Главный судья Филипп Филимонов (Калининград);
Помощники судьи Никита Сахаров (Москва), Максим Богданавичус (Москва);
Стадион ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» (Химки).

'90+3

'90+3

Матч окончен! Динамовцы уверенно разобрались со сверстниками из "Сочи", одержав седьмую победу кряду (Галкин, Усанов, Данилин).

'90

Две минуты поиграем ещё!

'87

Школик Шикарный момент создают бело-голубые! Карапузов мастерски между двух соперников отпасовал на ход Школику, чей удар из-за пределов штрафной с трудом парировал Кабаков.

'85

Зехов Зехов получает по ноге от защитника "Сочи" в штрафной площади, но арбитр не стал назначать пенальти в ворота гостей.

'78

Пруцев Мы уже порядком подзабыли, на что способен "Сочи" в атаке. И вот они напоминают нам бравым выстрелом Пруцева, после которого отличный сейв демонстрирует Сангаре! Браво, Дэвид!

'56

Данилин ГООООЛ! ДАНИЛИН! Затяжная атака бело-голубых докатилась до линии штрафной, откуда к мячу приложился Денисов. Да так, что Кабаков неуверенно отбил сферу перед собой, а Данилин был точен на добивании - 3:0.

'54

Милютин Прорыв Гоманюка ценой жёлтой карточки остановил Милютин.

'47

Усанов ГООООЛ! УСАНОВ! С места в карьер начали вторую половину хозяева. Мазурин ассистировал в штрафную на Школика, прострел Игоря во вратарскую заставил ошибиться Кабакова, и Усанов с правой в касание отправил сферу точнёхонько под перекладину - 2:0.

'46

Денисов Вышел на поле

'46

Глущенков Покинул поле

'46

'45+1

Ничего не стал добавлять к динамичному первому тайму арбитр Филимонов. Перерыв!

'45

Бобров Первая жёлтая карточка в матче на счету Лучано Боброва.

'41

Колдунов Колдунов обыграл Данилина, а затем и Гоманюка и выстрелил в ближнюю девятку - мяч угодил в сетку с внешней стороны.

'38

Мазурин Вот это момент! Школик, Усанов, вновь Школик, который выкатил мяч вдоль ворот на Мазурина. Удар Андрея на исполнение отразил Кабаков.

'35

Мазурин Вышел на поле

'35

Галкин Покинул поле

'32

Данилин Данилин убежал в контратаку и с носка на протыке пробивал в дальний угол - не попал.

'30

Тепляков Продолжают нагнетать гости. Неугомонный Колдунов перехитрил Данилина и выкатил сферу под удар Теплякову. Защитник южан бил низом на исполнение, однако Сангаре в красивом прыжке парировал угрозу.

'27

Коркин Опасно! Колдунов закинул мяч со штрафного на дальнюю штангу. Коркин выигрывает позицию у Галкина, но в касание запускает мяч в новогорское небо.

'17

Гоманюк Голевая передача

'17

Галкин ГОООЛ! ГАЛКИН! Как по нотам разыграли корнер динамовцы! Гоманюк разыграл угловой с Усановым, получил от 69-го номера оригинальный пас пяткой и навесил в район одиннадцатиметровой отметки. Удар головой Галкина был сколь сильным, столь и точным - 1:0.

'4

Колдунов Колдунов пробежал через полполя и нанёс плотный удар по воротам - на месте Сангаре.

'1

Гоманюк Уже на первой минуте Школик сбрасывает мяч Гоманюку. Илья врывается в штрафную и бьёт - мимо.

'1

21 сентября 2019 — 12:00 . Стадион «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»» (Химки)

Судья Филипп Филимонов (Калининград)

Основной состав Сангаре , Калачёв , Фёдоров , Зорин , Слепов , Гоманюк , Усанов , Глущенков , Школик , Галкин , Данилин
В запасе Седов , Яруков , Цесь , Владимиров , Несов , Денисов , Карапузов , Мазурин , Сулаквелидзе , Зехов

Сочи

Основной состав Кабаков , Михайлов , Тепляков , Коркин , Милютин , Колдунов , Немченко , Боковой , Молочников , Бобров , Джанелидзе
В запасе Самок , Кватания , Грязин , Колмаков , Щипачёв , Горбашов , Пруцев , Костенко , Макеев

Динамовский дубль, который в прошлом туре благодаря шестой победе подряд вырвался на первое место, по всем раскладам выглядел безоговорочным фаворитом первого в своей истории поединка со сверстниками из «Сочи». Тем более, что южане до сегодняшнего дня ещё ни разу не выигрывали в гостях.

Однако первый тайм получился для бело-голубых сложным. Несмотря на созданный уже на 1-й минуте момент, динамовцы никак не могли приступить к привычной для себя осаде ворот соперника – сочинцы грамотно перекрывали зоны и выстраивали собственную контригру. Тем не менее, вскоре южный бастион пал. Гоманюк разыграл корнер с Усановым и подал во вратарскую, где Галкин головой поразил ворота - 1:0!

После этого игра несколько успокоилась. Более того, сочинцы постепенно освоились и огрызнулись собственным эпизодом – Коркин после «стандарта» замкнул подачу ударом выше с нескольких метров.

А в середине тайма событий стало хоть отбавляй! Команды лихо проскакивали центр поля, и зрители только и успевали хвататься за голову. Галкин сходу пробил в дальний и не попал. Тепляков в ответ метил в угол, но блестяще сыграл Сангаре, доставший сложный мяч. Школик, Усанов и Мазурин устроили зажигательный танец в штрафной (!) с участием вратаря Кабакова, но так и не завели мяч в ворота. А Колдунов стрелял в ближнюю «девятку», но угодил в сетку с внешней стороны…

После такого обмена ударами казалось, что и во второй половине «Динамо» придётся помучиться. Но вышло наоборот – тайм получился для бело-голубых довольно лёгким. Они сразу, фактически выйдя из раздевалки, забили мяч (это сделал Усанов с добивания), чем отправили южан в глубокий нокаут. Из которого они до конца встречи так и не вышли. Динамовцы же играли легко и непринуждённо, создавали моменты, но забили только раз. Кабаков справился с ударом Денисова, но отбил мяч точно на Данилина. Который спокойно разобрался с ситуацией - 3:0.

Сочинцы ответили лишь однажды – после ошибки одного из наших Пруцев выстрелил в «девятку», но Сангаре в роскошном броске вытащил. В итоге, 3:0. «Динамо» одерживает седьмую подряд победу. Плюс четвёртую подряд «сухую». И утверждается на первом месте Молодёжного Первенства.