Сезон 2016/2017

Сезон 2016/2017
Таблица


Команда И В Н П ГЗ ГП РМ О
1 Динамо 24 16 6 2 40 17 23 54
2 Тосно 24 14 7 3 42 17 25 49
3 СКА-Хабаровск 24 11 8 5 31 20 11 41
4 Енисей 24 11 4 9 30 26 4 37
5 Факел 24 10 7 7 25 22 3 37
6 Спартак-2 24 10 6 8 36 28 8 36
7 Шинник 24 9 8 7 28 23 5 35
8 Химки 24 8 9 7 24 29 -5 33
9 Луч-Энергия 24 9 5 10 20 26 -6 32
10 Тамбов 24 8 8 8 21 21 0 32
11 Зенит-2 24 7 11 6 26 26 0 32
12 Тюмень 23 8 7 8 26 27 -1 31
13 Кубань 24 6 10 8 25 27 -2 28
14 Сибирь 24 6 10 8 21 26 -5 28
15 Спартак-Нальчик 23 6 9 8 18 20 -2 27
16 Сокол 24 5 12 7 26 33 -7 27
17 Волгарь 24 7 5 12 23 31 -8 26
18 Мордовия 24 6 4 14 24 36 -12 22
19 Балтика 24 2 11 11 15 28 -13 17
20 Нефтехимик 24 3 7 14 17 35 -18 16
И
Игры
В
Выигрыши
Н
Ничьи
П
Поражения
ГЗ
Голов забито
ГП
Голов пропущено
РМ
Разница мячей
О
Очки
Текущая статистика
Команда В Н П ГЗ ГП О Тур: 24 23 22 21 20 19
1 СКА-Хабаровск 5 1 0 11 0 16
2 Динамо 4 2 0 10 4 14
3 Химки 4 1 1 9 6 13
4 Тосно 3 2 1 10 3 11
5 Тюмень 3 1 2 9 8 10
6 Енисей 3 1 2 8 8 10
7 Сибирь 3 1 2 5 6 10
8 Сокол 3 1 2 8 10 10
9 Луч-Энергия 3 1 2 5 7 10
10 Спартак-2 3 0 3 12 9 9
11 Спартак-Нальчик 3 0 3 7 6 9
12 Тамбов 2 2 2 6 4 8
13 Кубань 2 2 2 7 9 8
14 Факел 2 1 3 3 7 7
15 Зенит-2 1 3 2 4 4 6
16 Волгарь 1 2 3 3 4 5
17 Шинник 1 2 3 6 9 5
18 Мордовия 1 0 5 6 14 3
19 Балтика 0 3 3 4 9 3
20 Нефтехимик 0 2 4 3 7 2
И
Игры
В
Выигрыши
Н
Ничьи
П
Поражения
ГЗ
Голов забито
ГП
Голов пропущено
О
Очки

– Ничья

– Поражение

– Выигрыш

Результативность
Команда И О 1 2 3 4+ ГЗ Среднее
1 Тосно 24 4 9 4 4 3 42 1.75
2 Динамо 24 4 9 4 6 1 40 1.67
3 Спартак-2 24 7 7 5 1 4 36 1.5
4 СКА-Хабаровск 24 6 10 5 2 1 31 1.29
5 Енисей 24 9 5 6 3 1 30 1.25
6 Шинник 24 9 6 6 2 1 28 1.17
7 Тюмень 23 7 9 4 3 0 26 1.13
8 Сокол 24 7 9 7 1 0 26 1.08
9 Зенит-2 24 7 10 5 2 0 26 1.08
10 Факел 24 8 8 7 1 0 25 1.04
11 Кубань 24 12 7 1 1 3 25 1.04
12 Мордовия 24 12 5 4 2 1 24 1
13 Химки 24 12 6 2 2 2 24 1
14 Волгарь 24 9 9 4 2 0 23 0.96
15 Сибирь 24 7 13 4 0 0 21 0.88
16 Тамбов 24 13 5 3 2 1 21 0.88
17 Луч-Энергия 24 9 10 5 0 0 20 0.83
18 Спартак-Нальчик 23 9 11 2 1 0 18 0.78
19 Нефтехимик 24 11 9 4 0 0 17 0.71
20 Балтика 24 10 13 1 0 0 15 0.63
И
Игры
0
Ни одного гола
1
1 гол забит
2
2 гола забито
3
3 гола забито
4
4 и более голов забито
ГЗ
Голов забито
Среднее
Среднее количество забитых голов
Надежность
Команда И 0 1 2 3 4+ ГП Среднее
1 Динамо 24 12 7 5 0 0 17 0.71
2 Тосно 24 10 11 3 0 0 17 0.71
3 СКА-Хабаровск 24 12 7 2 3 0 20 0.83
4 Спартак-Нальчик 23 8 10 5 0 0 20 0.87
5 Тамбов 24 11 6 6 1 0 21 0.88
6 Факел 24 10 9 3 1 1 22 0.92
7 Шинник 24 8 10 5 1 0 23 0.96
8 Луч-Энергия 24 10 7 2 5 0 26 1.08
9 Енисей 24 9 8 4 2 1 26 1.08
10 Сибирь 24 8 10 2 4 0 26 1.08
11 Зенит-2 24 7 12 3 0 2 26 1.08
12 Кубань 24 8 10 4 0 2 27 1.13
13 Тюмень 23 8 7 4 4 0 27 1.17
14 Спартак-2 24 10 7 3 2 2 28 1.17
15 Балтика 24 7 9 6 1 1 28 1.17
16 Химки 24 8 8 5 2 1 29 1.21
17 Волгарь 24 6 9 7 1 1 31 1.29
18 Сокол 24 8 7 4 3 2 33 1.38
19 Нефтехимик 24 8 5 5 4 2 35 1.46
20 Мордовия 24 4 11 5 1 3 36 1.5
И
Игры
0
Ни одного гола
1
1 гол пропущен
2
2 гола пропущено
3
3 гола пропущено
4
4 и более голов пропущено
ГП
Голов пропущено
Среднее
Среднее количество пропущенных голов

Тур 16

Тур 16

Тур 15

Тур 14

Тур 13

Тур 12

Тур 11

Тур 10

Тур 9

Тур 8

Тур 7

Тур 6

Тур 5

Тур 4

Тур 3

Тур 2

Тур 1

  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Коломна 2:2 Псков-747 Первенство ПФЛ, зона «Запад» 1
    ЦРФСО Смоленск 1:3 Спартак Кострома Первенство ПФЛ, зона «Запад» 1
    Строгино 1:0 Волга Тверь Первенство ПФЛ, зона «Запад» 1
    Солярис 1:2 Долгопрудный Первенство ПФЛ, зона «Запад» 1
    Знамя Труда 0:3 Динамо СПб Первенство ПФЛ, зона «Запад» 1
    Текстильщик 1:0 Динамо Первенство ПФЛ, зона «Запад» 1
    Домодедово 3:1 Торпедо Владимир Первенство ПФЛ, зона «Запад» 1
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 0:1 Домодедово Первенство ПФЛ, зона «Запад» 2
    Коломна 1:3 ЦРФСО Смоленск Первенство ПФЛ, зона «Запад» 2
    Псков-747 2:2 Торпедо Владимир Первенство ПФЛ, зона «Запад» 2
    Динамо СПб 3:2 Текстильщик Первенство ПФЛ, зона «Запад» 2
    Долгопрудный 3:0 Знамя Труда Первенство ПФЛ, зона «Запад» 2
    Волга Тверь 2:2 Солярис Первенство ПФЛ, зона «Запад» 2
    Спартак Кострома 1:0 Строгино Первенство ПФЛ, зона «Запад» 2
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Торпедо Владимир 0:1 Динамо Первенство ПФЛ, зона «Запад» 3
    ЦРФСО Смоленск 0:1 Псков-747 Первенство ПФЛ, зона «Запад» 3
    Солярис 0:0 Спартак Кострома Первенство ПФЛ, зона «Запад» 3
    Знамя Труда 1:0 Волга Тверь Первенство ПФЛ, зона «Запад» 3
    Строгино 0:0 Коломна Первенство ПФЛ, зона «Запад» 3
    Текстильщик 0:0 Долгопрудный Первенство ПФЛ, зона «Запад» 3
    Домодедово 0:3 Динамо СПб Первенство ПФЛ, зона «Запад» 3
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Псков-747 0:0 Динамо Первенство ПФЛ, зона «Запад» 4
    Коломна 2:1 Солярис Первенство ПФЛ, зона «Запад» 4
    Долгопрудный 4:1 Домодедово Первенство ПФЛ, зона «Запад» 4
    Волга Тверь 3:1 Текстильщик Первенство ПФЛ, зона «Запад» 4
    Спартак Кострома 1:0 Знамя Труда Первенство ПФЛ, зона «Запад» 4
    ЦРФСО Смоленск 1:0 Строгино Первенство ПФЛ, зона «Запад» 4
    Динамо СПб 1:0 Торпедо Владимир Первенство ПФЛ, зона «Запад» 4
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:1 Динамо СПб Первенство ПФЛ, зона «Запад» 5
    Строгино 2:0 Псков-747 Первенство ПФЛ, зона «Запад» 5
    Солярис 2:1 ЦРФСО Смоленск Первенство ПФЛ, зона «Запад» 5
    Знамя Труда 1:0 Коломна Первенство ПФЛ, зона «Запад» 5
    Текстильщик 3:2 Спартак Кострома Первенство ПФЛ, зона «Запад» 5
    Домодедово 0:1 Волга Тверь Первенство ПФЛ, зона «Запад» 5
    Торпедо Владимир 1:1 Долгопрудный Первенство ПФЛ, зона «Запад» 5
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Долгопрудный 2:0 Динамо Первенство ПФЛ, зона «Запад» 6
    Строгино 0:0 Солярис Первенство ПФЛ, зона «Запад» 6
    Волга Тверь 0:1 Торпедо Владимир Первенство ПФЛ, зона «Запад» 6
    Спартак Кострома 0:0 Домодедово Первенство ПФЛ, зона «Запад» 6
    Псков-747 1:1 Динамо СПб Первенство ПФЛ, зона «Запад» 6
    Коломна 3:3 Текстильщик Первенство ПФЛ, зона «Запад» 6
    ЦРФСО Смоленск 2:2 Знамя Труда Первенство ПФЛ, зона «Запад» 6
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:0 Волга Тверь Первенство ПФЛ, зона «Запад» 7
    Солярис 4:0 Псков-747 Первенство ПФЛ, зона «Запад» 7
    Знамя Труда 0:0 Строгино Первенство ПФЛ, зона «Запад» 7
    Текстильщик 1:1 ЦРФСО Смоленск Первенство ПФЛ, зона «Запад» 7
    Домодедово 1:0 Коломна Первенство ПФЛ, зона «Запад» 7
    Торпедо Владимир 1:0 Спартак Кострома Первенство ПФЛ, зона «Запад» 7
    Динамо СПб 1:0 Долгопрудный Первенство ПФЛ, зона «Запад» 7
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Спартак Кострома 2:0 Динамо Первенство ПФЛ, зона «Запад» 8
    Солярис 1:0 Знамя Труда Первенство ПФЛ, зона «Запад» 8
    Псков-747 1:1 Долгопрудный Первенство ПФЛ, зона «Запад» 8
    Коломна 0:0 Торпедо Владимир Первенство ПФЛ, зона «Запад» 8
    ЦРФСО Смоленск 0:2 Домодедово Первенство ПФЛ, зона «Запад» 8
    Волга Тверь 0:1 Динамо СПб Первенство ПФЛ, зона «Запад» 8
    Строгино 0:1 Текстильщик Первенство ПФЛ, зона «Запад» 8
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 1:1 Коломна Первенство ПФЛ, зона «Запад» 9
    Знамя Труда 0:0 Псков-747 Первенство ПФЛ, зона «Запад» 9
    Домодедово 0:0 Строгино Первенство ПФЛ, зона «Запад» 9
    Торпедо Владимир 2:1 ЦРФСО Смоленск Первенство ПФЛ, зона «Запад» 9
    Динамо СПб 0:0 Спартак Кострома Первенство ПФЛ, зона «Запад» 9
    Долгопрудный 2:0 Волга Тверь Первенство ПФЛ, зона «Запад» 9
    Текстильщик 0:0 Солярис Первенство ПФЛ, зона «Запад» 9
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    ЦРФСО Смоленск 1:1 Динамо Первенство ПФЛ, зона «Запад» 10
    Коломна 0:4 Динамо СПб Первенство ПФЛ, зона «Запад» 10
    Строгино 0:3 Торпедо Владимир Первенство ПФЛ, зона «Запад» 10
    Знамя Труда 0:2 Текстильщик Первенство ПФЛ, зона «Запад» 10
    Спартак Кострома 1:1 Долгопрудный Первенство ПФЛ, зона «Запад» 10
    Солярис 2:3 Домодедово Первенство ПФЛ, зона «Запад» 10
    Псков-747 1:0 Волга Тверь Первенство ПФЛ, зона «Запад» 10
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:1 Строгино Первенство ПФЛ, зона «Запад» 11
    Динамо СПб 3:1 ЦРФСО Смоленск Первенство ПФЛ, зона «Запад» 11
    Домодедово 3:0 Знамя Труда Первенство ПФЛ, зона «Запад» 11
    Торпедо Владимир 1:1 Солярис Первенство ПФЛ, зона «Запад» 11
    Долгопрудный 1:1 Коломна Первенство ПФЛ, зона «Запад» 11
    Волга Тверь 1:2 Спартак Кострома Первенство ПФЛ, зона «Запад» 11
    Текстильщик 1:1 Псков-747 Первенство ПФЛ, зона «Запад» 11
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Солярис 2:0 Динамо Первенство ПФЛ, зона «Запад» 12
    Коломна 1:1 Волга Тверь Первенство ПФЛ, зона «Запад» 12
    ЦРФСО Смоленск 2:1 Долгопрудный Первенство ПФЛ, зона «Запад» 12
    Строгино 0:0 Динамо СПб Первенство ПФЛ, зона «Запад» 12
    Знамя Труда 2:0 Торпедо Владимир Первенство ПФЛ, зона «Запад» 12
    Текстильщик 3:0 Домодедово Первенство ПФЛ, зона «Запад» 12
    Псков-747 1:0 Спартак Кострома Первенство ПФЛ, зона «Запад» 12
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 4:0 Знамя Труда Первенство ПФЛ, зона «Запад» 13
    Торпедо Владимир 0:0 Текстильщик Первенство ПФЛ, зона «Запад» 13
    Динамо СПб 2:1 Солярис Первенство ПФЛ, зона «Запад» 13
    Долгопрудный 3:1 Строгино Первенство ПФЛ, зона «Запад» 13
    Волга Тверь 0:0 ЦРФСО Смоленск Первенство ПФЛ, зона «Запад» 13
    Спартак Кострома 3:0 Коломна Первенство ПФЛ, зона «Запад» 13
    Псков-747 0:1 Домодедово Первенство ПФЛ, зона «Запад» 13
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Домодедово 0:0 Динамо Первенство ПФЛ, зона «Запад» 14
    ЦРФСО Смоленск 1:1 Коломна Первенство ПФЛ, зона «Запад» 14
    Торпедо Владимир 1:2 Псков-747 Первенство ПФЛ, зона «Запад» 14
    Знамя Труда 0:1 Долгопрудный Первенство ПФЛ, зона «Запад» 14
    Строгино 2:4 Спартак Кострома Первенство ПФЛ, зона «Запад» 14
    Текстильщик 0:4 Динамо СПб Первенство ПФЛ, зона «Запад» 14
    Солярис 3:1 Волга Тверь Первенство ПФЛ, зона «Запад» 14
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 1:0 Торпедо Владимир Первенство ПФЛ, зона «Запад» 15
    Коломна 2:0 Строгино Первенство ПФЛ, зона «Запад» 15
    Спартак Кострома 2:2 Солярис Первенство ПФЛ, зона «Запад» 15
    Волга Тверь 1:0 Знамя Труда Первенство ПФЛ, зона «Запад» 15
    Долгопрудный 2:0 Текстильщик Первенство ПФЛ, зона «Запад» 15
    Динамо СПб 2:0 Домодедово Первенство ПФЛ, зона «Запад» 15
    Псков-747 0:0 ЦРФСО Смоленск Первенство ПФЛ, зона «Запад» 15
  • Дата Хозяева Гости Турнир Тур
    Динамо 2:0 Псков-747 Первенство ПФЛ, зона «Запад» 16
    Строгино 0:0 ЦРФСО Смоленск Первенство ПФЛ, зона «Запад» 16
    Торпедо Владимир 1:3 Динамо СПб Первенство ПФЛ, зона «Запад» 16
    Домодедово 0:1 Долгопрудный Первенство ПФЛ, зона «Запад» 16
    Текстильщик 1:0 Волга Тверь Первенство ПФЛ, зона «Запад» 16
    Солярис 6:0 Коломна Первенство ПФЛ, зона «Запад» 16
    Знамя Труда 0:3 Спартак Кострома Первенство ПФЛ, зона «Запад» 16

Бомбардиры основа
Игрок Г И
  • 1
    Панченко Кирилл
    15 21
    2
    Темников Иван
    6 20
    3
    Бечирай Фатос
    4 18
    4
    Луценко Евгений
    3 18
    5
    Маркелов Иван
    2 7
  • 6
    Зотов Александр
    2 21
    7
    Кузьмин Максим
    1 14
    8
    Белоруков Дмитрий
    1 15
    9
    Рыков Владимир
    1 16
    10
    Катрич Анатолий
    1 17
  • 11
    Терехов Сергей
    1 17
    12
    Ташаев Александр
    1 17
    13
    Морозов Григорий
    1 20
    14
    Сапета Александр
    1 21
Бомбардиры Динамо-2
Игрок Г И
  • 1
    Лелюхин Павел
    3 11
    2
    Обольский Николай
    3 13
    3
    Могулкин Михаил
    3 16
    4
    Терехов Антон
    2 6
    5
    Левин Владислав
    2 13
  • 6
    Степанов Александр
    1 13
    7
    Седых Денис
    1 13
    8
    Бурыкин Кирилл
    1 13

  • ВТБ
  • Общество «Динамо»