Сезон 2016/2017

Сезон 2016/2017
Таблица


Команда И В Н П ГЗ ГП РМ О
1 Динамо 12 9 2 1 25 10 15 29
2 Тосно 13 8 4 1 21 9 12 28
3 Шинник 13 6 4 3 15 8 7 22
4 Спартак-2 13 6 4 3 21 15 6 22
5 Факел 13 6 4 3 18 12 6 22
6 Зенит-2 13 5 6 2 15 12 3 21
7 Волгарь 13 6 2 5 16 18 -2 20
8 СКА-Хабаровск 13 5 5 3 16 14 2 20
9 Енисей 13 5 3 5 11 13 -2 18
10 Тюмень 13 4 3 6 14 18 -4 15
11 Спартак-Нальчик 13 3 6 4 9 10 -1 15
12 Тамбов 13 3 5 5 11 14 -3 14
13 Сибирь 13 2 8 3 11 13 -2 14
14 Сокол 13 2 7 4 12 14 -2 13
15 Кубань 13 2 7 4 11 13 -2 13
16 Луч-Энергия 13 3 3 7 10 17 -7 12
17 Нефтехимик 13 3 3 7 10 19 -9 12
18 Мордовия 13 3 3 7 12 13 -1 12
19 Химки 12 2 5 5 10 19 -9 11
20 Балтика 13 2 4 7 8 15 -7 10
И
Игры
В
Выигрыши
Н
Ничьи
П
Поражения
ГЗ
Голов забито
ГП
Голов пропущено
РМ
Разница мячей
О
Очки
Текущая статистика
Команда В Н П ГЗ ГП О Тур: 13 12 11 10 9 8
1 Динамо 5 0 1 11 7 15
2 Шинник 4 2 0 7 2 14
3 Тосно 4 1 1 12 5 13
4 СКА-Хабаровск 4 1 1 10 6 13
5 Спартак-2 3 2 1 12 5 11
6 Волгарь 3 1 2 10 9 10
7 Енисей 3 1 2 8 8 10
8 Кубань 2 3 1 8 4 9
9 Факел 2 2 2 7 6 8
10 Спартак-Нальчик 2 2 2 6 6 8
11 Зенит-2 2 2 2 5 7 8
12 Тюмень 2 1 3 9 10 7
13 Луч-Энергия 2 1 3 7 8 7
14 Химки 2 1 3 7 10 7
15 Сокол 1 4 1 5 5 7
16 Мордовия 1 2 3 4 7 5
17 Сибирь 0 5 1 6 8 5
18 Тамбов 1 1 4 5 8 4
19 Нефтехимик 1 0 5 5 13 3
20 Балтика 0 2 4 5 11 2
И
Игры
В
Выигрыши
Н
Ничьи
П
Поражения
ГЗ
Голов забито
ГП
Голов пропущено
О
Очки

– Ничья

– Поражение

– Выигрыш

Результативность
Команда И О 1 2 3 4+ ГЗ Среднее
1 Динамо 12 2 2 3 4 1 25 2.08
2 Тосно 13 1 7 2 2 1 21 1.62
3 Спартак-2 13 3 4 3 1 2 21 1.62
4 Факел 13 1 7 4 1 0 18 1.38
5 СКА-Хабаровск 13 3 6 2 2 0 16 1.23
6 Волгарь 13 4 4 3 2 0 16 1.23
7 Зенит-2 13 3 6 3 1 0 15 1.15
8 Шинник 13 5 4 2 1 1 15 1.15
9 Тюмень 13 4 6 1 2 0 14 1.08
10 Сокол 13 4 6 3 0 0 12 0.92
11 Мордовия 13 8 2 1 1 1 12 0.92
12 Сибирь 13 3 9 1 0 0 11 0.85
13 Енисей 13 7 2 3 1 0 11 0.85
14 Тамбов 13 7 3 1 2 0 11 0.85
15 Кубань 13 7 4 0 1 1 11 0.85
16 Луч-Энергия 13 5 6 2 0 0 10 0.77
17 Нефтехимик 13 5 6 2 0 0 10 0.77
18 Химки 12 7 3 0 1 1 10 0.83
19 Спартак-Нальчик 13 6 6 0 1 0 9 0.69
20 Балтика 13 5 8 0 0 0 8 0.62
И
Игры
0
Ни одного гола
1
1 гол забит
2
2 гола забито
3
3 гола забито
4
4 и более голов забито
ГЗ
Голов забито
Среднее
Среднее количество забитых голов
Надежность
Команда И 0 1 2 3 4+ ГП Среднее
1 Шинник 13 7 4 2 0 0 8 0.62
2 Тосно 13 5 7 1 0 0 9 0.69
3 Спартак-Нальчик 13 5 6 2 0 0 10 0.77
4 Динамо 12 4 6 2 0 0 10 0.83
5 Зенит-2 13 5 6 1 0 1 12 0.92
6 Факел 13 5 5 2 1 0 12 0.92
7 Енисей 13 5 6 0 1 1 13 1
8 Кубань 13 4 7 1 0 1 13 1
9 Сибирь 13 4 7 0 2 0 13 1
10 Мордовия 13 3 8 1 1 0 13 1
11 СКА-Хабаровск 13 6 3 1 3 0 14 1.08
12 Сокол 13 5 4 2 2 0 14 1.08
13 Тамбов 13 5 3 4 1 0 14 1.08
14 Спартак-2 13 5 4 2 1 1 15 1.15
15 Балтика 13 4 5 3 0 1 15 1.15
16 Луч-Энергия 13 4 4 2 3 0 17 1.31
17 Волгарь 13 4 4 3 1 1 18 1.38
18 Тюмень 13 3 5 2 3 0 18 1.38
19 Нефтехимик 13 5 2 2 3 1 19 1.46
20 Химки 12 2 5 3 1 1 19 1.58
И
Игры
0
Ни одного гола
1
1 гол пропущен
2
2 гола пропущено
3
3 гола пропущено
4
4 и более голов пропущено
ГП
Голов пропущено
Среднее
Среднее количество пропущенных голов

Тур 9

Тур 9

Тур 8

Тур 7

Тур 6

Тур 5

Тур 4

Тур 3

Тур 2

Тур 1

  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Коломна 2:2 Псков-747 Первенство ПФЛ, зона «Запад» 1
    ЦРФСО Смоленск 1:3 Спартак Кострома Первенство ПФЛ, зона «Запад» 1
    Строгино 1:0 Волга Тверь Первенство ПФЛ, зона «Запад» 1
    Солярис 1:2 Долгопрудный Первенство ПФЛ, зона «Запад» 1
    Знамя Труда 0:3 Динамо СПб Первенство ПФЛ, зона «Запад» 1
    Текстильщик 1:0 Динамо Первенство ПФЛ, зона «Запад» 1
    Домодедово 3:1 Торпедо Владимир Первенство ПФЛ, зона «Запад» 1
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 0:1 Домодедово Первенство ПФЛ, зона «Запад» 2
    Коломна 1:3 ЦРФСО Смоленск Первенство ПФЛ, зона «Запад» 2
    Псков-747 2:2 Торпедо Владимир Первенство ПФЛ, зона «Запад» 2
    Динамо СПб 3:2 Текстильщик Первенство ПФЛ, зона «Запад» 2
    Долгопрудный 3:0 Знамя Труда Первенство ПФЛ, зона «Запад» 2
    Волга Тверь 2:2 Солярис Первенство ПФЛ, зона «Запад» 2
    Спартак Кострома 1:0 Строгино Первенство ПФЛ, зона «Запад» 2
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Торпедо Владимир 0:1 Динамо Первенство ПФЛ, зона «Запад» 3
    ЦРФСО Смоленск 0:1 Псков-747 Первенство ПФЛ, зона «Запад» 3
    Солярис 0:0 Спартак Кострома Первенство ПФЛ, зона «Запад» 3
    Знамя Труда 1:0 Волга Тверь Первенство ПФЛ, зона «Запад» 3
    Строгино 0:0 Коломна Первенство ПФЛ, зона «Запад» 3
    Текстильщик 0:0 Долгопрудный Первенство ПФЛ, зона «Запад» 3
    Домодедово 0:3 Динамо СПб Первенство ПФЛ, зона «Запад» 3
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Псков-747 0:0 Динамо Первенство ПФЛ, зона «Запад» 4
    Коломна 2:1 Солярис Первенство ПФЛ, зона «Запад» 4
    Долгопрудный 4:1 Домодедово Первенство ПФЛ, зона «Запад» 4
    Волга Тверь 3:1 Текстильщик Первенство ПФЛ, зона «Запад» 4
    Спартак Кострома 1:0 Знамя Труда Первенство ПФЛ, зона «Запад» 4
    ЦРФСО Смоленск 1:0 Строгино Первенство ПФЛ, зона «Запад» 4
    Динамо СПб 1:0 Торпедо Владимир Первенство ПФЛ, зона «Запад» 4
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:1 Динамо СПб Первенство ПФЛ, зона «Запад» 5
    Строгино 2:0 Псков-747 Первенство ПФЛ, зона «Запад» 5
    Солярис 2:1 ЦРФСО Смоленск Первенство ПФЛ, зона «Запад» 5
    Знамя Труда 1:0 Коломна Первенство ПФЛ, зона «Запад» 5
    Текстильщик 3:2 Спартак Кострома Первенство ПФЛ, зона «Запад» 5
    Домодедово 0:1 Волга Тверь Первенство ПФЛ, зона «Запад» 5
    Торпедо Владимир 1:1 Долгопрудный Первенство ПФЛ, зона «Запад» 5
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Долгопрудный 2:0 Динамо Первенство ПФЛ, зона «Запад» 6
    Строгино 0:0 Солярис Первенство ПФЛ, зона «Запад» 6
    Волга Тверь 0:1 Торпедо Владимир Первенство ПФЛ, зона «Запад» 6
    Спартак Кострома 0:0 Домодедово Первенство ПФЛ, зона «Запад» 6
    Псков-747 1:1 Динамо СПб Первенство ПФЛ, зона «Запад» 6
    Коломна 3:3 Текстильщик Первенство ПФЛ, зона «Запад» 6
    ЦРФСО Смоленск 2:2 Знамя Труда Первенство ПФЛ, зона «Запад» 6
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:0 Волга Тверь Первенство ПФЛ, зона «Запад» 7
    Солярис 4:0 Псков-747 Первенство ПФЛ, зона «Запад» 7
    Знамя Труда 0:0 Строгино Первенство ПФЛ, зона «Запад» 7
    Текстильщик 1:1 ЦРФСО Смоленск Первенство ПФЛ, зона «Запад» 7
    Домодедово 1:0 Коломна Первенство ПФЛ, зона «Запад» 7
    Торпедо Владимир 1:0 Спартак Кострома Первенство ПФЛ, зона «Запад» 7
    Динамо СПб 1:0 Долгопрудный Первенство ПФЛ, зона «Запад» 7
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Спартак Кострома 2:0 Динамо Первенство ПФЛ, зона «Запад» 8
    Солярис 1:0 Знамя Труда Первенство ПФЛ, зона «Запад» 8
    Псков-747 1:1 Долгопрудный Первенство ПФЛ, зона «Запад» 8
    Коломна 0:0 Торпедо Владимир Первенство ПФЛ, зона «Запад» 8
    ЦРФСО Смоленск 0:2 Домодедово Первенство ПФЛ, зона «Запад» 8
    Волга Тверь 0:1 Динамо СПб Первенство ПФЛ, зона «Запад» 8
    Строгино 0:1 Текстильщик Первенство ПФЛ, зона «Запад» 8
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 1:1 Коломна Первенство ПФЛ, зона «Запад» 9
    Знамя Труда 0:0 Псков-747 Первенство ПФЛ, зона «Запад» 9
    Домодедово 0:0 Строгино Первенство ПФЛ, зона «Запад» 9
    Торпедо Владимир 2:1 ЦРФСО Смоленск Первенство ПФЛ, зона «Запад» 9
    Динамо СПб 0:0 Спартак Кострома Первенство ПФЛ, зона «Запад» 9
    Долгопрудный 2:0 Волга Тверь Первенство ПФЛ, зона «Запад» 9

Бомбардиры основа
Игрок Г И
  • 1
    Панченко Кирилл
    11 12
    2
    Темников Иван
    3 11
    3
    Бечирай Фатос
    3 11
    4
    Зотов Александр
    2 12
    5
    Катрич Анатолий
    1 7
  • 6
    Кузьмин Максим
    1 8
    7
    Ташаев Александр
    1 10
    8
    Морозов Григорий
    1 10
    9
    Терехов Сергей
    1 11
    10
    Сапета Александр
    1 12
Бомбардиры Динамо-2
Игрок Г И
  • 1
    Лелюхин Павел
    2 7
    2
    Терехов Антон
    1 3
    3
    Степанов Александр
    1 7
    4
    Бурыкин Кирилл
    1 8
    5
    Могулкин Михаил
    1 9

  • ВТБ
  • Общество «Динамо»