Сезон 2016/2017

Сезон 2016/2017

Календарь предстоящих матчей

Дата Хозяева Гости Турнир Тур
Динамо : Зенит-2 Первенство России 23
Балтика : Динамо Первенство России 22
Нефтехимик : Динамо Первенство России 21
Динамо : Енисей Первенство России 20
Шинник : Динамо Первенство России 19
Динамо : Сокол Первенство России 18
Факел : Динамо Первенство России 17
Динамо : Кубань Первенство России 16
Мордовия : Динамо Первенство России 15
Динамо : Сибирь Первенство России 14 Билеты

Результаты прошедших матчей

Дата Хозяева Счет Гости Турнир Тур
Динамо 4:0 Ростов Кубок России 1/16 - финала
Динамо 3:2 СКА-Хабаровск Первенство России 12
Тамбов 1:2 Динамо Первенство России 11
Динамо 0:1 Тосно Первенство России 10
Балтика 1:3 Динамо Кубок России 1/32 - финала
Динамо 2:1 Спартак-2 Первенство России 9
Динамо 3:2 Луч-Энергия Первенство России 8
Спартак-Нальчик 0:1 Динамо Первенство России 7
Динамо 5:0 Волгарь Первенство России 6
Зенит-2 1:1 Динамо Первенство России 5
Динамо 2:1 Балтика Первенство России 4
Динамо 3:1 Нефтехимик Первенство России 3
Енисей 0:0 Динамо Первенство России 2
Динамо 3:0 Тюмень Первенство России 1
Динамо 1:1 Долгопрудный Товарищеские матчи
Динамо 1:1 Лудогорец Товарищеские матчи
Динамо 1:0 Хорн Товарищеские матчи
Динамо 0:0 ЛАСК Товарищеские матчи
Динамо 1:0 Халадаш Товарищеские матчи
Динамо 1:0 Омония Товарищеские матчи
Динамо 3:0 Динамо Брянск Товарищеские матчи
Динамо-ТВ
Бомбардиры основа
Игрок Г И
  • 1
    Панченко Кирилл
    11 12
    2
    Темников Иван
    3 11
    3
    Бечирай Фатос
    3 11
    4
    Зотов Александр
    2 12
    5
    Катрич Анатолий
    1 7
  • 6
    Кузьмин Максим
    1 8
    7
    Ташаев Александр
    1 10
    8
    Морозов Григорий
    1 10
    9
    Терехов Сергей
    1 11
    10
    Сапета Александр
    1 12
Бомбардиры Динамо-2
Игрок Г И
  • 1
    Лелюхин Павел
    2 7
    2
    Терехов Антон
    1 3
    3
    Степанов Александр
    1 7
    4
    Бурыкин Кирилл
    1 8
    5
    Могулкин Михаил
    1 9

Дима, 9 лет
  • ВТБ
  • Общество «Динамо»