Сезон 2018/2019

Сезон 2018/2019
Таблица


Команда И В Н П ГЗ ГП РМ О
1 Зенит 23 15 3 5 40 21 19 48
2 Краснодар 23 12 6 5 41 18 23 42
3 Локомотив 23 12 6 5 33 21 12 42
4 ЦСКА 23 11 7 5 33 15 18 40
5 Спартак 23 10 6 7 29 24 5 36
6 Оренбург 24 10 5 9 31 27 4 35
7 Ростов 24 9 8 7 21 18 3 35
8 Арсенал 24 9 8 7 30 26 4 35
9 Ахмат 24 9 6 9 23 26 -3 33
10 Рубин 23 6 12 5 19 21 -2 30
11 Динамо 24 6 10 8 21 19 2 28
12 Крылья Советов 24 8 3 13 20 30 -10 27
13 Урал 23 7 6 10 23 35 -12 27
14 Уфа 24 4 9 11 18 27 -9 21
15 Анжи 24 5 4 15 11 41 -30 19
16 Енисей 23 2 7 14 15 39 -24 13
И
Игры
В
Выигрыши
Н
Ничьи
П
Поражения
ГЗ
Голов забито
ГП
Голов пропущено
РМ
Разница мячей
О
Очки
Текущая статистика
Команда В Н П ГЗ ГП О Тур: 24 23 22 21 20 19
1 Зенит 4 2 0 13 4 14
2 Локомотив 4 2 0 10 4 14
3 Арсенал 3 3 0 5 1 12
4 ЦСКА 3 1 2 10 7 10
5 Оренбург 3 1 2 11 10 10
6 Ахмат 3 1 2 8 8 10
7 Ростов 3 1 2 6 6 10
8 Крылья Советов 3 0 3 7 3 9
9 Краснодар 2 3 1 10 5 9
10 Спартак 2 2 2 7 7 8
11 Уфа 1 2 3 5 7 5
12 Урал 1 2 3 5 7 5
13 Динамо 1 2 3 3 5 5
14 Рубин 1 2 3 2 7 5
15 Енисей 0 3 3 4 11 3
16 Анжи 0 1 5 1 16 1
И
Игры
В
Выигрыши
Н
Ничьи
П
Поражения
ГЗ
Голов забито
ГП
Голов пропущено
О
Очки

– Ничья

– Поражение

– Выигрыш

Результативность
Команда И О 1 2 3 4+ ГЗ Среднее
1 Краснодар 23 3 8 6 4 2 41 1.78
2 Зенит 23 3 9 7 1 3 40 1.74
3 Локомотив 23 4 9 6 4 0 33 1.43
4 ЦСКА 23 6 6 7 3 1 33 1.43
5 Оренбург 24 5 12 2 5 0 31 1.29
6 Арсенал 24 10 4 6 2 2 30 1.25
7 Спартак 23 5 11 3 4 0 29 1.26
8 Ахмат 24 7 12 4 1 0 23 0.96
9 Урал 23 8 8 6 1 0 23 1
10 Ростов 24 10 9 4 0 1 21 0.88
11 Динамо 24 10 10 2 1 1 21 0.88
12 Крылья Советов 24 10 10 3 0 1 20 0.83
13 Рубин 23 8 11 4 0 0 19 0.83
14 Уфа 24 11 9 3 1 0 18 0.75
15 Енисей 23 11 9 3 0 0 15 0.65
16 Анжи 24 15 7 2 0 0 11 0.46
И
Игры
0
Ни одного гола
1
1 гол забит
2
2 гола забито
3
3 гола забито
4
4 и более голов забито
ГЗ
Голов забито
Среднее
Среднее количество забитых голов
Надежность
Команда И 0 1 2 3 4+ ГП Среднее
1 ЦСКА 23 13 6 3 1 0 15 0.65
2 Ростов 24 11 9 3 1 0 18 0.75
3 Краснодар 23 9 10 4 0 0 18 0.78
4 Динамо 24 9 12 2 1 0 19 0.79
5 Локомотив 23 10 8 4 0 1 21 0.91
6 Зенит 23 10 8 3 1 1 21 0.91
7 Рубин 23 6 14 2 1 0 21 0.91
8 Спартак 23 7 9 6 1 0 24 1.04
9 Арсенал 24 10 5 6 3 0 26 1.08
10 Ахмат 24 7 11 3 3 0 26 1.08
11 Оренбург 24 8 7 7 2 0 27 1.13
12 Уфа 24 8 7 7 2 0 27 1.13
13 Крылья Советов 24 8 8 3 4 1 30 1.25
14 Урал 23 1 15 4 0 3 35 1.52
15 Енисей 23 4 7 6 4 2 39 1.7
16 Анжи 24 5 8 5 3 3 41 1.71
И
Игры
0
Ни одного гола
1
1 гол пропущен
2
2 гола пропущено
3
3 гола пропущено
4
4 и более голов пропущено
ГП
Голов пропущено
Среднее
Среднее количество пропущенных голов

Тур 24

Тур 24

Тур 23

Тур 22

Тур 21

Тур 20

Тур 19

Тур 18

Тур 17

Тур 16

Тур 15

Тур 14

Тур 13

Тур 12

Тур 11

Тур 10

Тур 9

Тур 8

Тур 7

Тур 6

Тур 5

Тур 4

Тур 3

Тур 2

Тур 1

  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Арсенал 1:0 Динамо Молодежное первенство 1
    Урал 1:0 Анжи Молодежное первенство 1
    Спартак 2:0 Оренбург Молодежное первенство 1
    Ростов 3:3 Ахмат Молодежное первенство 1
    Енисей 2:1 Зенит Молодежное первенство 1
    Рубин 1:1 Краснодар Молодежное первенство 1
    Уфа 1:4 Локомотив Молодежное первенство 1
    Крылья Советов 1:3 ЦСКА Молодежное первенство 1
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:1 Рубин Молодежное первенство 2
    Локомотив 2:0 Спартак Молодежное первенство 2
    Зенит 0:1 Арсенал Молодежное первенство 2
    Ахмат 0:0 Енисей Молодежное первенство 2
    ЦСКА 3:1 Ростов Молодежное первенство 2
    Урал 2:1 Краснодар Молодежное первенство 2
    Крылья Советов 1:2 Оренбург Молодежное первенство 2
    Уфа 0:1 Анжи Молодежное первенство 2
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Урал 3:3 Динамо Молодежное первенство 3
    Спартак 1:1 Анжи Молодежное первенство 3
    Енисей 0:0 ЦСКА Молодежное первенство 3
    Оренбург 0:2 Локомотив Молодежное первенство 3
    Арсенал 1:0 Ахмат Молодежное первенство 3
    Ростов 1:0 Крылья Советов Молодежное первенство 3
    Уфа 0:4 Краснодар Молодежное первенство 3
    Рубин 3:0 Зенит Молодежное первенство 3
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 4:0 Уфа Молодежное первенство 4
    Анжи 2:2 Оренбург Молодежное первенство 4
    Ахмат 3:2 Рубин Молодежное первенство 4
    ЦСКА 1:0 Арсенал Молодежное первенство 4
    Зенит 3:1 Урал Молодежное первенство 4
    Ростов 3:0 Енисей Молодежное первенство 4
    Крылья Советов 2:0 Локомотив Молодежное первенство 4
    Краснодар 1:1 Спартак Молодежное первенство 4
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Спартак 2:0 Динамо Молодежное первенство 5
    Арсенал 1:2 Ростов Молодежное первенство 5
    Урал 2:0 Ахмат Молодежное первенство 5
    Рубин 0:0 ЦСКА Молодежное первенство 5
    Локомотив 2:0 Анжи Молодежное первенство 5
    Оренбург 0:0 Краснодар Молодежное первенство 5
    Уфа 0:5 Зенит Молодежное первенство 5
    Енисей 0:2 Крылья Советов Молодежное первенство 5
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:1 Оренбург Молодежное первенство 6
    Ростов 1:2 Рубин Молодежное первенство 6
    Краснодар 2:1 Локомотив Молодежное первенство 6
    ЦСКА 2:0 Урал Молодежное первенство 6
    Крылья Советов 2:1 Анжи Молодежное первенство 6
    Зенит 1:0 Спартак Молодежное первенство 6
    Ахмат 3:0 Уфа Молодежное первенство 6
    Енисей 1:1 Арсенал Молодежное первенство 6
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Локомотив 0:2 Динамо Молодежное первенство 7
    Анжи 1:3 Краснодар Молодежное первенство 7
    Оренбург 2:4 Зенит Молодежное первенство 7
    Спартак 3:2 Ахмат Молодежное первенство 7
    Уфа 0:7 ЦСКА Молодежное первенство 7
    Рубин 2:1 Енисей Молодежное первенство 7
    Урал 2:3 Ростов Молодежное первенство 7
    Арсенал 3:0 Крылья Советов Молодежное первенство 7
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 6:0 Анжи Молодежное первенство 8
    Арсенал 2:1 Рубин Молодежное первенство 8
    Ростов 4:0 Уфа Молодежное первенство 8
    Енисей 1:1 Урал Молодежное первенство 8
    Зенит 3:3 Локомотив Молодежное первенство 8
    Ахмат 2:0 Оренбург Молодежное первенство 8
    ЦСКА 1:2 Спартак Молодежное первенство 8
    Крылья Советов 3:2 Краснодар Молодежное первенство 8
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Краснодар 2:1 Динамо Молодежное первенство 9
    Анжи 1:1 Зенит Молодежное первенство 9
    Локомотив 2:2 Ахмат Молодежное первенство 9
    Оренбург 0:5 ЦСКА Молодежное первенство 9
    Урал 1:4 Арсенал Молодежное первенство 9
    Уфа 0:3 Енисей Молодежное первенство 9
    Спартак 4:0 Ростов Молодежное первенство 9
    Рубин 0:2 Крылья Советов Молодежное первенство 9
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Крылья Советов 2:1 Динамо Молодежное первенство 10
    Зенит 1:0 Краснодар Молодежное первенство 10
    Ахмат 2:0 Анжи Молодежное первенство 10
    ЦСКА 1:0 Локомотив Молодежное первенство 10
    Рубин 1:1 Урал Молодежное первенство 10
    Арсенал 6:0 Уфа Молодежное первенство 10
    Енисей 1:2 Спартак Молодежное первенство 10
    Ростов 4:0 Оренбург Молодежное первенство 10
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 1:2 Зенит Молодежное первенство 11
    Анжи 0:1 ЦСКА Молодежное первенство 11
    Уфа 0:3 Рубин Молодежное первенство 11
    Локомотив 1:3 Ростов Молодежное первенство 11
    Спартак 4:0 Арсенал Молодежное первенство 11
    Оренбург 1:0 Енисей Молодежное первенство 11
    Краснодар 2:1 Ахмат Молодежное первенство 11
    Урал 2:1 Крылья Советов Молодежное первенство 11
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Ахмат 2:2 Динамо Молодежное первенство 12
    Урал 3:1 Уфа Молодежное первенство 12
    Арсенал 5:0 Оренбург Молодежное первенство 12
    Ростов 2:0 Анжи Молодежное первенство 12
    ЦСКА 2:2 Краснодар Молодежное первенство 12
    Енисей 1:1 Локомотив Молодежное первенство 12
    Рубин 1:2 Спартак Молодежное первенство 12
    Крылья Советов 1:2 Зенит Молодежное первенство 12
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 1:3 ЦСКА Молодежное первенство 13
    Локомотив 2:0 Арсенал Молодежное первенство 13
    Зенит 2:0 Ахмат Молодежное первенство 13
    Спартак 4:2 Урал Молодежное первенство 13
    Оренбург 1:2 Рубин Молодежное первенство 13
    Анжи 3:0 Енисей Молодежное первенство 13
    Уфа 0:5 Крылья Советов Молодежное первенство 13
    Краснодар 2:2 Ростов Молодежное первенство 13
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Ростов 0:1 Динамо Молодежное первенство 14
    Арсенал 0:0 Анжи Молодежное первенство 14
    Рубин 2:4 Локомотив Молодежное первенство 14
    Енисей 0:2 Краснодар Молодежное первенство 14
    Урал 1:2 Оренбург Молодежное первенство 14
    Крылья Советов 2:1 Ахмат Молодежное первенство 14
    ЦСКА 1:1 Зенит Молодежное первенство 14
    Уфа 3:0 Спартак Молодежное первенство 14
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 4:0 Енисей Молодежное первенство 15
    Ахмат 0:2 ЦСКА Молодежное первенство 15
    Оренбург 1:3 Уфа Молодежное первенство 15
    Локомотив 2:0 Урал Молодежное первенство 15
    Анжи 0:3 Рубин Молодежное первенство 15
    Краснодар 5:0 Арсенал Молодежное первенство 15
    Зенит 3:1 Ростов Молодежное первенство 15
    Спартак 4:1 Крылья Советов Молодежное первенство 15
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Рубин 0:1 Динамо Молодежное первенство 16
    Спартак 0:4 Локомотив Молодежное первенство 16
    Арсенал 2:1 Зенит Молодежное первенство 16
    Енисей 0:0 Ахмат Молодежное первенство 16
    Ростов 0:2 ЦСКА Молодежное первенство 16
    Оренбург 0:3 Крылья Советов Молодежное первенство 16
    Анжи 3:3 Уфа Молодежное первенство 16
    Краснодар 5:0 Урал Молодежное первенство 16
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 3:1 Урал Молодежное первенство 17
    Анжи 2:3 Спартак Молодежное первенство 17
    ЦСКА 2:1 Енисей Молодежное первенство 17
    Крылья Советов 0:0 Ростов Молодежное первенство 17
    Локомотив 2:1 Оренбург Молодежное первенство 17
    Краснодар 2:2 Уфа Молодежное первенство 17
    Зенит 0:1 Рубин Молодежное первенство 17
    Ахмат 3:0 Арсенал Молодежное первенство 17
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Уфа 1:2 Динамо Молодежное первенство 18
    Оренбург 1:1 Анжи Молодежное первенство 18
    Спартак 0:1 Краснодар Молодежное первенство 18
    Урал 0:3 Зенит Молодежное первенство 18
    Рубин 2:4 Ахмат Молодежное первенство 18
    Арсенал 1:2 ЦСКА Молодежное первенство 18
    Енисей 1:0 Ростов Молодежное первенство 18
    Локомотив 3:1 Крылья Советов Молодежное первенство 18
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 3:0 Спартак Молодежное первенство 19
    Крылья Советов 1:1 Енисей Молодежное первенство 19
    ЦСКА 3:0 Рубин Молодежное первенство 19
    Зенит 0:1 Уфа Молодежное первенство 19
    Краснодар 2:1 Оренбург Молодежное первенство 19
    Анжи 2:3 Локомотив Молодежное первенство 19
    Ахмат 1:0 Урал Молодежное первенство 19
    Ростов 1:2 Арсенал Молодежное первенство 19
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Оренбург 1:3 Динамо Молодежное первенство 20
    Анжи 1:1 Крылья Советов Молодежное первенство 20
    Урал 2:6 ЦСКА Молодежное первенство 20
    Рубин 2:1 Ростов Молодежное первенство 20
    Арсенал 1:0 Енисей Молодежное первенство 20
    Уфа 1:0 Ахмат Молодежное первенство 20
    Локомотив 1:3 Краснодар Молодежное первенство 20
    Спартак 5:1 Зенит Молодежное первенство 20
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 0:1 Локомотив Молодежное первенство 21
    Крылья Советов 0:1 Арсенал Молодежное первенство 21
    Енисей 2:0 Рубин Молодежное первенство 21
    Ахмат 0:1 Спартак Молодежное первенство 21
    Ростов 2:0 Урал Молодежное первенство 21
    Зенит 3:1 Оренбург Молодежное первенство 21
    ЦСКА 3:1 Уфа Молодежное первенство 21
    Краснодар 1:0 Анжи Молодежное первенство 21
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Анжи 0:2 Динамо Молодежное первенство 22
    Оренбург 3:1 Ахмат Молодежное первенство 22
    Спартак 1:2 ЦСКА Молодежное первенство 22
    Рубин 0:2 Арсенал Молодежное первенство 22
    Краснодар 0:4 Крылья Советов Молодежное первенство 22
    Урал 1:2 Енисей Молодежное первенство 22
    Локомотив 1:2 Зенит Молодежное первенство 22
    Уфа 1:0 Ростов Молодежное первенство 22
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 1:1 Краснодар Молодежное первенство 23
    Крылья Советов 4:0 Рубин Молодежное первенство 23
    Енисей 2:0 Уфа Молодежное первенство 23
    Арсенал 5:3 Урал Молодежное первенство 23
    ЦСКА 2:0 Оренбург Молодежное первенство 23
    Ахмат 2:2 Локомотив Молодежное первенство 23
    Зенит 4:1 Анжи Молодежное первенство 23
    Ростов 0:1 Спартак Молодежное первенство 23
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 3:1 Крылья Советов Молодежное первенство 24
    Анжи 0:2 Ахмат Молодежное первенство 24
    Уфа 1:6 Арсенал Молодежное первенство 24
    Оренбург 0:1 Ростов Молодежное первенство 24
    Локомотив 2:0 ЦСКА Молодежное первенство 24
    Краснодар 1:1 Зенит Молодежное первенство 24
    Урал 1:2 Рубин Молодежное первенство 24
    Спартак 2:1 Енисей Молодежное первенство 24
РПЛ
Бомбардиры
основа
Игрок Г И
  • 1
    Луценко Евгений
    4 24
    2
    Марков Евгений
    3 17
    3
    дос Сантос Жоаозиньо
    3 24
    4
    Грулёв Вячеслав
    2 8
    5
    Панченко Кирилл
    2 17
  • 6
    Черных Фёдор
    2 20
    7
    Кардозу Мигель
    1 11
    8
    Рыков Владимир
    1 13
    9
    Козлов Алексей
    1 17
    10
    Теттех Абдул-Азиз
    1 20
  • 11
    Шунич Тони
    1 23
Бомбардиры
мол. состав
Игрок Г И
  • 1
    Лацевич Станислав
    6 13
    2
    Демьянов Виктор
    6 19
    3
    Гоманюк Илья
    6 21
    4
    Пухов Роман
    4 12
    5
    Липовой Данил
    4 16
  • 6
    Мелекесцев Тимур
    3 17
    7
    Калачёв Илья
    3 21
    8
    Грулёв Вячеслав
    2 9
    9
    Зорин Богдан
    2 17
    10
    Тюкавин Константин
    1 3
  • 11
    Владимиров Дмитрий
    1 10
    12
    Терехов Антон
    1 10
    13
    Зехов Валентин
    1 11
    14
    Глущенков Кирилл
    1 14
    15
    Панин Илья
    1 19
  • 16
    Школик Игорь
    1 23
Брашовяну Ксения
Интернет-магазин
  • ВТБ
  • Марафон
  • Chevrolet