ЦСКА - 5:0

Группа Б
«Арбитр» - «Динамо» - 1:2 (голы: Варичев, Подпалый)  
«Арбитр» - «Локомотив»  - 0:3
«Динамо» - «Локомотив» - 0:0
 

Игра за З-е место
«Динамо» - «Торпедо» - 1:0 (гол: Маринкин)

Финал
«Спартак» - «Локомотив» - 3:0

Турнирная таблица после 9-го тура
1. «Динамо» - 41
2. «Локомотив» - 39
3. «Спартак» - 36
4. ЦСКА - 34
5. «Торпедо» - 29
6. «Арбитр» - 10

Состав команды ветеранов ФК «Динамо-Москва» им. Л.И. Яшина: В.Ривейро, Ю.Ментюков, Е.Милешкин, В.Варичев, А.Маринкин, С.Подпалый, Ю.Новиков, В.Ягодченко, В.Комаров.
Руководитель команды: Владимир Долбоносов.

Лучшим игроком команды «Динамо» был признан Юрий Ментюков.

Хозяином 10-го тура Кубка ветеранов «Негаснущие звезды» станет команда «Динамо». Мы примем своих соперников на стадионе «Луч» 26 октября. Начало: 12:00. Вход для болельщиков свободный.

Источник: Пресс-служба

Основной состав
  • Предыдущий матч

    Рубин

    Динамо
    0:1

    РПЛ, 16-й тур

    Центральный

    Предыдущий матч

    Сочи

    Динамо
    1:1

    Товарищеские матчи

    Фишт

  • Предыдущий матч

    Сочи

    Динамо
    1:1

    Товарищеские матчи

    Фишт

    Предыдущий матч

    Динамо

    Ростов
    2:1

    РПЛ, 17-й тур

    ВТБ Арена - «Динамо» им.Л.Яшина

  • Предыдущий матч

    Динамо

    Ростов
    2:1

    РПЛ, 17-й тур

    ВТБ Арена - «Динамо» им.Л.Яшина

    Предыдущий матч

    Локомотив

    Динамо
    1:2

    РПЛ, 18-й тур

    "РЖД Арена"

  • Предыдущий матч

    Локомотив

    Динамо
    1:2

    РПЛ, 18-й тур

    "РЖД Арена"

    Предыдущий матч

    Зенит

    Динамо
    3:0

    РПЛ, 19-й тур

    Газпром Арена

  • Предыдущий матч

    Зенит

    Динамо
    3:0

    РПЛ, 19-й тур

    Газпром Арена

    Следующий матч

    Динамо

    Спартак
    :

    РПЛ, 20-й тур

  • Следующий матч

    Динамо

    Спартак
    :

    РПЛ, 20-й тур

    Следующий матч

    Динамо

    Тамбов
    :

    РПЛ, 21-й тур

  • Следующий матч

    Динамо

    Тамбов
    :

    РПЛ, 21-й тур

    Следующий матч

    Ахмат

    Динамо
    :

    РПЛ, 22-й тур

  • Следующий матч

    Ахмат

    Динамо
    :

    РПЛ, 22-й тур

    Следующий матч

    Краснодар

    Динамо
    :

    РПЛ, 23-й тур

  • Следующий матч

    Краснодар

    Динамо
    :

    РПЛ, 23-й тур

    Следующий матч

    Динамо

    ЦСКА
    :

    РПЛ, 24-й тур

  • Следующий матч

    Динамо

    ЦСКА
    :

    РПЛ, 24-й тур

    Следующий матч

    Сочи

    Динамо
    :

    РПЛ, 25-й тур

  • Следующий матч

    Сочи

    Динамо
    :

    РПЛ, 25-й тур

    Следующий матч

    Динамо

    Арсенал
    :

    РПЛ, 26-й тур

  • Следующий матч

    Динамо

    Арсенал
    :

    РПЛ, 26-й тур

    Следующий матч

    Урал

    Динамо
    :

    РПЛ, 27-й тур

  • Следующий матч

    Урал

    Динамо
    :

    РПЛ, 27-й тур

    Следующий матч

    Динамо

    Крылья Советов
    :

    РПЛ, 28-й тур

  • Следующий матч

    Динамо

    Крылья Советов
    :

    РПЛ, 28-й тур

    Следующий матч

    Уфа

    Динамо
    :

    РПЛ, 29-й тур

Молодежный состав
  • Предыдущий матч

    Динамо

    Ахмат
    2:0

    Молодежное первенство, 15-й тур

    ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»

    Предыдущий матч

    Рубин

    Динамо
    1:0

    Молодежное первенство, 16-й тур

    Рубин (Поле №1)

  • Предыдущий матч

    Рубин

    Динамо
    1:0

    Молодежное первенство, 16-й тур

    Рубин (Поле №1)

    Предыдущий матч

    Динамо

    Ростов
    1:0

    Молодежное первенство, 17-й тур

    ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»

  • Предыдущий матч

    Динамо

    Ростов
    1:0

    Молодежное первенство, 17-й тур

    ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»

    Предыдущий матч

    Локомотив

    Динамо
    0:1

    Молодежное первенство, 18-й тур

    "Сапсан Арена"

  • Предыдущий матч

    Локомотив

    Динамо
    0:1

    Молодежное первенство, 18-й тур

    "Сапсан Арена"

    Предыдущий матч

    Зенит

    Динамо
    1:0

    Молодежное первенство, 19-й тур

    Смена (поле #1)

  • Предыдущий матч

    Зенит

    Динамо
    1:0

    Молодежное первенство, 19-й тур

    Смена (поле #1)

    Следующий матч

    Динамо

    Спартак
    :

    Молодежное первенство, 20-й тур

  • Следующий матч

    Динамо

    Спартак
    :

    Молодежное первенство, 20-й тур

    Следующий матч

    Динамо

    Тамбов
    :

    Молодежное первенство, 21-й тур

  • Следующий матч

    Динамо

    Тамбов
    :

    Молодежное первенство, 21-й тур

    Следующий матч

    Ахмат

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 22-й тур

  • Следующий матч

    Ахмат

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 22-й тур

    Следующий матч

    Краснодар

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 23-й тур

  • Следующий матч

    Краснодар

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 23-й тур

    Следующий матч

    Динамо

    ЦСКА
    :

    Молодежное первенство, 24-й тур

  • Следующий матч

    Динамо

    ЦСКА
    :

    Молодежное первенство, 24-й тур

    Следующий матч

    Сочи

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 25-й тур

  • Следующий матч

    Сочи

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 25-й тур

    Следующий матч

    Динамо

    Арсенал
    :

    Молодежное первенство, 26-й тур

  • Следующий матч

    Динамо

    Арсенал
    :

    Молодежное первенство, 26-й тур

    Следующий матч

    Урал

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 27-й тур

  • Следующий матч

    Урал

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 27-й тур

    Следующий матч

    Динамо

    Крылья Советов
    :

    Молодежное первенство, 28-й тур

  • Следующий матч

    Динамо

    Крылья Советов
    :

    Молодежное первенство, 28-й тур

    Следующий матч

    Уфа

    Динамо
    :

    Молодежное первенство, 29-й тур

Бомбардиры
основа
Игрок Г И
  • 1
    Филипп Максимилиан
    6 11
    2
    Игбун Сильвестр "Слай"
    2 10
    3
    Панченко Кирилл
    2 13
    4
    Кардозу Мигель
    1 6
    5
    Ордец Иван
    1 7
  • 6
    Н`Жи Клинтон
    1 13
    7
    Морозов Григорий
    1 13
    8
    Юсупов Артур
    1 16
    9
    Шиманьски Себастиан
    1 18
Бомбардиры
мол. состав
Игрок Г И
  • 1
    Данилин Максим
    8 17
    2
    Школик Игорь
    7 18
    3
    Галкин Владислав
    5 17
    4
    Гоманюк Илья
    5 19
    5
    Тюкавин Константин
    2 16
  • 6
    Усанов Алексей
    2 18
    7
    Мелекесцев Тимур
    1 2
    8
    Москвичёв Владимир
    1 4
    9
    Карапузов Владислав
    1 11
    10
    Сулаквелидзе Георгий
    1 11
  • 11
    Калачёв Илья
    1 15
    12
    Денисов Роман
    1 16
    13
    Фёдоров Даниил
    1 18
    14
    Зорин Богдан
    1 19
ПИК Рахимов Анвар
Chevrolet
FAQ
  • ВТБ
  • Марафон
  • Chevrolet