История клуба

.

Выберите
десятилетие

.
  • 2000
    • Чемпионат России — 5 место:  игр — 30 победы — 14, ничьи — 8, поражения — 8. Голы (забито - пропущено): 45-35. Очки — 50
    • Кубок России 1999/2000 — 1/4 финала
  • 2001
    • Чемпионат России — 9 место Игр — 30, Побед — 10, Ничьих — 8, Поражений — 12, Мячи 43-51, Очков — 38
    • Кубок России 2000/2001 — 1/8 финала
    • Кубок УЕФА 2000/2001 — 1/64 финала
  • 2002
    • Чемпионат России — 8 место Игр — 30, Побед — 12, Ничьих — 6, Поражений — 12, Мячи 38-33, Очков — 42.
    • Кубок России 2001/2002 — 1/4 финала
    • Кубок УЕФА 2001/2002 — 1/32 финала
  • 2003
    • Чемпионат России — 6 место. Игр — 30, Побед — 12, Ничьих — 10, Поражений — 8, Мячи 42-29, Очков — 46
    • Кубок России 2002/2003 — 1/16 финала
  • 2004
    • Чемпионат России — 13 место. Игр — 30, Побед — 6, Ничьих — 11, Поражений — 13, Мячи 27-38, Очков — 29
    • Кубок России 2003/2004 — 1/8 финала
  • 2005
    • Чемпионат России — 8 место. Игр — 30, Побед — 12, Ничьих — 2, Поражений — 16, Мячи 36-46, Очков — 38.
    • Кубок России 2004/2005 — 1/8 финала.
  • 2006
    • Чемпионат России — 14 место. Игр — 30, Побед — 8, Ничьих — 10, Поражений — 12, Мячи 31-40, Очков — 34
    • Кубок России 2005/2006 — 1/4 финала
  • 2007
    • Чемпионат России — 6 место 
    • Кубок России 2006/2007 — 1/4 финала
  • 2008
    • Чемпионат России — 3 место
    • Кубок России 2007/2008 — 1/8 финала
  • 2009
    • Чемпионат России — 8 место
    • Кубок России 2008/2009 — 1/2 финала
    • Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010 — 3-й отборочный раунд.
    • Лига Европы УЕФА 2009/2010 — Отборочный раунд

2000

Чемпионат России – 5 место

Кубок России 1999/2000. 1/4 финала

Год Чс Мес ДН Турнир Д Соперник Сч Тренер
2000 20 янв чт тов. рос. н Черноморец (Новороссийск) 2:1 Газзаев
2000 1 фев вт тов. рос. н Факел (2 состав, Воронеж) 7:4 Газзаев
2000 1 фев вт тов. рос. н Факел (Воронеж) 1:1 Газзаев
2000 3 фев чт тов. рос. н Локомотив (Нижний Новгород) 4:0 Газзаев
2000 5 фев сб тов. межд. н Анортосис (Фамагуста, Кипр) 6:1 Газзаев
2000 11 фев пт тов. межд. н Истр (Франция) 4:1 Газзаев
2000 13 фев вс тов. межд. н Лион-2 (Франция) 1:3 Газзаев
2000 17 фев чт тов. межд. н Лозанна (Швейцария) 3:5 Газзаев
2000 19 фев сб тов. межд. н Валанс (Франция) 0:3 Газзаев
2000 27 фев вс тов. межд. н Могул (Чехия, Д-3) 3:0 Газзаев
2000 29 фев вт тов. межд. н Слован (Либерец, Чехия, Д-1) 1:0 Газзаев
2000 4 мар сб тов. рос. н Анжи (Махачкала) 0:0 Газзаев
2000 5 мар вс тов. рос. н Сокол (Саратов) 0:1 Газзаев
2000 7 мар вт тов. межд. н Богемианс (Прага, Чехия) 0:0 Газзаев
2000 16 мар чт тов. межд. н Харельбек (Бельгия) 3:0 Газзаев
2000 17 мар пт тов. рос. н Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 0:1 Газзаев
2000 21 мар вт тов. межд. н Гент (Бельгия) 1:1 Газзаев
2000 25 мар сб чемпионат д Сатурн (Раменское) 2:0 Газзаев
2000 1 апр сб чемпионат в Черноморец (Новороссийск) 0:4 Газзаев
2000 7 апр пт чемпионат д Торпедо (Москва) 0:0 Газзаев
2000 12 апр ср 1/4 куб. в Уралан (Элиста) 0:1 Газзаев
2000 15 апр сб чемпионат в Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Газзаев
2000 22 апр сб чемпионат д Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 0:0 Газзаев
2000 30 апр вс чемпионат в Алания (Владикавказ) 1:0 Газзаев
2000 7 май вс чемпионат д Уралан (Элиста) 1:0 Газзаев
2000 13 май сб чемпионат в Локомотив (Москва) 0:1 Газзаев
2000 17 май ср чемпионат д Крылья Советов (Самара) 2:0 Газзаев
2000 26 май пт чемпионат в Спартак (Москва) 1:3 Газзаев
2000 8 июн чт чемпионат д Факел (Воронеж) 2:2 Газзаев
2000 12 июн пн чемпионат в Ротор (Волгоград) 4:2 Газзаев
2000 18 июн вс чемпионат д Анжи (Махачкала) 2:1 Газзаев
2000 23 июн пт чемпионат в Локомотив (Нижний Новгород) 3:0 Газзаев
2000 27 июн вт чемпионат в ЦСКА (Москва) 2:2 Газзаев
2000 5 июл ср чемпионат д Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 Газзаев
2000 8 июл сб чемпионат д Черноморец (Новороссийск) 2:2 Газзаев
2000 14 июл пт чемпионат в Торпедо (Москва) 1:1 Газзаев
2000 22 июл сб тов. рос. н Динамо (Брянск) 3:1 Газзаев
2000 29 июл сб чемпионат в Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 1:2 Газзаев
2000 5 авг сб чемпионат д Алания (Владикавказ) 4:2 Газзаев
2000 13 авг вс чемпионат в Уралан (Элиста) 1:0 Газзаев
2000 19 авг сб чемпионат д Локомотив (Москва) 2:2 Газзаев
2000 27 авг вс чемпионат в Крылья Советов (Самара) 2:0 Газзаев
2000 6 сен ср чемпионат д Спартак (Москва) 2:4 Газзаев
2000 9 сен сб 1/16 куб. в Торпедо-ЗИЛ (Москва) 2:2 Газзаев
2000 14 сен чт 1/64 - 1 к.у. в Лиллестрем (Норвегия) 1:3 Газзаев
2000 23 сен сб чемпионат в Факел (Воронеж) 0:1 Газзаев
2000 28 сен чт 1/64 - 2 к.у. д Лиллестрем (Норвегия) 2:1 Газзаев
2000 1 окт вс чемпионат д Ротор (Волгоград) 2:0 Газзаев
2000 14 окт сб чемпионат в Анжи (Махачкала) 2:2 Газзаев
2000 21 окт сб чемпионат д Локомотив (Нижний Новгород) 3:1 Газзаев
2000 29 окт вс 1/8 куб. в Торпедо (Москва) 1:1 Газзаев
2000 5 ноя вс чемпионат д ЦСКА (Москва) 1:0 Газзаев
2000 12 ноя вс чемпионат в Сатурн (Раменское) 0:1 Газзаев

2001

Чемпионат России – 9 место

Кубок России 2000/2001. 1/8 финала

Кубок УЕФА 2000/2001. 1/64 финала.

Год Чс Мес ДН Турнир Д Соперник Сч Тренер
2001 13 янв сб тов. рос. н Амкар (Пермь) 2:2 Газзаев
2001 17 янв ср тов. межд. н ЦСКА (София, Болгария, Д-1) 1:2 Газзаев
2001 27 янв сб тов. рос. н Локомотив (Москва) 0:3 Газзаев
2001 30 янв вт тов. межд. н Лиллестрем (Норвегия) 2:2 Газзаев
2001 2 фев пт тов. межд. н Славия (Прага, Чехия) 0:5 Газзаев
2001 4 фев вс тов. межд. н Локомотив (София, Болгария) 4:2 Газзаев
2001 6 фев вт тов. межд. н Одд Гренланд (Норвегия, Д-1) 1:1 Газзаев
2001 14 фев ср тов. межд. н Кастельнуово (Испания, Д-3) 6:0 Газзаев
2001 17 фев сб тов. межд. н Бакэу (Румыния, Д-1) 3:1 Газзаев
2001 19 фев пн тов. межд. н Глория (Быстрица, Румыния, Д-1) 0:0 Газзаев
2001 27 фев вт тов. межд. н Сент-Труйден (Бельгия, Д-1) 1:1 Газзаев
2001 2 мар пт тов. рос. н Факел (Воронеж) 1:1 Газзаев
2001 6 мар вт тов. межд. н Харельбек (Бельгия) 4:0 Газзаев
2001 11 мар вс чемпионат д Крылья Советов (Самара) 0:1 Газзаев
2001 17 мар сб чемпионат в Торпедо (Москва) 1:1 Газзаев
2001 31 мар сб чемпионат д Алания (Владикавказ) 2:0 Газзаев
2001 7 апр сб чемпионат в Анжи (Махачкала) 0:1 Газзаев
2001 14 апр сб чемпионат д Локомотив (Москва) 1:2 Газзаев
2001 18 апр ср чемпионат в Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 Новиков
2001 28 апр сб чемпионат д Сокол (Саратов) 1:1 Новиков
2001 5 май сб чемпионат в Черноморец (Новороссийск) 1:1 Новиков
2001 12 май сб чемпионат д Спартак (Москва) 1:1 Новиков
2001 19 май сб чемпионат в Ротор (Волгоград) 2:1 Новиков
2001 26 май сб чемпионат д Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 3:1 Новиков
2001 10 июн вс чемпионат в Торпедо-ЗИЛ (Москва) 1:1 Новиков
2001 16 июн сб чемпионат д Сатурн (Раменское) 2:0 Новиков
2001 24 июн вс чемпионат в Факел (Воронеж) 2:1 Новиков
2001 30 июн сб чемпионат в ЦСКА (Москва) 0:2 Новиков
2001 12 июл чт чемпионат д Торпедо (Москва) 0:4 Новиков
2001 18 июл ср чемпионат в Алания (Владикавказ) 3:3 Новиков
2001 22 июл вс чемпионат д Анжи (Махачкала) 1:1 Новиков
2001 28 июл сб чемпионат в Локомотив (Москва) 1:4 Новиков
2001 5 авг вс чемпионат д Зенит (Санкт-Петербург) 1:3 Новиков
2001 11 авг сб чемпионат в Сокол (Саратов) 1:2 Новиков
2001 18 авг сб чемпионат д Черноморец (Новороссийск) 2:1 Новиков
2001 25 авг сб чемпионат в Спартак (Москва) 1:2 Новиков
2001 8 сен сб 1/16 куб. в Кристалл (Смоленск) 3:2 Новиков
2001 16 сен вс чемпионат д Ротор (Волгоград) 2:1 Новиков
2001 20 сен чт 1/64 - 1 к.у. д Биркиркара (Та Калли, Мальта) 1:0 Новиков
2001 23 сен вс чемпионат в Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 1:1 Новиков
2001 27 сен чт 1/64 - 2 к.у. в Биркиркара (Та Калли, Мальта) 0:0 Новиков
2001 1 окт пн чемпионат д Торпедо-ЗИЛ (Москва) 2:1 Новиков
2001 9 окт вт чемпионат в Сатурн (Раменское) 1:6 Новиков
2001 13 окт сб 1/8 куб. д Анжи (Махачкала) 5:0 Новиков
2001 18 окт чт 1/32 - 1 к.у. в Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1:3 Новиков
2001 22 окт пн чемпионат в Крылья Советов (Самара) 0:3 Новиков
2001 27 окт сб чемпионат д ЦСКА (Москва) 3:1 Новиков
2001 1 ноя чт 1/32 - 2 к.у. д Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1:4 Новиков
2001 8 ноя чт чемпионат д Факел (Воронеж) 6:2 Новиков

2002

Чемпионат России – 8 место

Кубок России 2001/2002. 1/4 финала

Кубок УЕФА 2001/2002. 1/32 финала.

Год Чс Мес ДН Турнир Д Соперник Сч Тренер
2002 18 янв пт тов. межд. н Динамо Тбилиси (Грузия) 1:1 Новиков
2002 26 янв сб тов. межд. н Легия (Варшава, Польша) 2:1 Новиков
2002 29 янв вт тов. рос. н Сокол (Саратов) 0:3 Новиков
2002 1 фев пт тов. межд. н Локомотив (Тбилиси, Грузия) 2:2 Новиков
2002 4 фев пн тов. рос. н Металлург (Красноярск) 0:0 Новиков
2002 9 фев сб тов. межд. н Серветт (Берн, Швейцария) 0:0 Новиков
2002 13 фев ср тов. межд. н Сент-Этьен - дубль (Франция) 3:1 Новиков
2002 16 фев сб тов. межд. н Пюник (Ереван, Армения) 1:1 Новиков
2002 19 фев вт тов. межд. н Валанс (Франция, Д-3) 2:1 Новиков
2002 27 фев ср тов. рос. н Крылья Советов (Самара) 0:1 Новиков
2002 1 мар пт тов. межд. н Херенвен (Нидерланды) 0:2 Новиков
2002 5 мар вт тов. межд. н Ингельмунстер (Ингель, Бельгия, Д-2) 2:3 Новиков
2002 9 мар сб чемпионат в Ротор (Волгоград) 0:0 Новиков
2002 13 мар ср чемпионат д Анжи (Махачкала) 2:0 Новиков
2002 17 мар вс чемпионат в Торпедо (Москва) 0:2 Новиков
2002 23 мар сб чемпионат д ЦСКА (Москва) 1:2 Новиков
2002 30 мар сб чемпионат в Шинник (Ярославль) 1:2 Новиков
2002 3 апр ср 1/4 куб. д Сатурн-Ren TV (Раменское) 0:3 Новиков
2002 7 апр вс чемпионат д Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 5:0 Прокопенко
2002 13 апр сб чемпионат в Локомотив (Москва) 0:3 Прокопенко
2002 20 апр сб чемпионат д Крылья Советов (Самара) 0:1 Прокопенко
2002 28 апр вс чемпионат д Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 Прокопенко
2002 3 май пт чемпионат в Торпедо-ЗИЛ (Москва) 2:0 Прокопенко
2002 8 май ср чемпионат в Сокол (Саратов) 1:0 Прокопенко
2002 13 май пн чемпионат в Алания (Владикавказ) 2:1 Прокопенко
2002 9 июн вс тов. межд. н Ивердон Спортс (Ивердон, Швейцария) 2:1 Прокопенко
2002 13 июн чт тов. межд. н Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 2:1 Прокопенко
2002 16 июн вс тов. межд. н Серветт (Берн, Швейцария) 1:1 Прокопенко
2002 24 июн пн тов. межд. н Лозанна (Швейцария) 3:2 Прокопенко
2002 25 июн вт тов. межд. н Сент-Этъен (Франция ) 12:1 Прокопенко
2002 1 июл пн чемпионат д Уралан (Элиста) 1:0 Прокопенко
2002 9 июл вт чемпионат в Сатурн-Ren TV (Раменское) 3:0 Прокопенко
2002 15 июл пн чемпионат д Спартак (Москва) 0:1 Прокопенко
2002 24 июл ср чемпионат в Уралан (Элиста) 3:1 Прокопенко
2002 29 июл пн чемпионат д Сатурн-Ren TV (Раменское) 1:1 Прокопенко
2002 3 авг сб чемпионат в Спартак (Москва) 0:1 Прокопенко
2002 10 авг сб чемпионат д Алания (Владикавказ) 0:1 Прокопенко
2002 19 авг пн чемпионат в Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 Прокопенко
2002 24 авг сб чемпионат д Торпедо-ЗИЛ (Москва) 1:1 Прокопенко
2002 31 авг сб чемпионат д Сокол (Саратов) 2:1 Прокопенко
2002 11 сен ср чемпионат в ЦСКА (Москва) 3:2 Прокопенко
2002 14 сен сб 1/16 куб. в Спартак (Нальчик) 0:2 Прокопенко
2002 21 сен сб чемпионат д Ротор (Волгоград) 2:3 Прокопенко
2002 28 сен сб чемпионат в Анжи (Махачкала) 1:0 Прокопенко
2002 6 окт вс чемпионат д Торпедо (Москва) 3:3 Прокопенко
2002 15 окт вт тов. межд. н Металлург (Донецк, Украина) 1:1 Прокопенко
2002 16 окт ср тов. межд. н Днестр (Овидиополь, Украина) 1:1 Прокопенко
2002 21 окт пн тов. межд. н Черноморец (Одесса, Украина) 1:1 Прокопенко
2002 26 окт сб чемпионат в Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 1:1 Прокопенко
2002 2 ноя сб чемпионат д Шинник (Ярославль) 0:1 Прокопенко
2002 10 ноя вс чемпионат в Крылья Советов (Самара) 0:0 Прокопенко
2002 17 ноя вс чемпионат д Локомотив (Москва) 1:2 Прокопенко

2003

Чемпионат России – 6 место

Кубок России 2002/2003. 1/16 финала

Год Чс Мес ДН Турнир Д Соперник Сч Тренер
2003 6 янв пн тов. межд. н Иртыш (Павлодар, Казахстан) 4:3 Прокопенко
2003 8 янв ср тов. рос. н Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 Прокопенко
2003 9 янв чт тов. рос. н Ротор (2 состав, Волгоград) 4:3 Прокопенко
2003 10 янв пт тов. межд. н Карлсруэ (Германия, Д-2) 3:3 Прокопенко
2003 13 янв пн тов. межд. н Денизлиспор (Денизли, Турция) 1:2 Прокопенко
2003 14 янв вт тов. межд. н Герта (Берлин, Германия) 1:1 Прокопенко
2003 15 янв ср тов. межд. в Бешикташ (Стамбул, Турция) 0:1 Прокопенко
2003 17 янв пт тов. межд. н Металлург (2 состав, Донецк, Украина) 2:2 Прокопенко
2003 18 янв сб тов. межд. н Славия (Прага, Чехия) 1:0 Прокопенко
2003 28 янв вт тов. межд. н Сигма (Оломоуц, Чехия) 1:1 Прокопенко
2003 28 янв вт тов. межд. н Брно (Чехия) 0:0 Прокопенко
2003 1 фев сб тов. межд. н Бананц (Ереван, Армения) 2:0 Прокопенко
2003 4 фев вт тов. рос. н Торпедо (2 состав, Москва) 3:2 Прокопенко
2003 4 фев вт тов. рос. н Торпедо (Москва) 2:0 Прокопенко
2003 7 фев пт тов. рос. н Факел (2 состав, Воронеж) 3:1 Прокопенко
2003 7 фев пт тов. рос. н ЦСКА 2 состав, Москва) 1:2 Прокопенко
2003 17 фев пн тов. межд. н Лех (Польша) 1:2 Прокопенко
2003 21 фев пт тов. рос. н Крылья Советов (Самара) 1:0 Прокопенко
2003 24 фев пн тов. межд. н Фарум (Дания) 2:1 Прокопенко
2003 27 фев чт тов. межд. н Орхус (Дания) 2:0 Прокопенко
2003 28 фев пт тов. межд. н Виборг (Дания) 4:0 Прокопенко
2003 8 мар сб тов. межд. н Татра (Прахатице, Чехия) 3:1 Прокопенко
2003 11 мар вт тов. межд. н Теплице (Чехия) 0:0 Прокопенко
2003 12 мар ср тов. межд. н Хмель (Блшаны, Чехия) 3:0 Прокопенко
2003 16 мар вс чемпионат в Спартак-Алания (Владикавказ) 1:0 Прокопенко
2003 22 мар сб чемпионат д Крылья Советов (Самара) 2:1 Прокопенко
2003 29 мар сб 1/8 - 1 рпфл д Торпедо (Москва) 1:1 Прокопенко
2003 1 апр вт 1/8 - 2 рпфл в Торпедо (Москва) 1:2 Прокопенко
2003 5 апр сб чемпионат в Торпедо-Металлург (Москва) 1:0 Прокопенко
2003 12 апр сб чемпионат д ЦСКА (Москва) 2:3 Прокопенко
2003 19 апр сб чемпионат в Шинник (Ярославль) 0:0 Прокопенко
2003 24 апр чт чемпионат д Торпедо (Москва) 1:2 Прокопенко
2003 4 май вс чемпионат в Уралан (Элиста) 5:1 Прокопенко
2003 10 май сб чемпионат д Зенит (Санкт-Петербург) 7:1 Прокопенко
2003 18 май вс чемпионат д Рубин (Казань) 0:0 Прокопенко
2003 25 май вс чемпионат в Спартак (Москва) 1:2 Прокопенко
2003 31 май сб чемпионат д Ротор (Волгоград) 3:1 Прокопенко
2003 11 июн ср чемпионат в Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Прокопенко
2003 18 июн ср чемпионат д Черноморец (Новороссийск) 3:2 Прокопенко
2003 23 июн пн чемпионат в Локомотив (Москва) 0:2 Прокопенко
2003 28 июн сб чемпионат д Сатурн-Ren TV (Раменское) 1:1 Прокопенко
2003 13 июл вс чемпионат в Сатурн-Ren TV (Раменское) 1:0 Прокопенко
2003 20 июл вс чемпионат д Локомотив (Москва) 1:1 Прокопенко
2003 26 июл сб чемпионат в Черноморец (Новороссийск) 1:0 Прокопенко
2003 1 авг пт чемпионат д Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Прокопенко
2003 9 авг сб чемпионат в Рубин (Казань) 1:2 Прокопенко
2003 17 авг вс чемпионат д Спартак (Москва) 3:2 Прокопенко
2003 24 авг вс чемпионат в Ротор (Волгоград) 1:0 Прокопенко
2003 30 авг сб чемпионат в Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 Прокопенко
2003 13 сен сб чемпионат д Уралан (Элиста) 2:0 Прокопенко
2003 20 сен сб чемпионат в Торпедо (Москва) 1:1 Прокопенко
2003 28 сен вс чемпионат д Шинник (Ярославль) 1:2 Прокопенко
2003 4 окт сб чемпионат в ЦСКА (Москва) 1:1 Прокопенко
2003 14 окт вт 1/16 - 1 куб. д Волгарь-Газпром (Астрахань) 5:1 Прокопенко
2003 18 окт сб чемпионат д Торпедо-Металлург (Москва) 0:1 Прокопенко
2003 25 окт сб чемпионат в Крылья Советов (Самара) 0:1 Прокопенко
2003 1 ноя сб чемпионат д Спартак-Алания (Владикавказ) 0:0 Прокопенко
2003 5 ноя ср 1/16 - 2 куб. в Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1 Заварзин
2003 9 ноя вс 1/8 - 1 куб. д Ротор (Волгоград) 2:1 Силкин
2003 13 ноя чт 1/8 - 2 куб. в Ротор (Волгоград) 0:4 Силкин

2004

Чемпионат России – 13 место

Кубок России 2003/2004. 1/8 финала

Год Чс Мес ДН Турнир Д Соперник Сч Тренер
2004 7 янв ср тов. межд. н Тюрнхаут (Бельгия) 1:1 Гжебик
2004 7 янв ср тов. межд. н Резиспор (Рези, Турция) 0:1 Гжебик
2004 12 янв пн тов. межд. н Брюгге (Бельгия) 1:1 Гжебик
2004 14 янв ср тов. межд. н РБС Розендаль (Голландия) 5:1 Гжебик
2004 16 янв пт тов. межд. н Виллем-II (Голландия) 0:0 Гжебик
2004 26 янв пн тов. межд. н Цюрих (Швейцария) 1:1 Гжебик
2004 31 янв сб тов. рос. н Рубин (Казань) 2:2 Гжебик
2004 4 фев ср тов. межд. н Малага-2 (Испания) 2:0 Гжебик
2004 14 фев сб тов. межд. н Рот-Вайсе (Эссен, Германия) 2:1 Гжебик
2004 17 фев вт тов. межд. н Ганновер-96 (Ганновер, Германия) 0:2 Гжебик
2004 18 фев ср тов. межд. н Гуспопетерсшютте (Германия) 3:0 Гжебик
2004 21 фев сб тов. межд. н Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) 3:0 Гжебик
2004 23 фев пн тов. межд. н Гамбург-мол (Гамбург, Германия) 0:0 Гжебик
2004 2 мар вт тов. межд. н Черноморец (Одесса, Украина) 0:0 Гжебик
2004 6 мар сб тов. межд. н Колин (Чехия, Д-3) 3:0 Гжебик
2004 10 мар ср тов. межд. н Яблонец (2 состав, Чехия, Д-1) 1:0 Гжебик
2004 13 мар сб чемпионат в Спартак (Москва) 2:2 Гжебик
2004 20 мар сб чемпионат д ЦСКА (Москва) 1:1 Гжебик
2004 27 мар сб чемпионат д Ротор (Волгоград) 5:0 Гжебик
2004 3 апр сб чемпионат в Сатурн (Раменское) 0:0 Гжебик
2004 7 апр ср чемпионат д Торпедо (Москва) 1:1 Гжебик
2004 11 апр вс чемпионат в Шинник (Ярославль) 0:1 Гжебик
2004 17 апр сб чемпионат д Рубин (Казань) 0:0 Гжебик
2004 25 апр вс чемпионат в Амкар (Пермь) 1:0 Гжебик
2004 2 май вс чемпионат д Крылья Советов (Самара) 1:1 Гжебик
2004 8 май сб чемпионат в Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 Гжебик
2004 16 май вс чемпионат д Торпедо-Металлург (Москва) 1:0 Гжебик
2004 19 май ср чемпионат в Алания (Владикавказ) 2:4 Гжебик
2004 23 май вс чемпионат д Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 Гжебик
2004 14 июн пн тов. межд. н Гесслерспортклуб-1908 (Германия) 8:0 Гжебик
2004 15 июн вт тов. рос. н Крылья Советов (Самара) 0:2 Гжебик
2004 18 июн пт тов. межд. н Лонненген (Германия) 2:0 Гжебик
2004 23 июн ср тов. рос. н Спартак (Щелково) 4:1 Гжебик
2004 26 июн сб тов. рос. н ЦСКА (Москва) 2:0 Гжебик
2004 3 июл сб чемпионат в Кубань (Краснодар) 0:0 Гжебик
2004 7 июл ср чемпионат д Локомотив (Москва) 2:4 Гжебик
2004 10 июл сб чемпионат в Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2 Гжебик
2004 17 июл сб чемпионат д Алания (Владикавказ) 1:0 Бондаренко
2004 24 июл сб чемпионат в Локомотив (Москва) 1:2 Бондаренко
2004 31 июл сб 1/16 - 1 куб. д Динамо (Махачкала) 2:0 Бондаренко
2004 10 авг вт 1/16 - 2 куб. в Динамо (Махачкала) 3:0 Бондаренко
2004 15 авг вс чемпионат д Кубань (Краснодар) 0:1 Бондаренко
2004 21 авг сб чемпионат в Крылья Советов (Самара) 1:4 Бондаренко
2004 30 авг пн чемпионат д Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 Бондаренко
2004 12 сен вс чемпионат в Москва (Москва) 0:1 Бондаренко
2004 18 сен сб чемпионат д Амкар (Пермь) 3:1 Бондаренко
2004 25 сен сб чемпионат в Рубин (Казань) 2:2 Бондаренко
2004 3 окт вс чемпионат д Шинник (Ярославль) 1:0 Бондаренко
2004 9 окт сб тов. рос. н Крылья Советов (Самара) 4:2 Бондаренко
2004 17 окт вс чемпионат в Торпедо (Москва) 1:3 Бондаренко
2004 24 окт вс чемпионат д Сатурн (Раменское) 0:2 Бондаренко
2004 30 окт сб чемпионат в Ротор (Волгоград) 0:0 Романцев
2004 8 ноя пн чемпионат в ЦСКА (Москва) 0:0 Романцев
2004 12 ноя пт чемпионат д Спартак (Москва) 1:1 Романцев
2004 23 дек чт тов. рос. н Томь (2 состав, Томск) 2:2 Романцев
2004 23 дек чт тов. рос. н Томь (Томск) 0:0 Романцев

2005

Чемпионат России – 8 место

Кубок России 2004/2005. 1/8 финала

Год Чс Мес ДН Турнир Д Соперник Сч Тренер
2005 8 янв сб тов. межд. н Кривбасс (2 состав, Кривой Рог, Украина) 2:0 Романцев
2005 8 янв сб тов. межд. н Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 2:1 Романцев
2005 14 янв пт тов. межд. н Архентинос Хуниорс (Аргентина) 1:1 Романцев
2005 18 янв вт тов. рос. н Локомотив (Чита) 4:1 Романцев
2005 18 янв вт тов. межд. н Кайсериспор (Турция) 1:0 Романцев
2005 28 янв пт тов. межд. н Суперфунд (Пашинг, Австрия) 0:1 Романцев
2005 5 фев сб тов. межд. н Зальцбург (Австрия) 5:1 Романцев
2005 11 фев пт тов. межд. н Металлург (Донецк, Украина) 2:2 Романцев
2005 14 фев пн тов. рос. д Нара-Десна (Наро-Фоминск) 7:1 Романцев
2005 16 фев ср тов. рос. д Зоркий (Красногорск) 9:0 Романцев
2005 18 фев пт тов. рос. д Луч-Энергия (Владивосток) 1:3 Романцев
2005 22 фев вт тов. межд. н Боавишта (Порту, Португалия) 0:0 Романцев
2005 25 фев пт тов. межд. н Брага-В (Португалия) 4:0 Романцев
2005 1 мар вт тов. межд. н Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1:0 Романцев
2005 3 мар чт тов. межд. н Бенфика (2 состав, Лиссабон, Португалия) 4:1 Романцев
2005 9 мар ср 1/8 - 1 куб. д Крылья Советов (Самара) 1:1 Романцев
2005 12 мар сб чемпионат в Зенит (Санкт-Петербург) 1:4 Романцев
2005 16 мар ср 1/8 - 2 куб. в Крылья Советов (Самара) 0:1 Романцев
2005 20 мар вс чемпионат д Торпедо (Москва) 2:1 Романцев
2005 27 мар вс тов. межд. н Шериф (Тирасполь, Молдавия) 2:0 Романцев
2005 2 апр сб чемпионат д Шинник (Ярославль) 1:0 Романцев
2005 9 апр сб чемпионат д Сатурн (Раменское) 1:0 Романцев
2005 17 апр вс чемпионат в Спартак (Москва) 1:5 Романцев
2005 23 апр сб чемпионат д Москва (Москва) 0:2 Романцев
2005 30 апр сб чемпионат в Рубин (Казань) 1:2 Романцев
2005 7 май сб тов. межд. н Шериф (Тирасполь, Молддавия) 0:1 Романцев
2005 14 май сб чемпионат д Амкар (Пермь) 1:2 Романцев
2005 21 май сб чемпионат в Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 Кобелев
2005 28 май сб чемпионат в Локомотив (Москва) 1:4 Кобелев
2005 6 июн пн тов. рос. д Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) 1:1 Кобелев
2005 12 июн вс чемпионат д Алания (Владикавказ) 1:0 Кобелев
2005 18 июн сб чемпионат в Терек (Грозный) 1:0 Кобелев
2005 26 июн вс чемпионат д Томь (Томск) 0:0 Кобелев
2005 2 июл сб чемпионат в ЦСКА (Москва) 0:2 Кобелев
2005 10 июл вс чемпионат д Крылья Советов (Самара) 3:1 Кобелев
2005 13 июл ср 1/16 - 1 куб. в Динамо (Брянск) 0:0 Кобелев
2005 17 июл вс чемпионат д Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 Кобелев
2005 24 июл вс чемпионат в Торпедо (Москва) 1:2 Вортман
2005 31 июл вс чемпионат в Шинник (Ярославль) 1:2 Вортман
2005 6 авг сб чемпионат в Сатурн (Раменское) 1:0 Вортман
2005 11 авг чт 1/16 - 2 куб. д Динамо (Брянск) 4:0 Вортман
2005 20 авг сб чемпионат д Спартак (Москва) 0:1 Вортман
2005 27 авг сб чемпионат в Москва (Москва) 1:2 Вортман
2005 3 сен сб тов. рос. н Пресня (Москва) 4:2 Вортман
2005 11 сен вс чемпионат д Рубин (Казань) 3:1 Вортман
2005 17 сен сб чемпионат в Амкар (Пермь) 1:4 Вортман
2005 25 сен вс чемпионат д Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 Вортман
2005 2 окт вс чемпионат д Локомотив (Москва) 0:0 Вортман
2005 8 окт сб тов. рос. н Химки-2 (Химки) 6:1 Вортман
2005 16 окт вс чемпионат в Алания (Владикавказ) 4:2 Вортман
2005 19 окт ср тов. межд. в Динамо (Киев, Украина) 1:1 Вортман
2005 23 окт вс чемпионат д Терек (Грозный) 0:1 Вортман
2005 30 окт вс чемпионат в Томь (Томск) 2:3 Вортман
2005 6 ноя вс чемпионат д ЦСКА (Москва) 1:2 Вортман
2005 12 ноя сб тов. рос. д ФК Москва (Москва) 1:0 Кобелев
2005 19 ноя сб чемпионат в Крылья Советов (Самара) 1:0 Кобелев

2006

Чемпионат России – 14 место

Кубок России 2005/2006. 1/4 финала

Год Чс Мес ДН Турнир Д Соперник Сч Тренер
2006 11 янв ср тов. межд. н Фрайбург (Германия, Д-2) 1:0 Семин
2006 14 янв сб тов. межд. н Майнц (Германия) 1:1 Семин
2006 18 янв ср тов. межд. н Порту (Португалия) 1:4 Семин
2006 25 янв ср тов. рос. д Сатурн (Московская область) 3:0 Семин
2006 29 янв вс тов. межд. н Левски (София, Болгария) 1:1 Семин
2006 31 янв вт тов. межд. н Маккаби (Хайфа, Израиль) 2:0 Семин
2006 2 фев чт тов. межд. н Динамо (Киев, Украина) 0:4 Семин
2006 7 фев вт тов. межд. н Бейтар (Иерусалим, Израиль) 1:0 Семин
2006 15 фев ср тов. межд. н Викинг (Ставангер, Норвегия) 2:0 Семин
2006 17 фев пт тов. рос. н Рубин (Казань) 0:3 Семин
2006 20 фев пн тов. межд. н Одд Гренланд (Норвегия) 1:1 Семин
2006 24 фев пт тов. межд. н Тромсе (Норвегия) 1:0 Семин
2006 27 фев пн тов. рос. н ФК Москва (Москва) 1:2 Семин
2006 5 мар вс 1/8 - 1 куб. в Крылья Советов (Самара) 0:2 Семин
2006 13 мар пн 1/8 - 2 куб. д Крылья Советов (Самара) 2:0 Семин
2006 18 мар сб чемпионат д Шинник (Ярославль) 1:1 Семин
2006 22 мар ср 1/4 - 1 куб. в Сатурн (Раменское) 0:3 Семин
2006 26 мар вс чемпионат в Томь (Томск) 0:1 Семин
2006 31 мар пт чемпионат д Сатурн (Раменское) 1:1 Семин
2006 9 апр вс чемпионат в Амкар (Пермь) 2:3 Семин
2006 12 апр ср 1/4 - 2 куб. д Сатурн (Раменское) 3:1 Семин
2006 17 апр пн чемпионат д Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 Семин
2006 23 апр вс чемпионат в Крылья Советов (Самара) 0:1 Семин
2006 29 апр сб чемпионат д Луч (Владивосток) 2:1 Семин
2006 7 май вс чемпионат в Спартак (Нальчик) 0:1 Семин
2006 15 май пн чемпионат д Спартак (Москва) 0:0 Семин
2006 10 июн сб тов. межд. н Даг (Северная Каролина, США) 3:0 Семин
2006 15 июн чт тов. межд. н Штурм (Зальцбург, Австрия) 1:0 Семин
2006 20 июн вт тов. межд. н Апоэль (Никосия, Кипр) 2:2 Семин
2006 2 июл ср 1/16 - 1 куб. в Спартак (Нижний Новгород) 3:1 Семин
2006 6 июл вс чемпионат в Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 Семин
2006 11 июл вт чемпионат в Локомотив (Москва) 0:2 Семин
2006 19 июл ср чемпионат д Рубин (Казань) 2:2 Семин
2006 25 июл вт чемпионат в Москва (Москва) 1:1 Семин
2006 30 июл вс чемпионат д Зенит (Санкт-Петербург) 2:2 Семин
2006 4 авг пт чемпионат в Торпедо (Москва) 0:3 Семин
2006 13 авг вс чемпионат д ЦСКА (Москва) 2:3 Кобелев
2006 19 авг сб чемпионат в Шинник (Ярославль) 2:1 Кобелев
2006 27 авг вс чемпионат д Томь (Томск) 2:1 Кобелев
2006 10 сен вс чемпионат в Сатурн (Раменское) 0:3 Кобелев
2006 17 сен вс чемпионат д Амкар (Пермь) 0:0 Кобелев
2006 20 сен ср 1/16 - 2 куб. д Спартак (Нижний Новгород) 2:0 Кобелев
2006 23 сен сб чемпионат в Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 Кобелев
2006 1 окт вс чемпионат д Крылья Советов (Самара) 1:1 Кобелев
2006 7 окт сб тов. рос. н Спартак (Москва) 3:1 Кобелев
2006 10 окт вт тов. рос. н Спартак (Луховицы) 2:1 Кобелев
2006 14 окт сб чемпионат в Луч (Владивосток) 1:3 Кобелев
2006 20 окт пт чемпионат д Спартак (Нальчик) 1:0 Кобелев
2006 25 окт ср чемпионат в Спартак (Москва) 2:3 Кобелев
2006 29 окт вс чемпионат д Локомотив (Москва) 2:0 Кобелев
2006 5 ноя вс чемпионат в Рубин (Казань) 1:0 Кобелев
2006 8 ноя ср чемпионат д Москва (Москва) 1:1 Кобелев
2006 18 ноя сб чемпионат д Торпедо (Москва) 2:1 Кобелев
2006 26 ноя вс чемпионат в ЦСКА (Москва) 2:1 Кобелев

2007

Чемпионат России – 6 место

Кубок России 2006/2007. 1/4 финала

Год Чс Мес ДН Турнир Д Соперник Сч Тренер
2007 23 янв вт тов. рос. н Салют-Энергия (Белгород) 2:1 Кобелев
2007 27 янв сб тов. межд. н Ветра (Вильнюс, Литва) 2:0 Кобелев
2007 7 фев ср тов. межд. н Маттерсбург (Австрия) 1:0 Кобелев
2007 12 фев пн тов. рос. н Сибирь (Новосибирск) 4:0 Кобелев
2007 15 фев чт тов. межд. н Дерри Сити (Ирландия) 1:1 Кобелев
2007 22 фев чт тов. межд. н Эйндховен (Голландия) 2:0 Кобелев
2007 25 фев вс тов. межд. н ТОП Осс (Осс, Голландия) 3:0 Кобелев
2007 28 фев ср тов. межд. н Рода (Ральте, Голландия) 4:0 Кобелев
2007 4 мар вс 1/8 - 1 куб. д Томь (Томск) 2:0 Кобелев
2007 11 мар вс чемпионат д Спартак (Москва) 0:1 Кобелев
2007 14 мар ср 1/8 - 2 куб. в Томь (Томск) 0:1 Кобелев
2007 18 мар вс чемпионат д ЦСКА (Москва) 1:1 Кобелев
2007 24 мар сб тов. рос. д Динамо (Санкт-Петербург) 3:0 Кобелев
2007 31 мар сб чемпионат в Амкар (Пермь) 1:1 Кобелев
2007 4 апр ср 1/4 - 1 куб. д Локомотив (Москва) 1:0 Кобелев
2007 7 апр сб чемпионат д Локомотив (Москва) 2:1 Кобелев
2007 14 апр сб чемпионат в Зенит (Санкт-Петербург) 0:3 Кобелев
2007 18 апр ср 1/4 - 2 куб. в Локомотив (Москва) 0:4 Кобелев
2007 21 апр сб чемпионат д Химки (Мос. Обл.) 2:1 Кобелев
2007 28 апр сб чемпионат в Луч (Владивосток) 1:0 Кобелев
2007 5 май сб чемпионат д Спартак (Нальчик) 2:0 Кобелев
2007 12 май сб чемпионат в Томь (Томск) 0:1 Кобелев
2007 20 май вс чемпионат д Москва (Москва) 0:0 Кобелев
2007 26 май сб чемпионат в Крылья Советов (Самара) 2:3 Кобелев
2007 3 июн вс тов. рос. д Динамо-ЛФК (Москва) 3:1 Кобелев
2007 10 июн вс чемпионат д Сатурн (Раменское) 1:1 Кобелев
2007 17 июн вс чемпионат в Кубань (Краснодар) 4:0 Кобелев
2007 23 июн сб чемпионат д Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 Кобелев
2007 27 июн ср 1/16 куб. в Авангард (Курск) 3:0 Кобелев
2007 1 июл вс чемпионат в Рубин (Казань) 1:2 Кобелев
2007 14 июл сб чемпионат в ЦСКА (Москва) 1:0 Кобелев
2007 20 июл пт чемпионат д Амкар (Пермь) 0:0 Кобелев
2007 28 июл сб чемпионат в Локомотив (Москва) 2:2 Кобелев
2007 4 авг сб чемпионат д Зенит (Санкт-Петербург) 4:2 Кобелев
2007 8 авг ср 1/8 куб. в Зенит (Санкт-Петербург) 3:9 Кобелев
2007 11 авг сб чемпионат в Химки (Мос. Обл.) 0:1 Кобелев
2007 18 авг сб чемпионат д Луч (Владивосток) 1:0 Кобелев
2007 26 авг вс чемпионат в Спартак (Нальчик) 1:4 Кобелев
2007 31 авг пт чемпионат д Томь (Томск) 3:1 Кобелев
2007 12 сен ср тов. рос. д Спортакадемклуб (Москва) 1:1 Кобелев
2007 16 сен вс тов. рос. д Локомотив (Москва) 1:2 Кобелев
2007 22 сен сб чемпионат в Москва (Москва) 1:4 Кобелев
2007 30 сен вс чемпионат д Крылья Советов (Самара) 1:1 Кобелев
2007 6 окт сб чемпионат в Сатурн (Раменское) 1:2 Кобелев
2007 13 окт сб тов. рос. д Ника (Москва) 4:1 Кобелев
2007 21 окт вс чемпионат д Кубань (Краснодар) 1:0 Кобелев
2007 27 окт сб чемпионат в Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Кобелев
2007 3 ноя сб чемпионат д Рубин (Казань) 0:1 Кобелев
2007 11 ноя вс чемпионат в Спартак (Москва) 1:2 Кобелев

2008

Чемпионат России – 3 место

Кубок России 2007/2008. 1/8 финала

Год Чс Мес ДН Турнир Д Соперник Сч Тренер
2008 19 янв сб тов. межд. н Динамо (Минск) 3:1 Кобелев
2008 25 янв пт тов. межд. н Харьков (Харьков) 3:1 Кобелев
2008 6 фев ср тов. межд. н Металлург (Запорожье) 2:3 Кобелев
2008 9 фев сб тов. межд. н Бельхатов 1:2 Кобелев
2008 12 фев вт тов. межд. н Гетеборг (Гетеборг, Швеция) 1:1 Кобелев
2008 15 фев пт тов. межд. н Динамо (Киев) 0:0 Кобелев
2008 26 фев вт тов. межд. н Бохум 1:1 Кобелев
2008 26 фев вт тов. межд. н Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 0:5 Кобелев
2008 29 фев пт тов. рос. н Шинник (Ярославль) 0:1 Кобелев
2008 4 мар вт тов. межд. н Дордрехт 2:1 Кобелев
2008 8 мар сб тов. межд. н ПТАК (Сан Пауло) 5:0 Кобелев
2008 16 мар вс чемпионат в Томь (Томск) 0:0 Кобелев
2008 23 мар вс чемпионат д Химки (Химки) 2:0 Кобелев
2008 30 мар вс чемпионат в Амкар (Пермь) 2:1 Кобелев
2008 6 апр вс чемпионат в Спартак (Нальчик) 2:0 Кобелев
2008 13 апр вс чемпионат д Спартак (Москва) 4:3 Кобелев
2008 19 апр сб чемпионат в Москва (Москва) 1:1 Кобелев
2008 25 апр пт чемпионат д Рубин (Казань) 0:2 Кобелев
2008 2 май пт чемпионат в Шинник (Ярославль) 0:2 Кобелев
2008 7 май ср чемпионат д Крылья Советов (Самара) 2:2 Кобелев
2008 11 май вс чемпионат в Сатурн (Раменское) 0:2 Кобелев
2008 16 май пт чемпионат д Терек (Грозный) 2:1 Кобелев
2008 15 июн вс тов. рос. н Рубин (Казань) 0:2 Кобелев
2008 22 июн вс игры чемпионов д Динамо (Киев) 1:1 Кобелев
2008 25 июн ср игры чемпионов д Динамо (Минск) 2:0 Кобелев
2008 28 июн сб игры чемпионов д Динамо (Тбилиси) 3:0 Кобелев
2008 6 июл вс чемпионат в ЦСКА (Москва) 2:0 Кобелев
2008 13 июл вс чемпионат д Локомотив (Москва) 4:2 Кобелев
2008 20 июл вс чемпионат в Луч (Владивосток) 0:1 Кобелев
2008 26 июл сб чемпионат д Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Кобелев
2008 2 авг сб чемпионат в Химки (Химки) 1:1 Кобелев
2008 6 авг ср 1/16 куб. в Кубань (Краснодар) 1:0 Кобелев
2008 10 авг вс чемпионат д Амкар (Пермь) 1:0 Кобелев
2008 16 авг сб чемпионат д Спартак (Нальчик) 1:0 Кобелев
2008 23 авг сб чемпионат в Спартак (Москва) 1:1 Кобелев
2008 31 авг вс чемпионат д Москва (Москва) 1:1 Кобелев
2008 14 сен вс чемпионат в Рубин (Казань) 0:1 Кобелев
2008 20 сен сб чемпионат д Шинник (Ярославль) 2:0 Кобелев
2008 23 сен вт 1/8 куб. д СКА (Ростов-на-Дону) 2:0 Кобелев
2008 27 сен сб чемпионат в Крылья Советов (Самара) 3:3 Кобелев
2008 4 окт сб чемпионат д Сатурн (Раменское) 2:1 Кобелев
2008 19 окт вс чемпионат в Терек (Грозный) 0:0 Кобелев
2008 27 окт пн чемпионат д ЦСКА (Москва) 1:3 Кобелев
2008 3 ноя пн чемпионат в Локомотив (Москва) 1:0 Кобелев
2008 9 ноя вс чемпионат д Луч (Владивосток) 2:0 Кобелев
2008 16 ноя вс чемпионат в Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Кобелев
2008 22 ноя сб чемпионат д Томь (Томск) 2:0 Кобелев

2009

Чемпионат России – 8 место

Кубок России 2008/2009. 1/2 финала.

Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010. 3-й отборочный раунд.

Лига Европы УЕФА 2009/2010. Отборочный раунд.

Год Чс Мес ДН Турнир Д Соперник Сч Тренер
2009 13 янв вт тов.межд. н Кривбасс (Кривой Рог) 3:2 Кобелев
2009 19 янв пн тов.рос. н Анжи (Махачкала) 1:1 Кобелев
2009 28 янв ср тов.межд. н Базель (Базель, Швейцария) 1:3 Кобелев
2009 1 фев вс тов.межд. н Копенгаген (Копенгаген, Дания) 0:1 Кобелев
2009 4 фев ср тов.межд. н Униря (Урзичени, Румыния) 2:3 Кобелев
2009 14 фев сб тов.межд. н Динамо (Киев, Украина) 1:1 Кобелев
2009 20 фев пт тов.межд. н Металлург (Запорожье, Украина) 1:1 Кобелев
2009 28 фев сб тов.межд. н Шпортфрейнде (Зиген, Германия) 2:1 Кобелев
2009 4 мар ср тов.межд. н Рот-Вайсс (Оберхаузен, Германия) 4:1 Кобелев
2009 14 мар сб чемпионат д Москва (Москва) 1:0 Кобелев
2009 21 мар сб чемпионат д Химки (Химки) 3:2 Кобелев
2009 28 мар сб тов.рос. д Крылья Советов (Самара) 1:1 Кобелев
2009 4 апр сб чемпионат в Терек (Грозный) 0:1 Кобелев
2009 11 апр сб чемпионат д Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Кобелев
2009 15 апр ср 1/4 куб. в Спартак (Москва) 3:0 Кобелев
2009 19 апр вс чемпионат в Рубин (Казань) 0:3 Кобелев
2009 25 апр сб чемпионат д Крылья Советов (Самара) 0:1 Кобелев
2009 2 май сб чемпионат в Спартак (Москва) 2:0 Кобелев
2009 10 май вс чемпионат д ЦСКА (Москва) 1:2 Кобелев
2009 13 май ср 1/2 куб. д ЦСКА (Москва) 2:2 Кобелев
2009 17 май вс чемпионат в Сатурн (Раменское) 0:0 Кобелев
2009 24 май вс чемпионат д Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Кобелев
2009 30 май сб чемпионат в Томь (Томск) 3:2 Кобелев
2009 13 июн сб чемпионат д Кубань (Краснодар) 1:1 Кобелев
2009 4 июл сб тов.рос. н Динамо-Мол. (Москва) 4:1 Кобелев
2009 11 июл сб чемпионат в Амкар (Пермь) 1:3 Кобелев
2009 15 июл ср 1/16 куб. в Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) 0:2 Кобелев
2009 18 июл сб чемпионат д Спартак (Нальчик) 2:1 Кобелев
2009 25 июл сб чемпионат в Локомотив (Москва) 1:1 Кобелев
2009 29 июл ср ЛЧ. 3 отб. в Селтик (Глазго, Шотландия) 1:0 Кобелев
2009 2 авг вс чемпионат в Химки (Химки) 2:0 Кобелев
2009 5 авг ср ЛЧ. 3 отб. д Селтик (Глазго, Шотландия) 0:2 Кобелев
2009 9 авг вс чемпионат д Терек (Грозный) 0:1 Кобелев
2009 16 авг вс чемпионат в Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Кобелев
2009 20 авг чт отб. ЛЕ в ЦСКА (София, Болгария) 0:0 Кобелев
2009 23 авг вс чемпионат д Рубин (Казань) 0:3 Кобелев
2009 27 авг чт отб. ЛЕ д ЦСКА (София, Болгария) 1:2 Кобелев
2009 30 авг вс чемпионат в Крылья Советов (Самара) 1:3 Кобелев
2009 9 сен ср тов. рос. д Ника (Москва) 2:0 Кобелев
2009 13 сен вс чемпионат д Спартак (Москва) 1:1 Кобелев
2009 20 сен вс чемпионат в ЦСКА (Москва) 0:3 Кобелев
2009 26 сен сб чемпионат д Сатурн (Раменское) 1:0 Кобелев
2009 4 окт вс чемпионат в Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 Кобелев
2009 12 окт пн тов. рос. д Дмитров (Дмитров) 2:0 Кобелев
2009 17 окт сб чемпионат д Томь (Томск) 0:1 Кобелев
2009 25 окт вс чемпионат в Кубань (Краснодар) 1:1 Кобелев
2009 31 окт сб чемпионат д Амкар (Пермь) 0:0 Кобелев
2009 8 ноя вс чемпионат в Спартак (Нальчик) 4:2 Кобелев
2009 14 ноя сб тов. рос. д Химки (Химки) 1:3 Кобелев
2009 21 ноя сб чемпионат д Локомотив (Москва) 0:2 Кобелев
2009 29 ноя вс чемпионат в Москва (Москва) 2:1 Кобелев
Медскан

  • ВТБ
  • Общество «Динамо»