Сезон 2019/2020

Сезон 2019/2020

Календарь предстоящих матчей

Дата Хозяева Гости Турнир Тур
Динамо : Оренбург РПЛ 30
Уфа : Динамо РПЛ 29
Динамо : Крылья Советов РПЛ 28
Урал : Динамо РПЛ 27
Динамо : Арсенал РПЛ 26
Сочи : Динамо РПЛ 25
Динамо : ЦСКА РПЛ 24
Краснодар : Динамо РПЛ 23
Ахмат : Динамо РПЛ 22
Динамо : Тамбов РПЛ 21
Динамо : Спартак РПЛ 20
Динамо : Динамо (Минск) Товарищеские матчи
Динамо : Сочи Товарищеские матчи
Динамо : Спартакс Товарищеские матчи
Динамо : Кайрат Товарищеские матчи
Динамо : Войводина Товарищеские матчи
Динамо : ФК Вентспилс Товарищеские матчи
Динамо : Слован Товарищеские матчи
Динамо : ФК Младост Товарищеские матчи
Динамо : Лехия Товарищеские матчи

Результаты прошедших матчей

Дата Хозяева Счет Гости Турнир Тур
Динамо 5:1 Заглембе Товарищеские матчи
Зенит 3:0 Динамо РПЛ 19
Локомотив 1:2 Динамо РПЛ 18
Динамо 2:1 Ростов РПЛ 17
Сочи 1:1 Динамо Товарищеские матчи
Рубин 0:1 Динамо РПЛ 16
Динамо 1:1 Ахмат РПЛ 15
ЦСКА 0:1 Динамо РПЛ 14
Динамо 1:1 Краснодар РПЛ 13
Динамо 2:0 Пюник Товарищеские матчи
Оренбург 2:0 Динамо РПЛ 12
Ростов 3:0 Динамо РПЛ 11
Луч 1:0 Динамо Олимп Кубок России 1/16 финала
Динамо 2:3 Сочи РПЛ 10
Динамо 0:0 Уфа РПЛ 9
Динамо 1:1 РФШ Товарищеские матчи
Крылья Советов 0:0 Динамо РПЛ 8
Тамбов 0:2 Динамо РПЛ 7
Динамо 1:2 Локомотив РПЛ 6
Динамо 0:2 Зенит РПЛ 5
Спартак 0:0 Динамо РПЛ 4
Динамо 2:0 Урал РПЛ 3
Динамо 0:1 Рубин РПЛ 2
Арсенал 1:1 Динамо РПЛ 1
Динамо 1:0 Слован Товарищеские матчи
Динамо 1:1 Спарта Товарищеские матчи
Динамо 2:0 Аполлон Товарищеские матчи
Динамо 3:0 Рудар Товарищеские матчи
Динамо 11:0 Дравоград Товарищеские матчи
РПЛ
Бомбардиры
основа
Игрок Г И
  • 1
    Филипп Максимилиан
    6 11
    2
    Игбун Сильвестр "Слай"
    2 10
    3
    Панченко Кирилл
    2 13
    4
    Кардозу Мигель
    1 6
    5
    Ордец Иван
    1 7
  • 6
    Н`Жи Клинтон
    1 13
    7
    Морозов Григорий
    1 13
    8
    Юсупов Артур
    1 16
    9
    Шиманьски Себастиан
    1 18
Бомбардиры
мол. состав
Игрок Г И
  • 1
    Данилин Максим
    8 17
    2
    Школик Игорь
    7 18
    3
    Галкин Владислав
    5 17
    4
    Гоманюк Илья
    5 19
    5
    Тюкавин Константин
    2 16
  • 6
    Усанов Алексей
    2 18
    7
    Мелекесцев Тимур
    1 2
    8
    Москвичёв Владимир
    1 4
    9
    Карапузов Владислав
    1 11
    10
    Сулаквелидзе Георгий
    1 11
  • 11
    Калачёв Илья
    1 15
    12
    Денисов Роман
    1 16
    13
    Фёдоров Даниил
    1 18
    14
    Зорин Богдан
    1 19
FAQ
Русская Платина
Интернет-магазин
  • ВТБ
  • Марафон
  • Chevrolet